Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Смена Тематики сообщества ВК И очумелая работа ТП

Форум ZiSMO.biz
тематика накрутка бан ТП ВК смена тематики работа ТП ВК магия мистика взятки ВК
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 10ч 22м
13

Хочу поделиться интересными событиями и приключениями парочки групп ВК
а также спросить у старожилов и мудрецов нашего форума - как так? и что делать? и что можно сделать что бы получилось точно так же?)))

имею свой активный и прибыльный Паблик  ВК женской тематики, постоянно отслеживаю работу групп конкурентов и делаю анализ для улучшения качества работы своего ну и т.д

и вот есть у м еня 2 конкурента который не дают мне спокойно спать...
обнаружила нарушения и обратилась за помощью и ожиданием справедливого возмездия в ТП ВК

ситуация следующая:
в одной однозначно менялась тематика группы, что однозначно понятно, так как, они название поменяли а старые посты поленились из ленты вытереть, 
тематика реально полярная, совершенно не смежная. был обмен автомобилей, стало салон красоты)))
реакция ТП ВК - разберемся, отреагируем
написала второй раз
ответ - ожидайте мы проверяем
группа живее всех живых, прошел месяц даже более, - нет никаких санкций к ним
третье письмо в ТП - 
ответ - просто поразил - значит нет нарушений...

жалуюсь по второй группе, 
создалась в апреле этого года, прибавление в группе просто нереальное,  сегодня уже 18700...МАГИЯ...при этом ни рекламы ничего такого нет...
вопрос - как они накручивают? и главное где? или кому они дали взятку и сколько? я тоже хочу)))
при этом на обычный пост у них при 15 тысячах было по 160 - 280 лайков и до 80 репостов))) такая реакция жителей обычно в Пабликах от 150 к - 200 к, при этом должны быть реально интересный контент что бы его репостили, тут - обыный неинтересный..текстовые объявления с услугами
ни коментов ничего нет...
Админы этой группы дополнительно используют медод "привлечения" так сказать - в почти в  каждом посте обещание бесплатной процедуры одному из репостнувших через пару дней, от 2 дней до недели обычно, а это, хочу обратить ваше внимание на то - что это своего рода конкурс...с обманом, поскольку из 10 разыгрывают около 3...остальные 7 без победителя...

написала в ТП - результат и переписка примерно как и в первом случае...что это?
​кто подскажет??

ну а ворованном контенте в третьей группе даже говорить скучно...это вообще не нарушение...

дальше такая ситуация, в моей группе подключен раздел ТОВАРЫ, в нем мною были размещены не товары а услуги, (при этом когда создаешь сам товар, тебе предлагается выбрать тематику, и в ней самим Вк внесен раздел: услуги в сфере красоты...)и вот в один день, этот раздел исчез...
пишу вопрос в ТП, приходит ответ - раздел товары закрыли для меня, поскольку я нарушила правила сайта, в разделе товары могут предлагаться только Товары...
ну ок
заглядываю на страницу конкурирущей "фирмы" в течении недели, у него как были точно такие же как и у меня товары, в виде предложения оказания услуг, так и висят. ожидаю неделю...для того что бы дать ТП возможность применить санкции ко всем нарушителем нужно время. ничео не поменялось...
оказываю некоторую "помощь" в их работе в виде "своевременноо сигнала от неравнодушных" ползователей, а проще говоря, пишу в ТП с указанием ссылки и нарушения...
получаю ответ - у них нарушений нет...О_О....как это???
пишу ответное сообщение, прикрепляю скриншот переписки с предыдущим Агентом ТП
ответ - вам восстановлена возможность функция использования разделами товаров, в случае если вы обещаете не использовать там услуги...???!!! 
что за нафиг?
опять пишу - почему им можно а нам нельзя?
и в ответ тишина...
опять поставила туда услугу..посмотрим что дальше

вооот...такие дела...
решила поделиться, а то меня от это просто разрывает от возмущения изнутри...

может я что то не так делаю? или что то не то пишу?
ведь это реально БАН - а по факту - ничего не происходит...

я тоже так ХООООЧЧУУУУУ!!! даже готова дать на лапу...только как?кому?и сколько? может кто знает?)))

при этом у меня была еще одна группа, в день около 15 - 20 уникальных постов, прилашения в группу, реклама через биржу ВК, а так же реклама через другие соц сети ( ну конечно использовалась накрутка, грамотная, без рывков, начиная с маленького колличества, не превышая 200 подписчиков в день) плюс постоянно чистила группу от ботов вручную.. - результат - БАН с коментом - за накрутку участников.. переговоры ни к чему не привели
Пы.Сы. отдельно радуют группы которые свободно, как бы про междупрочим рекламируют услуги накрутки соц.сетей...как обычный товар...на самом видном месте)

Сообщение отредактировал Ищу-Модель Москва: 07 08 2016 - 12:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 852
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 100
446

Не факт, что они забашляли им, хотя не исключено - просто это ВК. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Пользователь

13

Не факт, что они забашляли им, хотя не исключено - просто это ВК. 

чем тогда можно пояснить все вышеизложенное?
возможно у вас свои мысли на этот счет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 703
  • Друзей:11
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19д 2ч 17м
-6

Я тоже жаловался на группы, сменившие тематику 2 месяца назад. Группы живы до сих пор... видимо всем пофиг

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romeolive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 724
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 13ч 13м
5

Не пробовала крепить фотку своих сисек к обращению? :D

А по сабжу , я тоже менял с музыки на чисто бабскую тематики и тоже конкуренты жаловались и тоже ничего не сделали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Пользователь

13

Я тоже жаловался на группы, сменившие тематику 2 месяца назад. Группы живы до сих пор... видимо всем пофиг

мдаааа.....пути ТП ВК - неисповедимы)))) (bandit) 

при этом бан за накрутку(по их мнению) одного из моих паблов  дали в секунду...

Сообщение отредактировал Ищу-Модель Москва: 07 08 2016 - 09:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение