Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 5 Голосов

Партнёрские программы по дейтингу, адалту и вебкаму

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
319
Сообщений в теме: 319

Опрос: Партнёрские программы по дейтингу, адалту и вебкаму (371 пользователей проголосовало)

Сколько ты заработал денег в интернете?

1. Работаю на заводе, в интернете только трачу деньги (108 голосов [29.11%])

Процент голосов: 29.11%

2. Заработал, немного до 100 $ (102 голосов [27.49%])

Процент голосов: 27.49%

3. Заработал средненько так до 1000 $ (78 голосов [21.02%])

Процент голосов: 21.02%

4. Заработал примерно около 10 тысяч $ (45 голосов [12.13%])

Процент голосов: 12.13%

5. Тысяч сто, а может быть и миллион $ (38 голосов [10.24%])

Процент голосов: 10.24%

Голосовать

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

Фотострана

6399690ec2e7.jpg

Стало интересно, сейчас задание добавлю на сеоспринт на регистрацию.))

зря выкинешь деньги )

поясню почему: админы/модераторы/менеджеры  прекрасно видят общую статистику по системе - какой процент пользователей от числа зашедших регистрируется, какие действия делают после регистрации, сколько времени после регистрации проводят на сайте, каков возраст посетителей, сколько какого пола   и так далее.

у тебя же этой статистики нет -) рега из буксов  -  это вход - регистрация и выход с сайта. дальше только или отклонение лидов или что более вероятно - чуть более пристальное внимание к твоему акку (до  тех пор пока минималку не наберешь), сбор статистика по  твоим "лидам" и потом бан аккаунта без выплат. 

партнёрке не интересны накрученные лиды. совсем.

сорян если разочаровал, но главное что предупредил.

нащот повышения конверта - просто в конец ссылки, которую рекламируешь  - добавь вот такое окончание

?deep=%2Fstart%2Fwannatalk%2Fnew%2F&id=43

- кнопка входа через вк более наглядна, конверт с ней лучше (если лить из вк, естественно)

Сообщение отредактировал makag: 02 09 2016 - 05:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Бухтояров
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 3м
1

Бонга не зашла ( Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

Бонга не зашла (

почему же ?  на 600   уников 23 бакса  очень даже неплохо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Волков 0
группа пользователя
  • Онлайн:85д 17ч 50м
2

Ничё не понял!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя
  • Онлайн:179д 23м
93

сам лично этим не занимаюсь, но коллегам посоветую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kiss Kiss
группа пользователя
  • Онлайн:14д 9ч 42м
2

зря выкинешь деньги )

поясню почему: админы/модераторы/менеджеры  прекрасно видят общую статистику по системе - какой процент пользователей от числа зашедших регистрируется, какие действия делают после регистрации, сколько времени после регистрации проводят на сайте, каков возраст посетителей, сколько какого пола   и так далее.

у тебя же этой статистики нет -) рега из буксов  -  это вход - регистрация и выход с сайта. дальше только или отклонение лидов или что более вероятно - чуть более пристальное внимание к твоему акку (до  тех пор пока минималку не наберешь), сбор статистика по  твоим "лидам" и потом бан аккаунта без выплат. 

партнёрке не интересны накрученные лиды. совсем.

сорян если разочаровал, но главное что предупредил.

нащот повышения конверта - просто в конец ссылки, которую рекламируешь  - добавь вот такое окончание

- кнопка входа через вк более наглядна, конверт с ней лучше (если лить из вк, естественно)

Вообщем, до буксов дело не дошло, забанили акк через 2е суток кажется за подозрительное поведение навсегда)) :O  Фейк только лайкал и песенки на стены пабликам кидал пару раз((

Сейчас в ВК в новостях по всем запросам выдается картинка эротическая, ведет на сайт знакомств тоже какой-то. Это не из вашего списка интересно?

На самом сайте написано отправьте смс и получите пароль.

Сообщение отредактировал Kiss Kiss: 08 09 2016 - 23:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

Это не из вашего списка интересно?

На самом сайте написано отправьте смс и получите пароль.

не -) не из моего -) у меня собрание сайтов без смс

отправьте смс и получите пароль, это смс платники, навроде http://vipconvert.com/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kiss Kiss
группа пользователя
2

не -) не из моего -) у меня собрание сайтов без смс

отправьте смс и получите пароль, это смс платники, навроде Ссылка

Спасибо! Зарегилась, попробую потом таким же способом порекламировать))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FeniXBIST
группа пользователя
  • Онлайн:18д 12ч 21м
22

спасибо годная инфа 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wopahe
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 58м
0

Спасибо , полезно , подписался я в деле :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

Спасибо , полезно , подписался я в деле :)

спасибо -)
при случае еще немного "аналитики" выложу, по конверту различного трафа из разных мест

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wopahe
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 58м
0

спасибо -)
при случае еще немного "аналитики" выложу, по конверту различного трафа из разных мест

Подскажи плиз как эффективно лить траф и от куда лучше? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

лить траф 

свои сайты

фейсбук анкеты и группы

одноклассники анкеты

вконтакте паблики группы и анкеты

от куда лучше? 

без понятия, честно.

суть в том, что  хз откуда больше и лучше

например вот 100 групп вк, 50 анкет в од

20 акков в фейсбуке

я не слежу где сколько

изначально я купил 10 симок, сделал на них 10 анкет контакт 

потом чтоб добро не пропадало сделал 10 анкет однокласников, 10 анкет фейсбука

потом что анкеты были не просто так - я делал группы, приглашал в них людей

сейчас алгоритм такой - сделать анкеток, сделать группы

поставить инвайт в группы чтоб анкеты не просто так стояли

потом еще десять - двадцать анкет сделать и еще несколько групп...

просто в общем и целом меня всё более мнее устраивает и я не заморчаиваюсь не смотрю где лучше где хуже

иногда только  - вот например небольшой анализ мобайл трафика на миндокеш

или чуть более ранние данные, без разбивки по устройвам, просто сравнение мобильного и десктоп:

Rqt-28dr19I.jpg

Последняя строка "Total" это вообще весь трафик по  партнёрскому аккаунту за 4 месяца,

саб-акки №№53, 54 - мобильный трафик источника №1, саб-акк №55 источник мобильного трафа №2, саб-акк №57 - источник мобайл траффа №3.

Как видно, конверт в регистрации с мобильных устройств (графа Vis/Leads) не сильно то и отличается от среднего по больнице - при среднем конверте в реги 1 к 9 - мобайл траф конвертится  1 к 7 и 1 к 8, а уровень оплат примерно в два раза ниже (1 к 56 и 1 к 61 мобайл, а в среднем вообще - 1 к 26). При этом показатель "долларов за тыщу уников" - совпадает со средним по больнице. (По двум первым наиболее жирным саб-аккам, количество уникальных переходов по которым позволяет говорить именно о средне-взвешенном показателе доходности )

эффективно лить

эффективно - с редиректами и тдс

но не всё сразу.

если например в этом дуб-дубом (как я был года три назад) - не надо хвататься за всё и сразу,

для начала сойдёт и простой редирект через блоггер. всему своё время.

Сообщение отредактировал makag: 15 09 2016 - 18:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя
  • Онлайн:79д 1ч 25м
176

Спасибо за информацию по партнеркам.
Зарегился по рефке ФотоСтраны, постараюсь заработать миллион чтоб ты получил свои 50 тысяч  (bandit)  (y) 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Psina1234
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 3м
1

спасибо огромное за статью!Попробую первое,самое походу прибыльное)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

Спасибо за информацию по партнеркам.
Зарегился по рефке ФотоСтраны, постараюсь заработать миллион чтоб ты получил свои 50 тысяч  (bandit)  (y) 

спасибо, взаимно  :)

если траф из вк, то к своей ссылке добавляй

- будет по идее чуть лучше конверт.

вообще вот  https://vk.com/album15046360_235245370

такие есть у них лендинги, черех тех поддержку можно их получить (в тикет написать)

спасибо огромное за статью!Попробую первое,самое походу прибыльное)

всегда рад -)

всё по своему прибыльное, для разных тематик, но начинал в 2013 году я именно с миндокеша, да

Сообщение отредактировал makag: 15 09 2016 - 18:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:89д 23ч 48м
146

Спасибо! Зарегилась, попробую потом таким же способом порекламировать))

Где? На vipconvert? Это партнерка наглого шейвера kxk. Туда лить – себя не уважать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kiss Kiss
группа пользователя
2

Где? На vipconvert? Это партнерка наглого шейвера kxk. Туда лить – себя не уважать.

На vipconvert :O Что значит шейвер и почему не уважать??

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:89д 23ч 48м
146

На vipconvert :O Что значит шейвер и почему не уважать??

Шейв – это мошенничество со стороны владельца партнерки. Например, льешь трафик несколько дней и получаешь стабильно с 300 уников 500 руб., а потом пару дней вообще ничего или 10-30 руб. Еще kxk замечен в воровстве высококонвертабельного мобильного трафика.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kiss Kiss
группа пользователя
2

Шейв – это мошенничество со стороны владельца партнерки. Например, льешь трафик несколько дней и получаешь стабильно с 300 уников 500 руб., а потом пару дней вообще ничего или 10-30 руб. Еще kxk замечен в воровстве высококонвертабельного мобильного трафика.

:O  Спасибо за ликбез! не успела туда ничего слить удивилась только что цены за регу высокие!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

ну, я туда слил совсем чуток - около 1к - выхлоп в ноль.

понял, что мой трафик не годится для них и решил отправлять в другие места.

желания делать оплату с левого акка чтобы проверить есть обман или нет - не было, не до этого..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

148814
группа пользователя
  • Онлайн:8д 58м
4

отлично как раз на мендо лью

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hofmann
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 9м
0

Есть мануал по добыче адалт трафика, готов меняться, есть еще куча инфы по теме адалта не отсортированной!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

Есть мануал по добыче адалт трафика, готов меняться, есть еще куча инфы по теме адалта не отсортированной!

главное найти желающих, которые хотят  поменяться и у которых есть что менять  ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hofmann
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 9м
0

главное найти желающих, которые хотят  поменяться и у которых есть что менять  ;)

У вас, как я понял, желания нет...?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

У вас, как я понял, желания нет...?

я не знаю зачем мне это

у меня скажем так свои отработанные методики -  без масс лайкинга или спама (в привычном, многим здесь присутствующим, виде) - на пассиве и с минимальными затратами времени.

пробовать работать по чужим схемам  -  не моё ... чужое  - не интересно, к сожалению...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 26м
15

я не знаю зачем мне это

у меня скажем так свои отработанные методики -  без масс лайкинга или спама (в привычном, многим здесь присутствующим, виде) - на пассиве и с минимальными затратами времени.

пробовать работать по чужим схемам  -  не моё ... чужое  - не интересно, к сожалению...

Спасибо за темку, интересен такой вопрос как сам ты работаешь если без спама? И я занимаюсь ботами, в основном для сервисов накрутки вк итд, как думаешь можно ли без палева сделать бота который будет региться по реф ссылке заходить на сайт торчать там например минут 15-30 кликая на рандомные разделы, анкетки, лайки итд, и получать с этого прибыль на многопотоке. Если мой план зайдет то какой сервис для этого посоветуешь где может проканать такая "реальная" накрутка?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

можно ли без палева сделать бота который будет региться по реф ссылке заходить на сайт торчать там например минут 15-30 кликая на рандомные разделы, анкетки, лайки итд, и получать с этого прибыль на многопотоке. 

не прокатит.

на один регистрациях далеко не уедешь, а боты ясен пень пользоваться платными услугами сайта не будут.

да, услуги не обязательны, но определенный процент пользователей  - ими пользуется

простой пример - на мендо лью с апреля 13 года, статистика за всё время:

Всего переходов: 689563

Всего регистраций: 64517

Соотношение переходов и регистраций: 1:11

Всего оплат: 3250

Соотношения регистраций и оплат: 1:20

Т.е.  - из тысячи посетителей - регистрируются 90 человек, из которых в свою очередь пользуются платными услугами сайта примерно четыре с половиной человека.

Боты  не платят и их поведение, время посещения сайта и другие показатели - отличаются от средних по сайту, а значит рано или поздно будет бан партнёрского акка.

Итог: потраченное время и нервы, обвинения партнёрской программы. Хотя в правилах партнёрских программ прямо прописаны запреты на накрутку регистраций / привлечение людей с буксов и так далее.

Я бы не советовал, одним словом. 

Спасибо за темку, интересен такой вопрос как сам ты работаешь если без спама?

Существует еще так называемый поисковый трафик. Как внутри соц сетей, так и из поисковых систем ... Живые люди выгодней и надёжней ботов ...

Сообщение отредактировал makag: 26 09 2016 - 18:33

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 26м
15

не прокатит.

на один регистрациях далеко не уедешь, а боты ясен пень пользоваться платными услугами сайта не будут.

да, услуги не обязательны, но определенный процент пользователей  - ими пользуется

простой пример - на мендо лью с апреля 13 года, статистика за всё время:

Всего переходов: 689563

Всего регистраций: 64517

Соотношение переходов и регистраций: 1:11

Всего оплат: 3250

Соотношения регистраций и оплат: 1:20

Т.е.  - из тысячи посетителей - регистрируются 90 человек, из которых в свою очередь пользуются платными услугами сайта примерно четыре с половиной человека.

Боты  не платят и их поведение, время посещения сайта и другие показатели - отличаются от средних по сайту, а значит рано или поздно будет бан партнёрского акка.

Итог: потраченное время и нервы, обвинения партнёрской программы. Хотя в правилах партнёрских программ прямо прописаны запреты на накрутку регистраций / привлечение людей с буксов и так далее.

Я бы не советовал, одним словом. 

Существует еще так называемый поисковый трафик. Как внутри соц сетей, так и из поисковых систем ... Живые люди выгодней и надёжней ботов ...

По поисковикам выводишь свой сайт в топ или покупаешь рекламу в яд, и гугл? таргет на знакомства в вк тестировать стоит или нет смыла например с вк на фотострану лить?

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
-1 102

таргет на знакомства в вк тестировать стоит или нет смыла например с вк на фотострану лить?

хей, как нащот не цитировать простыню текста ? давайте уважать других пользователей, которые (вдруг)  будут читать эту тему, окай ?

подредактируйте, пожалуйста своё сообщение,

давайте избавляться от полного цитирования больших объемов текста  и сделаем таким образом приятно всем.

по теме - покупкой трафика я практически не занимался, из гугл адвордс лью, но не много.

чтобы лить покупной трафик в плюс  - нужен опыт, а его можно получить только вложив денежки на тесты ... чужой опыт купить трудно .. есть kote.ws - если тематика именно арбитража интересна - загляните, возможно найдете что-то интересное.

оптимально , щитаю это свои сообщества  и свои сайты, конечно же. даже заточенные под  НЧ запросы .. 

• 0
  • Наверх