Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Эмуляторы мобильных ОС. Droid4X и другие, альтернатива?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

Специфика моей работы с инстаграмом, что я еще должен не только каждый день отправлять в аккаунты новые посты, но и отвечать на комментарии, на вопросы в личке. Сейчас я веду 3 аккаунта и уже не совсем удобно.

Самый мощный аккаунт я веду с собственного мобильного. Остальные поменьше - через эмулятор Андроида Droid4X. На эмуляторе кстати работать даже приятнее чем на настоящем смартфоне. Всем он мне нравится, но приходится постоянно выходить из одного аккаунта и заходить под другим. Когда еще 2 аккаунта, то еще более менее. А что будет когда я заведу 10 аккаунтов?

Собственно вопросы.

1.Запустить 5 Droid4X образов одновременно на одном компьютере я так понимаю невозможно?

2. Какой еще эмулятор Андроида можете посоветовать, чтобы он мог работать параллельно с Droid4X? Я пробовал еще Nox, но он мне для моих целей не очень понравился.

3. Может другие эмуляторы в работе более удобные? Можно запускать несколько образов одновременно, либо переключаться между образами?

4. Какой эмулятор Андроида может работать через прокси с нормальной настройкой - т.е. чтобы в настройках самого эмулятора можно было прописать прокси? Что-то Droid4X у меня через прокси не удалось настроить. Или посоветуйте хорошую программу, которая могла бы однозначно определенные программы работать только через указанный прокси.

5. Есть ли сервисы автопостинга, в которых можно не только отправлять посты по расписанию, но и полноценно вести аккаунты - отвечать на комментарии, на личные сообщения. Естественно все это через индивидуальные прокси, через которые я массфоловлю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 558
  • Поинты: 73
  • Онлайн:18д 11ч 15м
7

Почему бы не вести аккаунты с одного телефона? Зачем выходить постоянно из каждого аккаунта? В приложении инсты есть функция добавить аккаунт.

Прокси в эмуляторе настраивается так же, как в телефоне. Если это подключение wi-fi - изменяешь настройки текущего подключения (дополнительные(расширенные) настройки, прокси).

Из эмуляторов знаю норм Andy.

Помог? Ставь лайк - скажи спасибо!  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Почему бы не вести аккаунты с одного телефона? Зачем выходить постоянно из каждого аккаунта? В приложении инсты есть функция добавить аккаунт.

Прокси в эмуляторе настраивается так же, как в телефоне. Если это подключение wi-fi - изменяешь настройки текущего подключения (дополнительные(расширенные) настройки, прокси).

Из эмуляторов знаю норм Andy.

C телефона очень не удобно, если много аккаунтов. Нужно несколько телефонов. В любом случае через эмулятор удобнее. Как минимум тексты набирать.

А как на телефоне настроить работу через прокси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 702
  • Друзей:46
  • Поинты: 120
  • Онлайн:11д 20ч 16м
20

C телефона очень не удобно, если много аккаунтов. Нужно несколько телефонов. В любом случае через эмулятор удобнее. Как минимум тексты набирать.

А как на телефоне настроить работу через прокси?

VPN для проксей.

Соглашусь с постом выше - с 1 телефона сам веду 5 акков.

Толк весь в том, что Вы переключаетесь с одного аккаунта на другой при помощи простого клика.

Очень просто, не понимаю, чем вам не нравится данная функция.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

VPN для проксей.

Соглашусь с постом выше - с 1 телефона сам веду 5 акков.

Толк весь в том, что Вы переключаетесь с одного аккаунта на другой при помощи простого клика.

Очень просто, не понимаю, чем вам не нравится данная функция.

Это наверное новая функция. Я раньше такой не видел. Действительно удобно. А сколько можно таким образом вести аккаунтов с одного IP беспалевно? Раньше слышал, что можно вести 5 аккаунтов (с массфолловингом естественно), потом проскакивала информация, что только 3 (неподтвержденная).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 702
  • Друзей:46
  • Поинты: 120
  • Онлайн:11д 20ч 16м
20

5аккаунтов сам инстаграм разрешает добавить

Это наверное новая функция. Я раньше такой не видел. Действительно удобно. А сколько можно таким образом вести аккаунтов с одного IP беспалевно? Раньше слышал, что можно вести 5 аккаунтов (с массфолловингом естественно), потом проскакивала информация, что только 3 (неподтвержденная).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение