Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 11 Голосов

Do Insta - умный сервис автоматического продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
745
Сообщений в теме: 745

OFFLINE Отправлено

Максим Максимов 23
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 31м
0

У меня свой паблик. Раньше пользовался одной програмкой с данного форума ( не будем упоминать ее) получил 2 временных бана. Сейчас начал использовать тестовый пириод. 
На данный момент увидел единственный минус это что нету сбора аудитории по активности. Как пройдет тестовый период отпишу все детально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
  • Онлайн:23д 17ч 22м
11

У меня свой паблик. Раньше пользовался одной програмкой с данного форума ( не будем упоминать ее) получил 2 временных бана. Сейчас начал использовать тестовый пириод. 
На данный момент увидел единственный минус это что нету сбора аудитории по активности. Как пройдет тестовый период отпишу все детально.

Здравствуйте.

Рады, что вы выбрали наш сервис по продвижению. Желаем вам успешного тестирования!

Для более оперативной обратной связи по всем возникающим вопросам обращайтесь в техническую поддержку - ru.support@doinsta.com.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Muhammad Ali 0
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 44м
0
Я пользуюсь вашим сервисом 4 месяца, о каком тестовом периоде идёт речь?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Я пользуюсь вашим сервисом 4 месяца, о каком тестовом периоде идёт речь?)

Тогда текущую ситуацию с лайками на вашем аккаунте вы сами можете оценить)

Пока наши разработчики еще трудятся над созданием альтернативного алгоритма работы, который позволил бы стабильно выполнять лайки на всех аккаунтах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:65д 8ч 46м
382

Сервис - пушка, добавил ещё парочку аккаунтов, работает все на ура. 

Благодарю, надеюсь на плодотворное сотрудничество  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Сервис - пушка, добавил ещё парочку аккаунтов, работает все на ура. 

Благодарю, надеюсь на плодотворное сотрудничество  :)

Спасибо за обратную связь!

Будем стараться и дальше вас только радовать! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

primeseller
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 34м
0

Сервис не устроил, большинство функционала не работает, лайки за 3 месяца так ни разу и не поставились, отписка так же криво работает.

Деньги возвращать отказались, на уступки не идут.

Крайне не советую.

"Возврат средств не предусмотрен. Информация об алгоритме выполнения отписок находится в разделе часто задаваемых вопросов Ссылка

Оставшееся время продвижения можно перенести на другой аккаунта."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Сервис не устроил, большинство функционала не работает, лайки за 3 месяца так ни разу и не поставились, отписка так же криво работает.

Деньги возвращать отказались, на уступки не идут.

Крайне не советую.

"Возврат средств не предусмотрен. Информация об алгоритме выполнения отписок находится в разделе часто задаваемых вопросов https://ru.doinsta.com/faq/

Оставшееся время продвижения можно перенести на другой аккаунта."

Здравствуйте!

Давайте разберемся в вашей конкретной ситуации, написали вам в л.с., уточните номер запроса в поддержку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай_34
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Добрый день! Прекрасный сервис, отлично работает! Откатал три пробных дня, и не задумываясь оплатил месяц! Единственно сегодня утром возник вопрос: несколько часов крутится "поиск аудитории по вашим настройкам". Жму "пауза" и ноль реакции)))) До этого проблем не было. Пользуюсь сервисом уже 9 дней. Это я что-то не так сделал, или на сервере сбой? Заранее спасибо!))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Muhammad Ali 0
группа пользователя
0
Просьба к сервису. Временно в отъезде в сельские края) услуги оплатить не могу физически, писал ребятам в службу но продлили только на 3 дня... Будьте добры добавить мне недельку,потому как все стоит уже 3 дня. Не зря столько месяцев кручу)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Muhammad Ali 0
группа пользователя
0
Можете вычесть эту неделю после пополнения))) важно чтоб не было застоя
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Добрый день! Прекрасный сервис, отлично работает! Откатал три пробных дня, и не задумываясь оплатил месяц! Единственно сегодня утром возник вопрос: несколько часов крутится "поиск аудитории по вашим настройкам". Жму "пауза" и ноль реакции)))) До этого проблем не было. Пользуюсь сервисом уже 9 дней. Это я что-то не так сделал, или на сервере сбой? Заранее спасибо!))))

Здравствуйте!

Вероятно программа достигла установленного суточного лимита и выжидает время, чтобы продолжить свою работу.

(в кабинете отображается дневная статистика).

Напишите, пожалуйста, в поддержку из формы в личном кабинете - вам более оперативно ответят по техническим вопросам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Просьба к сервису. Временно в отъезде в сельские края) услуги оплатить не могу физически, писал ребятам в службу но продлили только на 3 дня... Будьте добры добавить мне недельку,потому как все стоит уже 3 дня. Не зря столько месяцев кручу)))

Напишите, пожалуйста, еще раз в поддержку, необходимо зафиксировать запрос по вашей просьбе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Весов
группа пользователя
  • Онлайн:23м
0

Здравствуйте, подскажите сколько в день можно ставить лайков, делать подписок и отписок на сегодняшний момент ? и у меня проблема в том, что за день работы программа поставила только 100 лайков из заявленных 700, при том что подписки сделала все и если остановить программу, то запуститься снова она может не с первой попытки, подскажите как это решить ? заранее спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Здравствуйте, подскажите сколько в день можно ставить лайков, делать подписок и отписок на сегодняшний момент ? и у меня проблема в том, что за день работы программа поставила только 100 лайков из заявленных 700, при том что подписки сделала все и если остановить программу, то запуститься снова она может не с первой попытки, подскажите как это решить ? заранее спасибо

Здравствуйте!

Ответили вам в поддержке.

К сожалению, проблема с лайками сейчас актуальна на всех сервисах автоматизации.

Программисты продолжают исследование в этом направлении.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя
  • Онлайн:65д 8ч 46м
382

Добрый день. Целую неделю не работают отписки, что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Добрый день. Целую неделю не работают отписки, что делать?

Здравствуйте!

По техническим вопросам, пожалуйста, напишите в поддержку из формы в личном кабинете, либо на адрес ru.support@doinsta.com указав имя вашего логина в инстаграм.

Специалисты посмотрят какие причины проблемы по вашему аккаунту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MsBich
группа пользователя
  • Онлайн:61д 22ч 18м
27

четко )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 13м
0
Подскажите а сейчас лайки работают? Просто я раньше пользовался вашим сеовисом но ушел к другим после того как у вас перестали автолайки работать. Хотел бы вернуться но волнует ситуация с лайками
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Подскажите а сейчас лайки работают? Просто я раньше пользовался вашим сеовисом но ушел к другим после того как у вас перестали автолайки работать. Хотел бы вернуться но волнует ситуация с лайками

Здравствуйте!

К сожалению, проблема с лайками еще актуальна на сервисах автоматизации.

Продолжаем исследование в этом направлении.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkySpring
группа пользователя
  • Онлайн:43м
0
Скажите пожалуйста, а сейчас лайки работают? Если вдруг нет, не могли бы вы написать в этой теме, когда проблема решится?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Скажите пожалуйста, а сейчас лайки работают? Если вдруг нет, не могли бы вы написать в этой теме, когда проблема решится?

Здравствуйте!

Лайки работают частично.

На основной массе аккаунтов, спустя некоторое время работы, инстаграм, к сожалению, блокирует запросы по лайкам.

С этой проблемой сервисы автоматизации столкнулись уже достаточно давно, пока что найти оптимальное решение этой задачи не удается, но разработчики продолжают исследование в этом направлении.

По срокам сориентировать затрудняемся, так как инстаграм периодически что-то у себя меняет, приходится подстраиваться по факту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kalder_leon
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 42м
0

Перешел на сайт. Зарегистрировался, но так и не получил письмо на почту. Соответственно   ресурс не рабочий(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Перешел на сайт. Зарегистрировался, но так и не получил письмо на почту. Соответственно   ресурс не рабочий(

Здравствуйте!

Фильтры почтовых сервисов иногда блокируют автоматические письма.

(также они могут блокировать письма и от инстаграм).

Напишите, пожалуйста, в поддержку из личного кабинета - уточните email адрес, на который вы зарегистрировались, специалисты активируют ваш кабинет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sweetsting
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 32м
0

Как по мне отличный сервис, который требует минимум внимания..включил и ушел. Поставил 2 профиля, всё норм.

Единственный минус: дороговато конечно. Буду пользоваться пока не найду годную альтернативу дешевле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Как по мне отличный сервис, который требует минимум внимания..включил и ушел. Поставил 2 профиля, всё норм.

Единственный минус: дороговато конечно. Буду пользоваться пока не найду годную альтернативу дешевле.

Благодарим вас за отзыв!
Написали в л.с. ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение