Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сложная тематика Instagram (Продвижение)

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Что-то скучно мне стало в последнее время. 

Вот думаю создать паблик по какой-нибудь сложной тематике. И поделиться с Вами методикой продвижения. Так сказать блог что ли.

Для начала Немного о себе...

Начинал я как, наверно, большинство здесь. С ВК. Проработал там около года. Мне не понравилось если честно. Решил уйти на поиски нового источника дохода. Зашёл на фейсбук, и сразу вышел  :) . До жути не понравился. К слову на данный момент я работаю именно в нём. После фейсбука наткнулся на инстаграм. Примечательность этого сервиса, что он мобильный. А в наше время смартфон почти у каждого под рукой. На тот момент (2013 г.) смартфонов было поменьше и стоили они дороже, поэтому можно сказать, что в инстаграме была платежеспособная аудитория. Первым моим аккаунтом был паблик моего родного города Минска. В тот момент софтов ещё не было, а если и были, то приватные (Вроде followliker был, но стоил он гораздо дороже  чем сейчас). И начинал раскручивать свой первый аккаунт руками. Дошёл до отметки в 4300 подписчиков и продал аккаунт за 5000 р. Тогда я и понял, что в инстаграме можно заработать куда больше чем в ВК и при меньших вложениях. Прошло немного времени, появились софты. Первый мой софт был бесплатная версия инстатула, её давно уже нет. Я не помню, но там был лимит чего-то. Купил Tooligram Pro на месяц. Радовался как слон :) . Закончилась лицензия, но мой доход ещё не позволял платить каждый месяц за лицензию 1300 р. Позволял конечно, но чистый доход выходил не очень. И решил я взять инстатул Про. было это 2014 г. И до сих пор я не нашёл более лучшего софта, хоть и установлены у меня почти все о которых более или менее известно. Шло время, доход оставался прежним, не более 5-10к в месяц, что очень мало. В том время как раз начался пик на услуги продвижения коммерческих аккаунтов, но я этим никогда не занимался. Т.к. понял, что нет смысла за какие-то 5000-7000 р. продвигать чей-то аккаунт, на котором владельцы будут зарабатывать гораздо больше. В поле моего зрения попало такое понятие как CPA сети. Я потратил около месяца на изучение всех моделей продаж в CPA. Выбрал я товарку. Выбрал оффер и запустил 5 аккаунтов. Сейчас это мне кажется настолько смешным, что нет слов. Не буду долго вдаваться в подробности по поводу этого. Паблики крутились, арбитражные аккаунты крутились. В общем доход стал значительно выше. В конце весны 2015 г. я перешёл на CPL офферы. Много чего перепробовал. От гемблинга до edu. Остановился я на дейтинге. Он приносит стабильный доход и будет приносить всегда. 

Сейчас у меня не мало опыта. Многим наверно интересно откуда я брал инфу... Да не откуда. Я самоучка. Тесты-тесты-тесты.

Если Вам интересна моя идея подписывайтесь на тему. В первую очередь это будет интересно начинающим Инстаграмерам. 
Ну и прошу помощи в выборе той самой тематики... Из предложений выберу самую сложную по моему мнению и начну. Каждый день буду отписывать здесь об успехах или разочарованиях. Ну и рассказывать о некоторых фишках по продвижению некоммерческих аккаунтов, о которых мало кто знает.

При достижении 10 000 подписчиков на аккаунт, я разыграю его среди подписчиков этой темы. Т.к. мне он не нужен

P.S. Помидорами please не забрасывать  :)

Сообщение отредактировал qwerik87: 05 08 2016 - 20:30

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
25

Ты старался писал, но можно в 2 словах.?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 208
  • Поинты: 3 537
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 18ч 12м
55

Как то сложно написано. Много воды и мало смысла. Нужно коротко и ясно излагать мысли. Так будет проще всем

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

erakz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 488
  • Друзей:18
  • Поинты: 191
  • Онлайн:16д 1ч 3м
24

Как ты хочешь продвигать? МФ и МЛ? или же рекламами?

Учитываю что ты хочешь выбрать забитую (точнее сложную) тематику, то тогда рекламами

А так, будет интересно смотреть за происходящим ;)

Сообщение отредактировал erakz: 04 08 2016 - 08:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 529
  • Онлайн:17д 12ч 57м
22

Неужели сложно прочитать?) 3 минуты ушло на чтение :)
В 2 словах, ТС рассказал ВКРАТЦЕ свою историю о заработке на Инстаграм.
А также, просит нас всех посоветовать сложную тематику и продвижение её (Естественно не рассказать все от А до Я, а просто предлагать свои мысли по поводу этого)

ТС, если я ошибся - поправь :)
А так, подписался, очень интересно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
25

Неужели сложно прочитать?) 3 минуты ушло на чтение :)
В 2 словах, ТС рассказал ВКРАТЦЕ свою историю о заработке на Инстаграм.
А также, просит нас всех посоветовать сложную тематику и продвижение её (Естественно не рассказать все от А до Я, а просто предлагать свои мысли по поводу этого)

ТС, если я ошибся - поправь :)
А так, подписался, очень интересно!

Не сложно, просто не было времени и спать хотел. Кек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GKir
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:3
  • Поинты: 45
  • Онлайн:3д 22ч 33м
10

Прочитал все) самую сложную придумать) Паблик посвещенный изотерике какой нибудь сделай, по моему, сложновато :) но в то же время интересно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spr1nt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:1д 8ч 30м
4

Ооо, земляк) Есть одна идейка, сложна тем, что создавать контент ручками придется, если интересно, то могу показать что у меня выходило. Палить тему не хочу на обозрение пока, если есть желание - отпишись, покажу. Интересно будет - вместе можем подумать да и поработать, если что.

Пы.Сы. Тематика связана с видосами, нужно с полчасика времени тратить на видосик в Вегасе. Такой идеи в инсте не встречал.

Сообщение отредактировал spr1nt: 05 08 2016 - 01:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Друзей:7
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 3м
14
Вот денежные и сложные тематики: умный дом, деревянные дома, круизы, брендовая одежда, супер-кары.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Ооо, земляк) Есть одна идейка, сложна тем, что создавать контент ручками придется, если интересно, то могу показать что у меня выходило. Палить тему не хочу на обозрение пока, если есть желание - отпишись, покажу. Интересно будет - вместе можем подумать да и поработать, если что.

Пы.Сы. Тематика связана с видосами, нужно с полчасика времени тратить на видосик в Вегасе. Такой идеи в инсте не встречал.

В вегасе не силён. А идейка интересна

Вот денежные и сложные тематики: умный дом, деревянные дома, круизы, брендовая одежда, супер-кары.

Первые 4-е какие-то коммерческие. А супер-кары не сложная

Сообщение отредактировал qwerik87: 05 08 2016 - 08:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

souvenir
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 28
  • Онлайн:7ч 38м
0

Банальные вещи могут заинтересовать ИМХО
Тракторы например. Только представьте: обзоры на тракторы со всей батьковщины  (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

galiaff
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 224
  • Друзей:4
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:10д 7ч 40м