Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заблокировали мой 35-тысячный паблик навсегда

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

alexgrimm
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 183
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:7д 37м
19

Это был городской паблик, ну знаете фото города, новости, городские мемасики, был заблокирован за удаление розыгрыша. Я объяснял агенту что6

1. Паблик не занимается мошеничеством в конкурсах. Последний конкурс мы проводили 6 месяцев назад.

2.Действительно конкурс был удален по форсмажорным обстоятельствам( да такое бывает!)
3.Мы не занимаемся подлогом систематически и если посмотреть посты паблика, то вы ууидите: фото города , мемы и новости.
4. Мы старались соблюдать правила 4 года: никакой рекламы в закрепе, никаких зеленых кофе и других фишинговых сайтов,ив итоге мы получаем за небольшой проступок вечную блокировку? Вам не кажется что наказание слишком тягостно для этого нарушения?

Но агенту как об стену горох, своим решением она(мне кажется что это она) навсегда заблокировала мой 4- х летнийт руд.Как поменять агента поддержки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raskumarov
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 11ч 26м
1
Печаль. Беда. Сочувствую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 711
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 13ч 39м
137

Это был городской паблик, ну знаете фото города, новости, городские мемасики, был заблокирован за удаление розыгрыша. Я объяснял агенту что6

1. Паблик не занимается мошеничеством в конкурсах. Последний конкурс мы проводили 6 месяцев назад.

2.Действительно конкурс был удален по форсмажорным обстоятельствам( да такое бывает!)
3.Мы не занимаемся подлогом систематически и если посмотреть посты паблика, то вы ууидите: фото города , мемы и новости.
4. Мы старались соблюдать правила 4 года: никакой рекламы в закрепе, никаких зеленых кофе и других фишинговых сайтов,ив итоге мы получаем за небольшой проступок вечную блокировку? Вам не кажется что наказание слишком тягостно для этого нарушения?

Но агенту как об стену горох, своим решением она(мне кажется что это она) навсегда заблокировала мой 4- х летнийт руд.Как поменять агента поддержки?

Ну впринципе вы сами виноваты. Придумай история , типо скажи у вас был редактор он начал все удалять. Скажи кто типо удалил. Убери временно его из Админов. После посты восстановят и группу скорей разбанят. Раньше так делал. Спасало))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexgrimm
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 183
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:7д 37м
19

Ну впринципе вы сами виноваты. Придумай история , типо скажи у вас был редактор он начал все удалять. Скажи кто типо удалил. Убери временно его из Админов. После посты восстановят и группу скорей разбанят. Раньше так делал. Спасало))

Спасибо за совет, но так можно было бы сделать если бы группу убрали из поиска, при блокировке группы у меня нет доступа к админ панели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 711
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 13ч 39м
137

Спасибо за совет, но так можно было бы сделать если бы группу убрали из поиска, при блокировке группы у меня нет доступа к админ панели

Так ты не понял. Кто удалил пост?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cat06
группа пользователя

Yury Rolix

• Cообщений: 391
  • Друзей:21
  • Поинты: 12
  • Онлайн:3д 14ч 11м
27

Скачайте Кейт мобайл, там можно удалить, человека из админов/редакторов, хз почему но там можно

Сообщение отредактировал cat06: 04 08 2016 - 10:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 732
  • Поинты: 8 503
  • Онлайн:33д 5ч 1м
401

Паблик первый раз банится? Должны разбанить, дави на жалость. У меня паблик банили за конкурсы, по причине розыгрыша голосов, разбанили(разбанов было 2)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя

♥seller-top.deer.io♥

• Cообщений: 2 240
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 60
187

Удаляешь диалог с агентом , и заново пишешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 271
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 9м
50
У меня был 20к паблик про спорт. Я поменял название на PokemonGo ставки. Они заблокировали за резкую сману тематике, хотя я сменил только название, оставив ставки :) . Поддержка сказала не нарушайте правила в будущем, а после доставаний их заморозила страницу за то что я состою в собственной группе . Так что вк сейчас не на высоте, а агенты порой не читают вопросы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:12
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
0

Удаляешь диалог с агентом , и заново пишешь.

не поможет,даже если удалишь вопрос,они будут отвечать шаблоном "вам уже все в этом вопросе "ссылка на удаленный вопрос" обьяснили,наше решение мы не поменяем"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bublik1234321
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 50
0
реально 35?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 414
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 455
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 16ч 37м
68

Да печально 4 года труда я тоже был бы в гневе и обиде

Сочувствую тебе...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Агента поменять можно ещё раз задав этот вопрос, только скорее всего с этим уже ранее открытым вопросом тебя обратно вернут к прежнему агенту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 156
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 224
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 11ч 31м
43

ну обычно за конкурсы разбанивают темболее на первый раз, просто напиши другому агенту создай новый тикет, агенты не видят разные тикеты друг у друга

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Juilia
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Онлайн:1ч 23м
-1

из за чего?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 782
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 917
  • Онлайн:41д 1ч 51м
36

Поддержка ВК никого кроме себя не слушает и ничье мнение не рассматривает. Ты им доводы, они тебе отказ. Ты им другие доводы, они тебе отказ. Свое гнут, хоть ты будешь аргументировать так, что другой и не придерется. А им пофигу. Вряд ли, уже разбанят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:12
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
0

ну обычно за конкурсы разбанивают темболее на первый раз, просто напиши другому агенту создай новый тикет, агенты не видят разные тикеты друг у друга

Все они видят,не поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

пробуй еще с другим агентом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rushdeaz1
группа пользователя

1000 подписчиков вконтакте 99 руб. goo.gl/TF1Taf

• Cообщений: 721
  • Друзей:11
  • Поинты: 571
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:43д 18ч 31м
14

Наверно  тебе просто попалась типичная дырка с богатым ЧСВ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:19
  • Поинты: 316
  • Онлайн:16д 3ч 24м
37

Поддержка там неадекватная. Как-то я писал жалобу на группу одного говноспамера, который засрал все стены своими ми преклонного возраста и агент поддержки не нашел никаких нарушений. А там в группе сплошной развод и ссылки в каждом посте на стене. Плюс все подписчики со спама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение