Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Банят ли за instap.ru?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Protagonis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:2
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 3ч 58м
0

Народ! Добрый день. Вопрос для тех кто юзает instap.ru. Дело в том, что я являлся клиентом это сервиса, но для арбитражных аккаунтов.Мои аккаунты безбожно банили практически сразу, насколько бы отлежанными акки небыли с самыми разными прокси. Аккаунты которые я заливал сам через телефон(фотки заливал) жили значительно дольше. И вот вопрос есть ли люди которые используют инстап для клиентов или для своих(нормальных) аккаунтов? Есть ли такие кто работал с сервисом активно и больше месяца и у них всё хорошо и круто и никого не банят? Заранее спасибо за ответы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parasitelab
группа пользователя

Отложенный постинг в Instagram

• Cообщений: 119
  • Друзей:16
  • Поинты: 1 184
  • Онлайн:19д 12ч 35м
10

Сколько фотографий планировали в день и с какой периодичностью?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 789
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 941
  • Онлайн:41д 7ч 28м
36

Были такие клиенты. Говорили, что работают через инстап, колбасят инсту, что даже смс не запрашивает через мои прокси. Но это было с месяц назад, что сейчас не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flakonaromata
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:22м
0

Народ! Добрый день. Вопрос для тех кто юзает instap.ru. Дело в том, что я являлся клиентом это сервиса, но для арбитражных аккаунтов.Мои аккаунты безбожно банили практически сразу, насколько бы отлежанными акки небыли с самыми разными прокси. Аккаунты которые я заливал сам через телефон(фотки заливал) жили значительно дольше. И вот вопрос есть ли люди которые используют инстап для клиентов или для своих(нормальных) аккаунтов? Есть ли такие кто работал с сервисом активно и больше месяца и у них всё хорошо и круто и никого не банят? Заранее спасибо за ответы.

Ставлю на автопостинг 9 фотографий с интервалом в 9 часов, постоянно слетают аккаунты и требуют подтверждение смс, но я не знаю может это причина не instap.ru. Может нужно делать паузу между редактирование аакаунта и заливкой фото? Хотя через телефон редактировал и тут же лил одну за одной фотки и все было нормально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jeffis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Поинты: 13
  • Онлайн:3д 8ч 12м
0

Ну если работаешь с прокси то скорее всего дело в нем 

Ставлю на автопостинг 9 фотографий с интервалом в 9 часов, постоянно слетают аккаунты и требуют подтверждение смс, но я не знаю может это причина не instap.ru. Может нужно делать паузу между редактирование аакаунта и заливкой фото? Хотя через телефон редактировал и тут же лил одну за одной фотки и все было нормально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение