Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 11 Голосов

Do Insta - умный сервис автоматического продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
585
Сообщений в теме: 585

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 22
  • Друзей:3
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23ч 1м
0

Тех поддержка не отвечает или сильно затягивает с ответами всегда. Запросил манибек т.к. не устроил сервис, сказали 2-5 раб. дней. Естественно прошло максимально - 5 и уже даже больше, ответа нет. Отношение к клиентам удручает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 274
  • Друзей:37
  • Поинты: 725
  • Онлайн:18д 5ч 51м
10

Тех поддержка не отвечает или сильно затягивает с ответами всегда. Запросил манибек т.к. не устроил сервис, сказали 2-5 раб. дней. Естественно прошло максимально - 5 и уже даже больше, ответа нет. Отношение к клиентам удручает.

По вашему запросу: вас не устроили ограничения по лайкам в нашей системе, но это ограничение является, на наш взгляд, оптимальным, и в тестовом периоде можно было ознакомиться со всеми нюансами работы системы.

Приносим свои извинения за задержку с ответом.
Человек, ответственный за финансовые операции, по объективным причинам не мог оперативно обработать заявку.

В ближайшее время вам ответят на ваш запрос.

Благодарим за понимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texas359
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1ч 20м
0
Самое что порадовало, очень вежливая поддержка, всегда поможет, посоветует. Накрутил 860 подписчиков и около 300 лайков, никакого бана, сейчас сделал отписку от пользователей, в общем мне понравился сервис.
Ах да, чуть не забыл, без проблем дали ещё на тест 3 дня, так что я сделал свой выюор каким сервисом пользоваться.
P.s
В том же духе пацаны ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xss
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1ч 28м
0

Мой отзыв о DoInsta. До этого пробовал tooligram. Отсюда все выводы буду делать на основе сравнения с последним.

Итак.

Плюсы:

Очень хороший результат по качеству подписчиков

Быстрая работа с донорами

Хорошая конверсия

Минусы:

Когда заканчиваются аккаунты одного сообщения об этом мало, нужно продолжение работы по резервной базе, которую можно получить от клиентов с аналогичной тематикой, если клиент дал свое согласие на обмен базой донорских аккаунтов с другими. Это как вариант.

Нет возможности расширить ваш фильтр по умолчанию за счет своих наблюдений. 

Отсутствие геолокации

Отсутствие выбора по гендерному типу.

Общее впечатление очень приятное, из основных преимуществ это скорость работы с донорами и качество подписчиков.

PS Ложка дегтя. За все время продвижения инстаграм я использовал всего лишь три платформы для раскрутки. Первый tooligram, второй от того же teamliker (продукт tooligram) и третий doinsta. Замечено что после удаления аккаунтов из системы, а также удаления всех разрешений для приложений в аккаунте инстаграм, продолжается подписка от имени моих аккаунтов БЕЗ МОЕГО НА ТО РАЗРЕШЕНИЯ. 

Так вот, я не знаю кто себе позволяет такую вольность, но когда выясню, отзыв будет разгромным.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя

Уровень 1

10

Самое что порадовало, очень вежливая поддержка, всегда поможет, посоветует. Накрутил 860 подписчиков и около 300 лайков, никакого бана, сейчас сделал отписку от пользователей, в общем мне понравился сервис.
Ах да, чуть не забыл, без проблем дали ещё на тест 3 дня, так что я сделал свой выюор каким сервисом пользоваться.
P.s
В том же духе пацаны ;)

Благодарим за приятный отзыв)
Написали вам в личку, проверьте, пожалуйста)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doinsta
группа пользователя

Уровень 1

10

Мой отзыв о DoInsta. До этого пробовал tooligram. Отсюда все выводы буду делать на основе сравнения с последним.

Итак.

Плюсы:

Очень хороший результат по качеству подписчиков

Быстрая работа с донорами

Хорошая конверсия

Минусы:

Когда заканчиваются аккаунты одного сообщения об этом мало, нужно продолжение работы по резервной базе, которую можно получить от клиентов с аналогичной тематикой, если клиент дал свое согласие на обмен базой донорских аккаунтов с другими. Это как вариант.

Нет возможности расширить ваш фильтр по умолчанию за счет своих наблюдений. 

Отсутствие геолокации

Отсутствие выбора по гендерному типу.

Общее впечатление очень приятное, из основных преимуществ это скорость работы с донорами и качество подписчиков.

PS Ложка дегтя. За все время продвижения инстаграм я использовал всего лишь три платформы для раскрутки. Первый tooligram, второй от того же teamliker (продукт tooligram) и третий doinsta. Замечено что после удаления аккаунтов из системы, а также удаления всех разрешений для приложений в аккаунте инстаграм, продолжается подписка от имени моих аккаунтов БЕЗ МОЕГО НА ТО РАЗРЕШЕНИЯ. 

Так вот, я не знаю кто себе позволяет такую вольность, но когда выясню, отзыв будет разгромным.

Вам также большая благодарность за столь подробный отзыв)

Все пожелания касаемо дополнительных функций обязательно передадим разработчикам.

Если вдруг заметите какие-либо ошибки при работе с нашей системой, пожалуйста, сразу напишите в тех.поддержку, чтобы можно было оперативно все решить.

Благодарим за обратную связь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение