Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подберу трастовый домен для Вашего проекта

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

?¿?¿?¿
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 36
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 58м
2

Приветствую. Так уж случилось, что я занимаюсь сайтами, мне это нравиться, все дела - не суть. А суть следующая: у меня есть большая база доменов .ru с Тиц 10 и Pr2-3. Кто не знает:

Тематический индекс цитирования (тИЦ) — индекс цитирования веб-сайтов, составляемый компанией «Яндекс» по собственному алгоритму. Заключается в определении качественной характеристики интернет-ресурсов — ссылок на них с других сайтов.

То бишь респект от Яндекса.

PR (Public Relations, пиар) — связи с общественностью. PageRank — алгоритм расчёта авторитетности страницы, используемый поисковой системой Google.

То бишь траст от гугл

Работаем так:

1)Пишите мне в Лс свою тематику, желания итп.

2) Я лажу по своей базе и подбираю Вам варианты.

3)Если вариант Вам нравиться - регистрируете его и Ваш проект изначально уже будет на трастовом домене.

Скажу больше, 1/3 доменом имеет от 50 входящих ссылок, можно получить еще больше профита.

Заявки в ЛС, вопросы сюда, личные вопросы - тоже в Лс.

Всем спасибо ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 423
  • Поинты: 190
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 1ч 31м
27

А потом либо ТИЦ отвалится, либо проблемы куда по серьезней ждут с индексацией. Нет уж лучше по старинке....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vash-host: 08 08 2016 - 09:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

?¿?¿?¿
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 36
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 58м
2

А потом либо ТИЦ отвалится, либо проблемы куда по серьезней ждут с индексацией. Нет уж лучше по старинке....

Скрытый текст

Это все предвзятости, не нужно пугать всех, исходя из своего опыта. Забыл упомянуть, что домены проверены на АГС, склейку и прочее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение