Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как восстановить доступ к блокированному аккаунт Твиттер

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

Запустил спустя пол года Twidium и получил блокировку аккаунта. Уже через наверное после 50 зафолловиногов.

Теперь Twitter пишет чтобы я подтвердил свой номер телефона. А номера телефона этого уже у меня больше нет. Других опций - нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 145
  • Друзей:11
  • Поинты: 29
  • Онлайн:7д 21ч 15м
4

Запустил спустя пол года Twidium и получил блокировку аккаунта. Уже через наверное после 50 зафолловиногов.

Теперь Twitter пишет чтобы я подтвердил свой номер телефона. А номера телефона этого уже у меня больше нет. Других опций - нет.

Через 30-ть дней ак заблокируют окончательно и появится возможность его разблокировки через саппорт  _support.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended . Сильно не затягивайте после 30-ти дневного срока, а то бан навсегда (

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

Через 30-ть дней ак заблокируют окончательно и появится возможность его разблокировки через саппорт  _support.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended . Сильно не затягивайте после 30-ти дневного срока, а то бан навсегда (

А что им писать? Сменился номер телефона. По спаму виноват, больше делать не буду? И прокатит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 145
  • Друзей:11
  • Поинты: 29
  • Онлайн:7д 21ч 15м
4

Заблокировали не потому что номер сменился, а пот ому что где-то накосячил. Пиши, что заблокировали ак и просьба разблокировать. Потом придет письмо на привязанную почту и на него подробно надо ответить. Типа правила еще раз прочитал и впредь больше нарушать не буду. 2-3 строки достаточно.

Сообщение отредактировал Smolin: 09 08 2016 - 17:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение