Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как эффектее всего рекламировать паблик ВК? Тема паблика Pokemon GO.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 189
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 19ч 30м
1

Здравствуйте, у меня встал вопрос об увеличении охвата подписчиков на моем паблике, тема группы покемон го, вхожу в топ 25 по запросу pokemon go, хочу подать рекламу так чтобы максимум было пару тысяч активных подписчиков, бюджет не большой порядка 5.000-6000 руб. В общем ближе к делу, как вы думаете когда лучше рекламировать паблик, после релиза игры в России, чтобы как можно больше людей успели скачать игру и заинтересовались в подобных группах, или же сейчас до выхода самой игры. Ну или же вы считаете бюджет слишком маленький? Если реклама не поможет, то предложите свои варианты увеличения охвата подписчиков.

Сообщение отредактировал stargsakha: 05 08 2016 - 11:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЧубакаХана
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 33
  • Онлайн:1д 3ч 48м
0

Вложи сейчас тысячи две и потом когда выйдет игра всё остальное 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1
Нашел группу, вроде хорошая, как раз под мой бюджет: vk .com/vk.fact
охват подписчиков 1.150.000
общий охват 2.000.000
вот только будут ли они заинтересованы в моей группе не понятно, ибо большая половина аудитории этой группы это взрослые люди, а так как игры больше по детской части я не думаю что реклама будет эффективной, хотя с другой стороны покемоны это скорее ближе к тем самым взрослым.

Сообщение отредактировал stargsakha: 05 08 2016 - 12:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 543
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 740
  • Онлайн:146д 14ч 29м
1 049

Нашел группу, вроде хорошая, как раз под мой бюджет: vk .com/vk.fact
охват подписчиков 1.150.000
общий охват 2.000.000
вот только будут ли они заинтересованы в моей группе не понятно, ибо большая половина аудитории этой группы это взрослые люди, а так как игры больше по детской части я не думаю что реклама будет эффективной, хотя с другой стороны покемоны это скорее ближе к тем самым взрослым.

https://sociate.ruнабери тут много рекламы 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 757
  • Поинты: 3 650
  • Онлайн:142д 14ч 11м
336

хештэг делай к постам!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 360
  • Друзей:18
  • Поинты: 237
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 2ч
11

Уже прошел поезд, выживут только группы с 15к+ чел, ну или приличные деньги на пиар

Сообщение отредактировал limboo: 05 08 2016 - 14:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

Уже прошел поезд, выживут только группы с 15к+ чел, ну или приличные деньги на пиар

ну так у меня группа с 10к подписчиками + еще 10к скоро накручу, офферами + буду рекламировать группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

11

ну так у меня группа с 10к подписчиками + еще 10к скоро накручу, офферами + буду рекламировать группу.

С накруткой аккуратнее, я так же пытался развить паблик по pokemon go . Все мои 3 попытки обернулись баном

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

С накруткой аккуратнее, я так же пытался развить паблик по pokemon go . Все мои 3 попытки обернулись баном

У меня офферы, пока что не заметили, но все же бана группы была, за смену тематики 29 июля совсем не давно тогда еще было 5500 участников, списали 2000К собак, но так как я им объяснил что сменил тематику в группе с 13 участниками, они меня поняли и вернули группу, потом конечно еще 3 дня решал проблему с возвращением в поиск, но все равно меня поняли и вернули в поиск, норм чел попался. Офферы не особо так палятся чувак, хотя в группе сейчас 2000 собак, но потом почищу будет норм.

Сообщение отредактировал stargsakha: 05 08 2016 - 19:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

11

У меня офферы, пока что не заметили, но все же бана группы была, за смену тематики 29 июля совсем не давно тогда еще было 5500 участников, списали 2000К собак, но так как я им объяснил что сменил тематику в совсем маленькой группе они вернули группу, потом конечно еще 3 дня решал проблему с поиском, но все равно вернули группу. Офферы не особо так палятся чувак, хотя в группе сейчас 2000 собак, но потом почищу будет норм.

Тоже за смену получил, сменил csgo на покемонов, тоже писал мол в группе только 500 чел- в итоге никакой разморозки группы, повезло тебе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

Тоже за смену получил, сменил csgo на покемонов, тоже писал мол в группе только 500 чел- в итоге никакой разморозки группы, повезло тебе.

а ты сам чем накручивал? Офферами или ботами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

11

а ты сам чем накручивал? Офферами или ботами?

Я получил 1 раз за смену , 2 раз за привлечение в группу спамом, а 3 раз я уже сдался и до 400 чел только добил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

Я получил 1 раз за смену , 2 раз за привлечение в группу спамом, а 3 раз я уже сдался и до 400 чел только добил

не знаешь, за накрутку офферами банят или нет? просто я тут прочитал и большинство советуют не накручивать, а я набрал 10К за период с 17 июля по 5 августа, и последние 5К пришли за 3 дня, каждый день по 2К и еще одна за 1К за пол месяца успели списать 3-4К как то это очень подозрительно для ВК получается

Сообщение отредактировал stargsakha: 05 08 2016 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

11

не знаешь, за накрутку офферами банят или нет? просто я тут прочитал и большинство советуют не накручивать, а я набрал 10К за период с 17 июля по 5 августа, и последние 5К пришли за 3 дня, каждый день по 2К и еще одна за 1К за пол месяца успели списать 3-4К как то это очень подозрительно для ВК получается

хз, я редко когда кручу. Обычно спамлю с 20 акков по всюду вирусный текст, но даже юзая прокси, они как то спалили мою основу и заморозили на месяц :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение