Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 7 Голосов

Лучший способ раскрутиться Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
продвижение вк пиар расскрутка раскрутка vk спам
213
Сообщений в теме: 213

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 950
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 10ч 21м
38

Привет! Хочу обсудить способы проодвижения Вконтакте и решить - какой же лучше?!
Думаю, это очень актуальный вопрос. Что касается площадки, где пиарить свои услуги/товары - тут все понятно! Вконтакте - это идеальная платформа для пиара практически всех видов товаров и услуг. От чехлов на телефоны до автомобилей и туроператоров!
Я выделил три основных способа раскрутки Вконтакте:

3. Заказ рекламы непосредственно у Вконтакте

Этот вариант я для себя выделяю на последнем месте по ряду причин:
- реклама будет публиковаться непонятно где и нет возможности это контролировать;
- заоблачная цена.
Возможно, от такой рекламы не плохой профит, но за такие деньги есть способы куда круче и прозрачней! Об этом дальше :)

2. Заказ постов в группах
Все знают этот способ, и часто видят подобную рекламу, но эффективно ли это на самом деле? У меня есть причины, по которым я перестал пользоваться такой рекламой.

- сложность подбора паблика для своей рекламы. Лично мне очень трудно выбрать что-то конкретное из множества однотипных групп...
- дорого, опять таки! Это конечно не реклама от Вконтакте, но приличные группы тоже загибают такие цены, что по неволе задумываешься!

- эффективность от такой рекламы упала практически до нуля! Раньше люди обращали внимание на подобные посты, а сейчас все уже видят, что это рекламный пост, а не творение их любимой группы, и листают новостную ленту дальше.

1. Использование софта для провдижения!

6.PNG
Вот и подобрались к моему любимому способу, который использую уже на протяжении года :$

Преимущества:

• минимальные затраты! Вообще это самый дешевый способ, не только из представленных.
  • вы сами ищете группы, паблики, пользователей, которые могут быть заинтересованы в вашем продукте(просто задаете программе критерии, по которым нужно искать, и она выдает вам целый список страниц);
  • множество вариантов рекламы: спам на стену групп, в комментарии пабликов, в комментарии под видео/фото, пользователям в ЛС, рассылка приглашений в группу, в друзья, расставление лайков по списку и так далее (много вариантов, есть где развернуться (happy) )

Я использую спамер Vk Postinger. Пробовал и другие но в Постингере есть явные преимущества:

• Многопоточность. Можно создавать сразу несколько заданий, которые будут выполняться одновременно! Так у меня в одно и тоже время работает спам по стенам, инвайт в группу и рассылка по ЛС :)

• Автоматизация. В Постингере можно задавать время старта для каждого задания и интервал его повтора. Один раз настроили и забыл - не сложнее чем заказать рекламу в группе!

• Безопасность. За программу не банят, чего не скажешь про спамеры других разработчиков. Это не удивительно, так как Постингер на рынке уже около двух лет! Думаю, разработчики уже имеют колоссальный опыт по обходу всех ВКашных "проверок на спам" :)

• Простой интерфейс. Тут уже дело вкуса и привычки, конечно, но мне дизайн Постингера кажется наиболее удобным, из всего чем пользовался! Недавно вышло обновление с новым интерфейсом - стоило только посмотреть обзор, по-пользоваться три дня, и уже все делаю практически в слепую (y)
    8.PNG

Вот, кстати, обзор на новую версию: 

Скачать программу можно тут: http://qiposter.ru/d...zismo-vkontakte
Сайт проекта: http://vk-postinger....zismo-vkontakte

В заключении!
Советую использовать для раскрутки Вконтакте именно Софт, почему?! Написал выше) А программу для спама рекомендую именно Vk Postinger, так как считаю этот проект лучшим на рынке! К тому же, сейчас у них хорошие скидки!
Надеюсь, кому-то это было полезным, спасибо за внимание, успехов! :) 

Сообщение отредактировал skin_prod: 28 11 2016 - 00:00

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя

Местный лис-дизайнер

• Cообщений: 693
  • Друзей:28
  • Поинты: 6
  • Онлайн:7д 14ч 8м
45

У меня дежавю или я видел уже этот пост.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 693
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 632
  • Онлайн:147д 13ч 6м
1 050

Спасибо за тему. Полезно 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bot bot bot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:5
  • Поинты: 24
  • Онлайн:1д 6ч 19м
14
Я тоже раньше заказывал рекламу в группах, но эффект ставало все меньше и меньше, а реклама дорожала, поэтому месяца три назад перешел на спам! Что хочу сказать, самому спамить - намного продуктивнее чем заказывать рекламу))
п.с.
кстати, тоже вк постингер юзаю, пока все устраивает :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zzssm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:1
  • Поинты: 34
  • Онлайн:9ч 20м
-1

Объясните тогда мне, новичку, пожалуйста. Буду юзать постинг и спамить везде подряд и в итоге все равно заблочат ручками, нажав "это спам". В чем прикол?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
группа пользователя

ВП ? пишите в ЛС

• Cообщений: 373
  • Поинты: 43
  • Онлайн:10д 18ч 27м
3

Объясните тогда мне, новичку, пожалуйста. Буду юзать постинг и спамить везде подряд и в итоге все равно заблочат ручками, нажав "это спам". В чем прикол?)

да нет никакого прикола. Это просто реклама программы. На самом деле за спам банят очень жестко.

Причем если уж спамить, руками если, то значительно дольше акк проживет.

Сообщение отредактировал M_POINT: 07 08 2016 - 23:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

• Cообщений: 472
  • Друзей:24
  • Поинты: -1 444
  • Предупреждений: 80
31

У меня дежавю или я видел уже этот пост.

http://zismo.biz/top...eniia-vkontakt/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

38

попробуй "ручками" так наспамить, что бы заблокировали)
Очень странно, но по моим наблюдениям - "баня"т в основном тех, кто вообще не спамит (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

продажа бота для bosslike.ru

• Cообщений: 1 217
  • Друзей:24
  • Поинты: 103
  • Онлайн:23д 1ч 16м
26

для новичков тема, и очередная реклама постера , ну может кому-то будет полезно )

только все способы кроме первого безопасны  , а за постер словишь бан 

Сообщение отредактировал blacktiger: 07 08 2016 - 23:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 655
  • Друзей:327
  • Поинты: 3 250
  • Онлайн:79д 4ч 39м
342
Хоть я и не новичок, но читал с интересом
product.gif 14768725.gif
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zzssm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Поинты: 34
  • Онлайн:9ч 20м
-1

да нет никакого прикола. Это просто реклама программы. На самом деле за спам банят очень жестко.
Причем если уж спамить, руками если, то значительно дольше акк проживет.

Спасибо за ответ) так и думала :)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zarepostmedia
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4ч 47м
1

Круто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BrickBerrow
группа пользователя

Поднимаю статистику в соц. сетях

• Cообщений: 952
  • Друзей:14
  • Поинты: 115
  • Онлайн:7д 8ч 24м
36

Привет! Хочу обсудить способы продвижения Вконтакте и решить - какой же лучше?!
Думаю, это очень актуальный вопрос. Что касается площадки, где пиарить свои услуги/товары - тут все понятно! Вконтакте - это идеальная платформа для продвижения практически всех видов товаров и услуг. От чехлов на телефоны до автомобилей и туроператоров!
Я выделил три основных способа раскрутки Вконтакте:

3. Заказ рекламы непосредственно у Вконтакте

Этот вариант я для себя выделяю на последнем месте по ряду причин:
- реклама будет публиковаться непонятно где и нет возможности это контролировать;
- заоблачная цена.
Возможно, от такой рекламы не плохой профит, но за такие деньги есть способы куда круче и прозрачней! Об этом дальше :)

2. Заказ постов в группах
Все знают этот способ, и часто видят подобную рекламу, но эффективно ли это на самом деле? У меня есть причины, по которым я перестал пользоваться такой рекламой.

- сложность подбора паблика для своей рекламы. Лично мне очень трудно выбрать что-то конкретное из множества однотипных групп...
- дорого, опять таки! Это конечно не реклама от Вконтакте, но приличные группы тоже загибают такие цены, что по неволе задумываешься!

- эффективность от такой рекламы упала практически до нуля! Раньше люди обращали внимание на подобные посты, а сейчас все уже видят, что это рекламный пост, а не творение их любимой группы, и листают новостную ленту дальше.

1. Использование софта для продвижения!
Вот и подобрались к моему любимому способу, который использую уже на протяжении года :$

Преимущества:

• минимальные затраты! Вообще это самый дешевый способ, не только из представленных.
  • вы сами ищете группы, паблики, пользователей, которые могут быть заинтересованы в вашем продукте(просто задаете программе критерии, по которым нужно искать, и она выдает вам целый список страниц);
  • множество вариантов рекламы: спам на стену групп, в комментарии пабликов, в комментарии под видео/фото, пользователям в ЛС, рассылка приглашений в группу, в друзья, расставление лайков по списку и так далее (много вариантов, есть где развернуться (happy) )

Я использую спамер Vk Postinger. Пробовал и другие но в Постингере есть явные преимущества:

• Многопоточность. Можно создавать сразу несколько заданий, которые будут выполняться одновременно! Так у меня в одно и тоже время работает спам по стенам, инвайт в группу и рассылка по ЛС :)
    tasks4.png

• Автоматизация. В Постингере можно задавать время старта для каждого задания и интервал его повтора. Один раз настроили и забыл - не сложнее чем заказать рекламу в группе!

• Безопасность. За программу не банят, чего не скажешь про спамеры других разработчиков. Это не удивительно, так как Постингер на рынке уже около двух лет! Думаю, разработчики уже имеют колоссальный опыт по обходу всех ВКашных "проверок на спам" :)

• Простой интерфейс. Тут уже дело вкуса и привычки, конечно, но мне дизайн Постингера кажется наиболее удобным, из всего чем пользовался! Недавно вышло обновление с новым интерфейсом - стоило только посмотреть обзор, по-пользоваться три дня, и уже все делаю практически в слепую (y)

Вот, кстати, обзор на новую версию:

Скачать программу можно тут: http://qiposter.ru/d...ad-vk-postinger
Сайт проекта: http://vk-postinger.ru/

В заключении!
Советую использовать для раскрутки Вконтакте именно Софт, почему?! Написал выше) А программу для спама рекомендую именно Vk Postinger, так как считаю этот проект лучшим на рынке!
Надеюсь, кому-то это было полезным, спасибо за внимание, успехов! :) 

А можно приглашать через программу людей в группу (не друзей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

name24056
группа пользователя

Web Developer

• Cообщений: 158
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 3ч 53м
4

Спасибо за тему)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GRUF
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 18
  • Онлайн:2ч 15м
0

Спасибо большое капитан очевидность ёпта  -_-

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Divin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Поинты: 43
  • Онлайн:4д 18ч
2

я вот тоже не догоняю насчет ИНвайта, кто может объяснить? Что бы инвайтить людей , то можно же только тому кто сам состоит в группе и только своих друзей!Или что то не так понимаю. Тоесть в начале надо нафрендить ЦА и только потом инвайт получается?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikolashka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:4
  • Поинты: 50
  • Онлайн:10ч 47м
0

)))) и вроде 6 августа тема создана , удивлен ,не мамонт , не вымрет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Браистов
группа пользователя

toolsvk.ru

• Cообщений: 177
  • Поинты: 361
  • Онлайн:10д 23ч 46м
12
"Безопасность. За программу не банят"
Серьезно???? Совсем не банят???)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь

38

А можно приглашать через программу людей в группу (не друзей)

в Вк уже давно нельзя приглашать в группу не своих друзей
а на счет "нужно ли состоять в группе?" - если инвайтить через программу, то не обязательно)

Сообщение отредактировал skin_prod: 09 08 2016 - 23:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя

Пользователь