Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему хозяева акков так спешат удалить, размещенную рекламу?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Nokola
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч
1
Обратил внимание на то, что хозяины аккаунтов дают минимальные сроки, в течении которых реклама будет висеть у них. Кто 5 суток, кто 3, а кто и через 24 часа спешит удалить. Чем она им так мешает?
P.S.лично я, размещенную у меня рекламу, вообще не удаляю, она просто опускается вниз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя
9

Обратил внимание на то, что хозяины аккаунтов дают минимальные сроки, в течении которых реклама будет висеть у них. Кто 5 суток, кто 3, а кто и через 24 часа спешит удалить. Чем она им так мешает?
P.S.лично я, размещенную у меня рекламу, вообще не удаляю, она просто опускается вниз

что бы не было засорено рекламой

а так у всех свои причуды

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя
  • Онлайн:26д 23ч 7м
33

Когда много рекламы,народ начинает отписываться
Кому нужно,чтобы в ленте высвечивалась BlackМаска?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheRavshan
группа пользователя
  • Онлайн:75д 4ч 50м
41

Чтобы аккаунт не был засран рекламой + отписываются люди. 
(У многих пабликов в день может быть по 10 постов рекламы,а если не удалять,то это капец).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:61д 22ч 7м
381

От аккаунта будут отписываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить