Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лучший способ получения базы целевой аудитории ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
37
Сообщений в теме: 37

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 14
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 44м
5

*
Популярное сообщение!

Очевидно, самая активная аудитория ВК - Репостящая.

Если спамить по случайным юзерам, то выхлоп практически нулевой, так как большинство людей ничего не лайкают и не репостят, а только потребляют контент. А если взять, к примеру, тематический паблик, получить список всех постов, а из них уже выдернуть список только репостнувших записи и скормить его боту, то результат улучшается в разы. Во-первых эти люди не будут тыкать в кнопку "спам", а во-вторых вы срубите массу лайков и репостов (так как получаем самую активную аудиторию, доказано опытным путём).

Короче, к чему я это всё. В своё время меня осенила эта идея, но подходящего инструмента не нашёл. В итоге написал сам (ибо могу) парсер на JS+PHP. Заливаете туда список групп, а дальше он всё делает автоматом.  Лимиты настроены очень аккуратно, работает через VK API. Тянет только самое необходимое для пущей безопасности.

В общем, чего зря добру пропадать, за чисто символическую плату буду рад поделиться. Если кому будет интересно, пишите (crsprt@gmail.com), расскажу, покажу. Ну и скрины гляньте, чтобы было понятно, о чём речь идёт.

Прикрепленные изображения

• Без-имени-2.png

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 398
  • Друзей:18
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

Спасибо за информацию, вроде все понятно, и легко, но все же не додумался сам.

Еще раз спасибо ТС, завтра с меня like, обещаю :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 648
  • Друзей:153
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:13д 20ч 19м
28
Отписал в лс и почту жду
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя

urfckngd

• Cообщений: 353
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 14ч 24м
7

Благодарю за подсказку. интересная мысль

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

5

Спасибо за информацию, вроде все понятно, и легко, но все же не додумался сам.

Еще раз спасибо ТС, завтра с меня like, обещаю :)

Благодарю за подсказку. интересная мысль

Был рад помочь! Обращайтесь, если что  ;)

Отписал в лс и почту жду

Ответил на почту  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эдуард Шальной
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 24
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1д 12ч 41м
0

Спасибо, информация оказалась очень полезной

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 298
  • Друзей:27
  • Поинты: 4 657
  • Онлайн:43д 6ч 12м
25

А те люди которые проголосовали в опросе, как считаете, выйдет из них ЦА? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 298
  • Друзей:27
  • Поинты: 4 657
  • Онлайн:43д 6ч 12м
25

И еще вопрос,  у меня группа игровой тематики, будет ли толк с людей репостнувшие пост с розыгрышем игровых предметов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 416
  • Поинты: 15
  • Онлайн:13д 16ч 20м
27

Идея верная - молодцом - тру спамеры и таргетологи пользуют) ! но:

1. Есть бесплатное решение у, по-моему, лизард софта

2. PHP-JS - это нужно вебсервер себе ставить - не сильно понятно, зачем вебморду делать простенькому скрипту?

3. Дизайн ниче так вышел - андройдовый - в тренде)

4. Если работаешь через вк апи, то за лимиты можно не париться - тем более что метод getLikes работает без access_tokena - а это значит, что токен максимум может понадобиться только для закрытых групп.

5. Метод работает только тогда, когда хорошо умеешь чистить ботов - так как множество групп накручивает репосты для статы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 17 997
  • Предупреждений: 120
-924

Ты прямь Америку открыл, уже давно так спамят по тематическим группам свою группу где открыты коменты и прочее в группах спамерами.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя

Форум чёт немног скатился.

• Cообщений: 1 734
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 110
87

спасибо за тему, информативно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

5

Спасибо, информация оказалась очень полезной

Был рад, если смог помочь)

А те люди которые проголосовали в опросе, как считаете, выйдет из них ЦА? 

В зависимости от того, что вы хотите от них получить. Мы пробовали с разными категориями работать, но на практике оказалось, что больше всего пользы от репостнувших, так как они запускают цепочку реакций. То есть велик шанс, что вашу запись репостнут, её увидят их друзья, репостнет кто-то из них и так до бесконечности, разумеется, если ваш материал хоть сколько-нибудь интересен.

И еще вопрос,  у меня группа игровой тематики, будет ли толк с людей репостнувшие пост с розыгрышем игровых предметов?

На репостящих розыгрыши не советую обращать внимания. Это больше показатель уровня желания халявы, нежели уровня активности. Хотя с другой стороны, если вы проводите конкурсы, то эти люди могут вам пригодиться, так как разнесут о конкурсе молву.

Идея верная - молодцом - тру спамеры и таргетологи пользуют) ! но:

1. Есть бесплатное решение у, по-моему, лизард софта

2. PHP-JS - это нужно вебсервер себе ставить - не сильно понятно, зачем вебморду делать простенькому скрипту?

3. Дизайн ниче так вышел - андройдовый - в тренде)

4. Если работаешь через вк апи, то за лимиты можно не париться - тем более что метод getLikes работает без access_tokena - а это значит, что токен максимум может понадобиться только для закрытых групп.

5. Метод работает только тогда, когда хорошо умеешь чистить ботов - так как множество групп накручивает репосты для статы

1. Возможно есть, честно, не знаю. Для своих целей всегда пишу себе софт сам. Сколько бы стороннего ПО не использовал, всегда есть масса вещей, которые меня не устраивают. Некоторые интересные инструменты потом раздаю желающим.

2. У меня корпоративный сервер с халявными для меня проксями) Поэтому вся основная часть на PHP. Ну и плюс MySql. Нужно же где-то базу хранить.

3. Ссылка. Шикарный OpenSource фреймворк)

4. Вк обнаруживает мошенников по принципу "автоматизированности" действий. Там очень хитрая система, которая выпаливает подозрительные действия и передаёт аккаунт на проверку живому сотруднику. При этом не важно, какими средствами вы это делаете. 

5. Такие группы даже не стоит брать для парсинга. Они ничуть не интересны, так как там основная масса трафика левая.

Ты прямь Америку открыл, уже давно так спамят по тематическим группам свою группу где открыты коменты и прочее в группах спамерами.

Вы меня конечно извините, но если честно, из всего вашего монолитного предложения, я смог связать по смыслу лишь пару слов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

5

спасибо за тему, информативно

Благодарю, был рад помочь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924
Вы меня конечно извините, но если честно, из всего вашего монолитного предложения, я смог связать по смыслу лишь пару слов.

Поздравляю Вас с этим.

Изображение10.11.2016
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Уровень 1

27

4. Вк обнаруживает мошенников по принципу "автоматизированности" действий. Там очень хитрая система, которая выпаливает подозрительные действия и передаёт аккаунт на проверку живому сотруднику. При этом не важно, какими средствами вы это делаете. 

не-не - за парсинг через АПИ ничего не будет. У меня 40 аккаунтов бывало отправляли десятки миллионов запросов к вк - все живы уже года 4 - даже намека на бан никогда не было. Так что парсить можно спокойно)

Сообщение отредактировал MachinesWork: 17 08 2016 - 21:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

5

не-не - за парсинг через АПИ ничего не будет. У меня 40 аккаунтов бывало отправляли десятки миллионов запросов к вк - все живы уже года 4 - даже намека на бан никогда не было. Так что парсить можно спокойно)

Я работаю разработчиком в рекламном агенстве. У SMMщиков регулярно горят аккаунты, хоть и всё ПО юзает Api. Зависит от интенсивности использования и качества прокси)

Хотя знаешь, что удивительно, бывает аккаунты горят через пару дней, а некоторые годами работают. Загадка века)

Поздравляю Вас с этим.

Жаль, мне вас не с чем поздравить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Уровень 1

27

Я работаю разработчиком в рекламном агенстве. У SMMщиков регулярно горят аккаунты, хоть и всё ПО юзает Api. Зависит от интенсивности использования и качества прокси)

ну они значит не только парсят с этих акков - даю гарантию - за официальный парсинг даже 100 акков с 1 IP не забанят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Роман
группа пользователя

Уровень 1

5

ну они значит не только парсят с этих акков - даю гарантию - за официальный парсинг даже 100 акков с 1 IP не забанят)

Всё, теперь я понял, что ты хочешь сказать, ключевое - "за парсинг через апи"). Сначала подумал, что ты про все действия, если их через апи проводить.

А у нас, разумеется, не только парсинг. Там арбитраж трафика на ресурсы клиентов, соответственно и все вытекающие, лайкинг, репостинг, фолловинг итд. Хоть всё и грамотно делается, ребята с опытом, но всё же, рано или поздно все аккаунты погибают безвозвратно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

Хотя знаешь, что удивительно, бывает аккаунты горят через пару дней, а некоторые годами работают. Загадка века)

Жаль, мне вас не с чем поздравить.

Это уже Ваши проблемы.

Изображение10.11.2016
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя

Уровень 1

27

Всё, теперь я понял, что ты хочешь сказать, ключевое - "за парсинг через апи"). Сначала подумал, что ты про все действия, если их через апи проводить.

А у нас, разумеется, не только парсинг. Там арбитраж трафика на ресурсы клиентов, соответственно и все вытекающие, лайкинг, репостинг, фолловинг итд. Хоть всё и грамотно делается, ребята с опытом, но всё же, рано или поздно все аккаунты погибают безвозвратно.

Случайно не тематика - товары для здоровья?)

Лайкинг и прочие штуки, по своему опыту говорю, лучше не через апи делать а эмуляцией запросов - а так да - одну пачку акков на парсинг - остальные в бой)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение