Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 11 Голосов

Do Insta - умный сервис автоматического продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
706
Сообщений в теме: 706

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
  • Онлайн:22д 8ч 32м
11

прошла тестовые 3 дня. все прошло хорошо, все понравилось. взаимно подписались около 200 человек (коммерческий аккаунт). очень хотелось бы получить дополнительные бесплатные деньки) 

Как же приятно читать такие хорошие отзывы!)

Напишите, пожалуйста, в техподдержку на сайте, добавим вам еще тестовых дней, просто добавьте в сообщении, что вы с Зисмо)

Желаем вам и дальше эффективного продвижения!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
группа пользователя
  • Онлайн:9д 22ч 3м
1

У меня просто нет слов! Я еще не встречал такого шикарного сочетания простоты и эффективности. Искренне благодарю разработчиков! За 2 дня около 300 подписчиков! Все качественно, быстро, а главное просто! Правда немножко обидно что нужно платить 1000 р. за каждый аккаунт. Я этого позволить себе не могу пока-что. Хотя когда появится возможность я уже не буду думать, чем мне пользоваться. Ибо этот сервис для меня вне конкуренции. Кстати, если предложение про 3 доп. дня еще актуально, буду искренне рад их получить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

У меня просто нет слов! Я еще не встречал такого шикарного сочетания простоты и эффективности. Искренне благодарю разработчиков! За 2 дня около 300 подписчиков! Все качественно, быстро, а главное просто! Правда немножко обидно что нужно платить 1000 р. за каждый аккаунт. Я этого позволить себе не могу пока-что. Хотя когда появится возможность я уже не буду думать, чем мне пользоваться. Ибо этот сервис для меня вне конкуренции. Кстати, если предложение про 3 доп. дня еще актуально, буду искренне рад их получить.

Нам очень приятно, спасибо за теплые слова:) За такой отзыв дадим больше доп.дней, напишите в личку логин вашего аккаунта ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Поляков
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 31м
0

Сейчас запустил на тестирование, жду результатов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Поляков
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 31м
0

За ночь +10 подписчиков, + бан на сутки на подписки, думаю это мой косяк, завтра как вернусь с работы попробую снова

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lena Sokolova
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 16м
0

слишком короткий период пробного действия

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

слишком короткий период пробного действия

Спасибо за ваше мнение, рассмотрим увеличение пробного периода:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KeFEAR
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 10м
1

За время тестового периода подписалось почти 800 человек, неплохой результат однако. Единственный минус, что при подписках система не отписывается от пользователей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

За время тестового периода подписалось почти 800 человек, неплохой результат однако. Единственный минус, что при подписках система не отписывается от пользователей.

Да, показатель более чем неплохой)

А что вы имеете в виду: "система не отписывается от пользователей."

У нас есть автоотписки в доп.настройках, которые включаются автоматически при достижении заданного вами кол-ва подписок. Например, вы можете указать значение "100", как только сервис подпишется на это значение, начнется отписка. Как только отпишется, опять авт.начнется подписка и так по кругу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KeFEAR
группа пользователя
1

Да, показатель более чем неплохой)

А что вы имеете в виду: "система не отписывается от пользователей."

У нас есть автоотписки в доп.настройках, которые включаются автоматически при достижении заданного вами кол-ва подписок. Например, вы можете указать значение "100", как только сервис подпишется на это значение, начнется отписка. Как только отпишется, опять авт.начнется подписка и так по кругу.

Я о том, что этот параметр отписки нельзя включить одновременно с подпиской. Чтобы автоматически баланс соблюдался что ли, а то пришлось сегодня в последний день ставить работу только на отписку, чтобы вручную не отписываться от 1600 пользователей.

Сообщение отредактировал KeFEAR: 26 08 2016 - 19:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Я о том, что этот параметр отписки нельзя включить одновременно с подпиской. Чтобы автоматически баланс соблюдался что ли, а то пришлось сегодня в последний день ставить работу только на отписку, чтобы вручную не отписываться от 1600 пользователей.

Параллельные отписки - очень тонкая штука:) Много банов ловится. Можем добавить вам пару дней для отписок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmtrn
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 20м
1

Мне не понятно, почему многие мерят эффективность программы взаимными подписками? Если вы работаете на реальную аудиторию, то тут абсолютно не важно через какую программу вы на них подписались, он подпишется в ответ, если ему понравится ваш контент, заслуги программы тут нет никакой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KeFEAR
группа пользователя
1

Параллельные отписки - очень тонкая штука :) Много банов ловится. Можем добавить вам пару дней для отписок.

Спасибо конечно, но я уже сам справился) 2 раза поймал блок на пару часов, зато теперь на месте мои прежние 55 подписок)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Мне не понятно, почему многие мерят эффективность программы взаимными подписками? Если вы работаете на реальную аудиторию, то тут абсолютно не важно через какую программу вы на них подписались, он подпишется в ответ, если ему понравится ваш контент, заслуги программы тут нет никакой. 

Не совсем так, тут есть несколько факторов, которые могут повлиять на взаимную подписку:

1. Кол-во действий: чем больше лайков/подписок сделает сервис, тем больше подпишется обратно. У всех сервисов и программ выставлены свои лимиты;

2. Фильтрация аудитории: очень важно, насколько сервис верно отсеивает коммерческие и иностранные аккаунты. На 100% никто не умеет отсеивать. Но чем выше процент фильтрации, тем больше взаимных подписок. Опять же, у всех программ этот процент отличается.

3. Юзабилити: в массфолловинге возникает много ситуаций, по которым продвижение может остановиться, что также влияет на кол-во взаимных подписок. Вопрос в том, насколько быстро сервис, которым вы пользуетесь, отреагирует на возникшую проблему. Каждый сервис по-разному решает такие ситуации, кто-то вообще не решает их, а отдает все на откуп пользователя:) Например, вы установили софт на компьютер, запустили продвижение и ушли гулять. А в это время в доме выключили электричество. Как думаете, сколько взаимных подписок вы получите, пока отсутствовали. Это самый банальный пример, таких еще очень много. 

4. Функциональность: достаточно важный пункт. Например, не у всех программ и сервисов есть автоотписки. Как только аккаунт упрется в 7500 подписок, продвижение остановится и будет ждать вас, чтобы вы включили отписки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Спасибо конечно, но я уже сам справился) 2 раза поймал блок на пару часов, зато теперь на месте мои прежние 55 подписок)

:D  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dmtrn
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 20м
1

Не совсем так, тут есть несколько факторов, которые могут повлиять на взаимную подписку:

1. Кол-во действий: чем больше лайков/подписок сделает сервис, тем больше подпишется обратно. У всех сервисов и программ выставлены свои лимиты;

2. Фильтрация аудитории: очень важно, насколько сервис верно отсеивает коммерческие и иностранные аккаунты. На 100% никто не умеет отсеивать. Но чем выше процент фильтрации, тем больше взаимных подписок. Опять же, у всех программ этот процент отличается.

3. Юзабилити: в массфолловинге возникает много ситуаций, по которым продвижение может остановиться, что также влияет на кол-во взаимных подписок. Вопрос в том, насколько быстро сервис, которым вы пользуетесь, отреагирует на возникшую проблему. Каждый сервис по-разному решает такие ситуации, кто-то вообще не решает их, а отдает все на откуп пользователя :) Например, вы установили софт на компьютер, запустили продвижение и ушли гулять. А в это время в доме выключили электричество. Как думаете, сколько взаимных подписок вы получите, пока отсутствовали. Это самый банальный пример, таких еще очень много. 

4. Функциональность: достаточно важный пункт. Например, не у всех программ и сервисов есть автоотписки. Как только аккаунт упрется в 7500 подписок, продвижение остановится и будет ждать вас, чтобы вы включили отписки. 

То что вы привели в пример никак не связано с работой сервиса. Количество действий понятно дело разное, но их опять же указывает пользователь. Если говорить про общие лимиты, то они у всех примерно одинаковые, разницы практически нет. Фильтрация аудитории - это опять же зависит от пользователя, какие стоп слова выставишь, так у тебя и отфильтруется аудитория, если конечно нет претензий к самому сервису по качеству фильтрации, но я с таким не сталкивался. То что вы описали по массфолловингу, собственно для этого и существуют облачные приложения, поэтому в десктопных приложениях и нет ограничения по количеству пользователей, что делает их существенно дешевле облачных. Могу лишь сказать, что тут влияет скорость работы тех поддержки в таких ситуациях, но опять же, на саму работу сервиса это никак не влияет. В чем я с вами согласен, так это с функциональностью, потому что она действительно у всех разная и тут нужно выбирать, но если возвращаться к изначальной теме разговора, то это тоже никак не влияет на тот фактор, сколько пользователей на тебя подпишется в ответ. Если у тебя реально качественный контент, то каким бы ты сервисом не пользовался, отдача все равно будет хорошая, если конечно руки не из одного места растут, но тут уже ничего не поможет.

Сообщение отредактировал dmtrn: 28 08 2016 - 16:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

То что вы привели в пример никак не связано с работой сервиса. Количество действий понятно дело разное, но их опять же указывает пользователь. Если говорить про общие лимиты, то они у всех примерно одинаковые, разницы практически нет. Фильтрация аудитории - это опять же зависит от пользователя, какие стоп слова выставишь, так у тебя и отфильтруется аудитория, если конечно нет претензий к самому сервису по качеству фильтрации, но я с таким не сталкивался. То что вы описали по массфолловингу, собственно для этого и существуют облачные приложения, поэтому в десктопных приложениях и нет ограничения по количеству пользователей, что делает их существенно дешевле облачных. Могу лишь сказать, что тут влияет скорость работы тех поддержки в таких ситуациях, но опять же, на саму работу сервиса это никак не влияет. В чем я с вами согласен, так это с функциональностью, потому что она действительно у всех разная и тут нужно выбирать, но если возвращаться к изначальной теме разговора, то это тоже никак не влияет на тот фактор, сколько пользователей на тебя подпишется в ответ. Если у тебя реально качественный контент, то каким бы ты сервисом не пользовался, отдача все равно будет хорошая, если конечно руки не из одного места растут, но тут уже ничего не поможет.

Если к массфоловингу подходить осознанно и профессионально, то можно достигнуть результата почти с любым сервисом, но у большинства по разным причинам подход не такой, поэтому для них важно, какую именно часть возьмет на себя сервис, например, не все готовы придумывать тысячи стоп-слов и искать качественную аудиторию и т.д. А вот если контент некачественный, тут уж никакой подход и никакой сервис не поможет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OurDesing
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 21м
2

Только начал работу, но задержусь у Вас на долго, сразу видно отличный сервис)

Сообщение отредактировал OurDesing: 29 08 2016 - 07:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Только начал работу, но задержусь у Вас на долго, сразу видно отличный сервис)

Спасибо за хороший отзыв, очень надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

my_lord
группа пользователя
  • Онлайн:11д 2ч 59м
4

Решил потестировать сервис.
Подскажите время списывается только тогда когда запущен сервис? если я на ночь отключаю, то у меня приветственный период "растягивается" примерно до 6 дней?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Решил потестировать сервис.
Подскажите время списывается только тогда когда запущен сервис? если я на ночь отключаю, то у меня приветственный период "растягивается" примерно до 6 дней?

Да, совершенно верно, если нажимаете на паузу, время не списывается :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
  • Онлайн:178д 9ч 6м
71

Данный сервис просто находка для тех пользователей, которые хотят улучшить свои показатели в инстаграме. Простой и понятный интерфейс, с которым не пришлось долго разбираться. Вот только тестовый период очень маленький (почти сутки уходит на то, чтобы отписаться от людей). Неплохо было бы накинуть тестовый период для более детального изучения и тестирования данного сервиса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя
  • Онлайн:66д 23ч 41м
103

сейчас пробую 3 дня бесплатно..очень аккуратно..так как боюсь..)надеюсь без бана..)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

triadaua90
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 17м
0

Отличный сервис, пробовал несколько - этот за сутки показал себя лучше всех.Купил себе 30д, напишу результат после этого срока. Не откажусь от дополнительных дней за отзыв )))

P.S. хотелось бы,чтобы  в настройках было -"отписка от не взаимных" 

Сообщение отредактировал triadaua90: 03 09 2016 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Отличный сервис, пробовал несколько - этот за сутки показал себя лучше всех.Купил себе 30д, напишу результат после этого срока. Не откажусь от дополнительных дней за отзыв )))

P.S. хотелось бы,чтобы  в настройках было -"отписка от не взаимных" 

Спасибо за отзыв:) Напишите, пожалуйста, в личку логин аккаунта, начислим дни)

А по поводу "отписки от невзаимных", у нас была эта функция, но потом мы ее убрали:

Как только у вас набирается большое количество подписчиков, количество взаимных тоже возрастает. Например, у нас были такие ситуации, когда у аккаунта было 6800 взаимных подписчиков, что приводило к тому, что сервис не мог отписаться больше чем от 700 человек (7500 - 6800), и у этого аккаунта постоянно висело 6800 подписок, причем через некоторое время эта цифра стала бы равняться 7500, и тогда сервис вообще не сделал бы ни одной отписки.

В итоге, эта функция бесполезна, и более того, ухудшает продвижение.

Если бы не было ограничения в 7500 подписок, то, конечно, мы бы ее оставили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Данный сервис просто находка для тех пользователей, которые хотят улучшить свои показатели в инстаграме. Простой и понятный интерфейс, с которым не пришлось долго разбираться. Вот только тестовый период очень маленький (почти сутки уходит на то, чтобы отписаться от людей). Неплохо было бы накинуть тестовый период для более детального изучения и тестирования данного сервиса.

Спасибо за отзыв :)

Напишите, пжл., в личку логин аккаунта, начислим доп.дни.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

сейчас пробую 3 дня бесплатно..очень аккуратно..так как боюсь..)надеюсь без бана..)

Если соблюдать все наши рекомендации, бана не будет)

В случае возникновения вопросов, пишите в тех.поддержку, поможем вам :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

my_lord
группа пользователя
4

Практически "откатал" три приветственных дня,  в целом сервис понравился. Неплохо что время списывается, когда только запущено какое-то задание, я на пример МЛ+МФ на ночь отключал.
Настройки по умолчанию  достаточно грамотно подобраны - практически ничего не пришлось менять. Раскручивал по конкурентам - результат более 1000 фоловеров. При запуске задания на МЛ+МФ сервис анализирует базу по добавленным конкурентам до 25 мин, потом начинает продвигать. Что он там анализирует это ноу-хау разработчиков, но результат налицо: соотношение МФ к  живым подписчикам у меня получилось 3:1 - считаю очень круто. 
За время работы банов на МФ и МЛ не ловил, единственная ложка дегтя  - поймал бан на хештеги, но думаю сервис тут не причем. Бан на хештеги пока не победил - говорят сам со временем проходит.
Потестировал  бы еще некоторые функции, но время к сожалению заканчивается.

Вопрос к разработчикам:  как удалить акк из списка? не нашел такой кнопки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя
11

Практически "откатал" три приветственных дня,  в целом сервис понравился. Неплохо что время списывается, когда только запущено какое-то задание, я на пример МЛ+МФ на ночь отключал.
Настройки по умолчанию  достаточно грамотно подобраны - практически ничего не пришлось менять. Раскручивал по конкурентам - результат более 1000 фоловеров. При запуске задания на МЛ+МФ сервис анализирует базу по добавленным конкурентам до 25 мин, потом начинает продвигать. Что он там анализирует это ноу-хау разработчиков, но результат налицо: соотношение МФ к  живым подписчикам у меня получилось 3:1 - считаю очень круто. 
За время работы банов на МФ и МЛ не ловил, единственная ложка дегтя  - поймал бан на хештеги, но думаю сервис тут не причем. Бан на хештеги пока не победил - говорят сам со временем проходит.
Потестировал  бы еще некоторые функции, но время к сожалению заканчивается.

Вопрос к разработчикам:  как удалить акк из списка? не нашел такой кнопки. 

Добрый день! Спасибо вам за отличный отзыв, мы вам сейчас напишем в личку для уточнения аккаунта — добавим вам тестовых дней, чтобы вы могли полностью изучить наш сервис. 

Подскажите, "удалить акк из списка" — это вы имеете в виду из списка конкурентов? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

my_lord
группа пользователя
4

написал в ЛК - жду

• 0
  • Наверх
  • Ответить