Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на maksgmn и слив его мануала за 3к!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

• Cообщений: 142
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 4ч 3м
3

2 ссылка на профиль зисмо  http://zismo.biz/user/189524-maksgmn/

ссылка на страницу вк  http://vk.com/maksvolf96

3. Нашел этого человека на ZIsmo а именно по теме http://zismo.biz/top...znykh-podsetej/

4. Суть сделки была в том что вышеуказанный владелец "чудо мануалов" поможет мне поднять прокся до результата. 

5. Я добавился к Максиму Волкову с просьбой помочь мне поднять прокся на что тот предложил купить мне его мануалы. купив первый мануал я обрадовался что все работает и написал в его теме положительный отзыв, после чего он начал мне писать про чудо мануал по которому можно поднимать 30к проксей и что IPv6 сервера будут видеть как IPv4, в чем я собственно и не засомневался так как первый мануал был рабочий. После продажи пропал на двое суток, в сети был а на сообщения не отвечал,  но что самое интересное, когда я написал с фейка о просьбе поднять прокся ( указал на его тему) то он ответил очень быстро!. так как я нуб в этих делах задавал кое какие вопросы, делал все по мануалу 30 раз! Владелец кинул в ЧС в вк..  Общем я так и не смог поднять прокся по второму мануалу, давал задание на фриланс биржах людям понимающим - всё тщетно! Говорят дело в мануале! По его советам - после перезагрузки сервер не поднялся! 

6. кинул на  3000 рублей

7. доказательства https://cloud.mail.r.../H6eH/Nyg4Brxqs

https://yadi.sk/i/RwMUd93ktu7dk ( выделил красной линией  с того момента когда пошла периписка за второй мануал)

для тех кто в танке нужно скачать скриншот к себе на комп, ( на майл ру облаке не нужно скачивать! ) - открыть - зажать сtrl и крутить колесико мышки от себя 

8. Вот тот самый мануал  

Из переписки видно что человек обещнулся помочь до результата! но так этого и не сделал.. Да и самому нужно понимать и что если ты продаешь такие вещи будь готов к 1000 вопросам. тупо закинул в ЧС.. при вопросе почему не получается поднять прокся? - если делаю все как по мануалу.. Почитайте переписку сами все поймете.. 

Сообщение отредактировал Владислав Град 0: 04 08 2016 - 07:43

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 363
  • Друзей:31
  • Поинты: 129
  • Онлайн:113д 7ч 52м
653

Пригласил обвиняемого в тему. По делу: скорее всего, из вариантов решений либо вернуть 100% суммы, либо помочь истцу. По делу вижу, что обвиняемый отказывается просмотреть всё лично, и винит во всём истца/хостинг и так далее, но не решается сам посмотреть, что не так.

Истец, добавьте скриншот перевода.

Сообщение отредактировал L1ke: 07 08 2016 - 03:04

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 804
  • Поинты: 1 793
  • Онлайн:42д 6ч 18м
36

Ахах)) Скачал и увидел, что БА, да это же тот самый мануал...

• Во-первых, это не его мануал, а другого человека.

• Во-вторых, мануал рабочий, но не полный. Не содержит двух Excel-файлов, где подставляются значения, а без этого не поднимешь прокси.

• В-третьих, по данному мануалу и на том хостере, что там прописан, можно поднять максимум 200 IPv6-прокси. Большее количество не поддерживает сам хостер, а он выдает платные адреса до 200 штук на один VPS.

• В-четвертых, даже если бы и выдавал больше, то на 512 или даже 1 Гб оперативке не поднимешь 30К прокси и из разных подсетей! Последнее вообще чушь! Все адреса там выдаются из одной /48 сети и из одной подсети, никаких других там нет!

Подведем итоги: человек присвоил себе чужой мануал (который стоил когда-то, кстати, около 2К), в мануале не хватает двух файлов, без которых прокси не поднять, мануал никак не научит поднимать 30К прокси на одном сервере и из разных подсетей! И человек продал этот мануал за 3000 рублей. Неплохо наварился так на чужом труде.

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

653

Ахах)) Скачал и увидел, что БА, да это же тот самый мануал...

• Во-первых, это не его мануал, а другого человека.

• Во-вторых, мануал рабочий, но не полный. Не содержит двух Excel-файлов, где подставляются значения, а без этого не поднимешь прокси.

• В-третьих, по данному мануалу и на том хостере, что там прописан, можно поднять максимум 200 IPv6-прокси. Большее количество не поддерживает сам хостер, а он выдает платные адреса до 200 штук на один VPS.

• В-четвертых, даже если бы и выдавал больше, то на 512 или даже 1 Гб оперативке не поднимешь 30К прокси и из разных подсетей! Последнее вообще чушь! Все адреса там выдаются из одной /48 сети и из одной подсети, никаких других там нет!

Подведем итоги: человек присвоил себе чужой мануал (который стоил когда-то, кстати, около 2К), в мануале не хватает двух файлов, без которых прокси не поднять, мануал никак не научит поднимать 30К прокси на одном сервере и из разных подсетей! И человек продал этот мануал за 3000 рублей. Неплохо наварился так на чужом труде.

Здравствуйте. Не могли бы Вы добавить доказательства? Это бы очень прояснило бы ситуацию.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 804
  • Поинты: 1 793
  • Онлайн:42д 6ч 18м
36

Здравствуйте. Не могли бы Вы добавить доказательства? Это бы очень прояснило бы ситуацию.

Частично могу.

К примеру, вот скрин полноценного мануала, где видно, что еще есть 3 Excel-файла со значениями. Два были изначально, один создал еще я, для еще большего удобства.

6627745b8d1f.png

А вот скрин настроек сервера на том хостере, что указан в мануале. Тут видно, что максимум, сколько можно заказать IPv6, это 200 штук.

15c19b43a4aa.png

Дал бы ссылку на реального продавца, да удалил контакт за ненадобностью. Ну а по поводу того, что из разных подсетей на одном VPS, тут и доказывать ничего не надо. На один VPS там даются адреса из одной подсети.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

• Cообщений: 142
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 4ч 3м
3

Пригласил обвиняемого в тему. По делу: скорее всего, из вариантов решений либо вернуть 100% суммы, либо помочь истцу. По делу вижу, что обвиняемый отказывается просмотреть всё лично, и винит во всём истца/хостинг и так далее, но не решается сам посмотреть, что не так.

Истец, добавьте скриншот перевода.

http://prntscr.com/c3gscgвот скрин перевода с яндекс денег, к сожалению не могу сделать скрин перевода со сбербанка.. там тоже 1500 из переписки видно же. 

Сообщение отредактировал Владислав Град 0: 09 08 2016 - 13:50

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

653

http://prntscr.com/c3gscgвот скрин перевода с яндекс денег, к сожалению не могу сделать скрин перевода со сбербанка.. там тоже 1500 из переписки видно же. 

Тогда на данный момент сумма к возврату будет сумма указанная на скриншоте. Если скриншот перевода со Сбербанка предоставите -- тогда уже будет и полная сумма.

Обвиняемый заблокирован.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх