Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

Первонахи, слухи, домыслы, интриги, обсуждения!

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 3ч 59м
1

Хотел бы поговаривать о продвижении в инстаграм с использованием первонахов - первых комментариев под свежими фотками пользователей. 

Метод довольно новый и интересный при правильном подходе дает отличный результат как то переходы в ваши паблики и подписка на них заинтересованных пользователей, так и слив трафика на партнерки. Плюс слив трафика на коммерческие страницы с услугами для заинтересованной аудитории.

На данный момент в паблике доступно несколько версий программ для автоматического проставления комментариев - это софт от уважаемого и креативного Кибер Кобра, софт от вашего покорного слуги instagramboss007&FexZill   и свежий софт от GoodDoctor. У каждого софта наверняка есть своя аудитория, последователи, поклонники. Каждая из программ выполняет свою работу по алгоритмам заложенными ее создателями.

Для более качественного понимания аудитории для которой мы пишем софт и был создан этот топик. Мне как лицу причастному к созданию софта очень интересно ваше мнение - что необходимо для пользователей. какие бы вы хотели увидеть фишки в реализации софта, чего вам не хватает.

Так как я человек довольно общительный то могу поговорить с вами по скайпу - instagramboss007 Смогу показать вам работу софта, ответить на вопросы. Можем разобрать некоторые варианты спама.  

А в самом топике давайте обсудим  - актуален ли такой вид спама, что вы думаете о этом. Может быть стоит ждать ответных санкций от инсты?

Давайте обсудим!

Сообщение отредактировал instagramboss: 08 08 2016 - 10:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Renat Dayanov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 43
  • Онлайн:1д 16ч 55м
1

Скажу как считаю лично я.
Хоть тема и становится потихоньку заезженой, но вылезти еще можно не особо напрягаясь, да и это самый эффективный способ на данный момент, как раскрутки так и для привлечения лидов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyber_cobra
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 140
  • Друзей:20
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 12ч 6м
15

Метод довольно новый и интересный при правильном подходе дает отличный результат как то переходы в ваши паблики и подписка на них заинтересованных пользователей, так и слив трафика на партнерки. 

Приветствую. Я бы поспорил насчет новизны метода, мы работаем по нему с января месяца этого года.

Эффективность  - да просто потрясающая! https://new.vk.com/cybercobraru - в своем паблике я ежедневно выкладываю статы и кейсы.

А вот относительного того, на сколько он живуч и что предпринимает инста для борьбы с ним могу сказать одно, что  сейчас существует куча нюансов, которые необходимы применять,

без них комментинг просто не имеет смысла.И это кассается не только вводных данных (аков Комментов, таймингов) но и алгоритма работы самого софта.

Жить этот метод будет до тех пор, пока инста будет позволять упоминать в комментариях ссылки на другие страницы. 

Нас уже более 300 человек и мы делимся с друг другом всеми фишками, секретами и нюансами, это позволяет почти всем участникам зарабатывать.

Вот например свежая стата слива одного из бойцов моих дивизионов. :)

842b27c2dd6e.jpg
379687fa3d91.jpg

Сообщение отредактировал cyber_cobra: 08 08 2016 - 13:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Уважаемый кибер кобра, вы конечно молодец и пиаритесь при любом случае и в любом топике. Спасибо за то что посетили мой топик, рад что у вас такие хорошие последователи. Очень хорошо что вы упомянули про все нюансы в настройках и способах спама - мы тоже их учли и учитывая что ваша программа стоит почти в  три раза дороже, менее скоростная, менее удобная для пользователя, могу порекомендовать пользователям посмотреть наш топик в барахолке данного борда. Плюс они могу провести со мной консультацию в скайпе где я покажу скорость работы, удобство, без пафоса, без излишнего шума и пиара, расскажу про способы слива трафика, обхода бана  инсты. У нас также есть небольшое (пока) сообщество в скайпе  и есть пользователи которые получили прирост  в своих пабликах за сутки более 1700 человек. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyber_cobra
группа пользователя

Новичок

15

обхода бана  инсты.

А что разве при использования вашего софта есть баны??????

Сообщение отредактировал cyber_cobra: 08 08 2016 - 14:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Да, конечно же есть. И не мало. Аккаунты которыми спамим, Коментарии которыми спамим. Самоподнятые прокси. Все может улетать в баньку. Часто не на всегда. И я думаю что врятли у вас не такая же картина. Иначе бы ваши пользователи не присылали к вам своих знакомых за покупкой. 

В большей части баны зависят только от самих пользователей софта. Качество аккаунтов для спама очень сильно разниться. Каменты ленятся размножать. Почти всегда помогаем разбираться в чем причина, проводим профилактические беседы.

Мне понятна ваша злая ирония, но поймите вы теперь не один на рынке и с этим придется смерится. 

Сообщение отредактировал instagramboss: 08 08 2016 - 14:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyber_cobra
группа пользователя

Новичок

15

Да, конечно же есть. И не мало. Аккаунты которыми спамим, Коментарии которыми спамим. Самоподнятые прокси. Все может улетать в баньку. Часто не на всегда. И я думаю что врятли у вас не такая же картина. Иначе бы ваши пользователи не присылали к вам своих знакомых за покупкой. 

Еще ни разу не слышал что бы у кого в группе акк удалили) максимум что было он ловил блок на комментинг на 24 часа. Про бан прокси в комментинге) так это вообще что то новое.

И кстати я про ваш софт ничего плохо не написал еще) Баны наверное у вас потому что он у вас слишком "быстрый"

Вообщем могу пожелать Вам усердно трудится, думаю еще пару месяцев и у вас будет годный продукт, я за конкуренцию. Она идет на пользу конечному потребителю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Вы мне сейчас хотите сказать что в вашем софте ни у кого не банились акаунты которыми спамили? Не было банов иснты и при смене комментариев не начинало пропускать каментраии. Не банились само поднятые прокси? Вы реально вводите в заблуждение. Не пойму зачем вам это? Может быть не у всех пользователей... Но данный факт имеет место быть. баны есть. Когда на сутки, когда на всегда, когда на мыло когда на смс сбрасывает. 

Про софт врятли у вас получиться что либо написать плохое. Даже в этой версии что сейчас наш софт быстрее, проще, удобнее. Это не мои слова и придумки, а слова перебезщиков от вас. И если бы мне природный такт и воспитание не позволяло вести себя не адекватно я бы выложил некоторую переписку с пользователями которым не нравиться ваш софт и ваше отношение к пользователям. Потому как считаю данную информацию конфедициальной.  

Про трудиться спасибо, трудимся и наши пользователи это не только знают но и видят. Я думаю и вы очень скоро заметите. И да никаких пару месяцев. Софт уже работает. и приносит пользу своим владельцам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyber_cobra
группа пользователя

Новичок

15

Про софт врятли у вас получиться что либо написать плохое. Даже в этой версии что сейчас наш софт быстрее, проще, удобнее.

Ну кроме того что у вас банятся аки навсегда. По вашим собственным словам. У меня такого не было. Да были смс были блоки на 24 часа но это от аков зависит а не от софта.

Если удаляют акк значит ваш софт палит автоматизацию

А недовольные клиенты у всех есть, они и у вас будут поверьте. Я слишком неоднозначный персонаж и отношение соответствующее. 

Кому то нравиться тулиграм и им удобнее пользоваться, кому то инстасофт или инстатул, на вкус и цвет. А вот про ваше воспитание а "природный такт" я уже все понял. 

Поливая грязью своих конкурентов вы далеко не уедете.

Мне понятна ваша злая ирония, но поймите вы теперь не один на рынке и с этим придется смерится. 

Я на рынке уже давным давно не один, есть соц кит и по мимо вашего софта и еще парочку)  не считая скриптов для зенки всех сортов и расцветок) 

Думаю что овнеры топовых софтов перечисленных выше тоже введут эту функцию если уже не ввели) Я раздул слишком много хайпа с ней)

Вы просто плохо знаете рынок и не внимательно изучаете конкурентов,

наверное слишком много времени уходит на копирование моей маркетинг стратегии и спам рассылке в вк по участникам моих дивизионов.

Так что иронии никакой нет. 

Спасибо и на этом я с Вами прощаюсь, оставляя Вам последнее слово как и подобает Джентльмену :)  

Сообщение отредактировал cyber_cobra: 08 08 2016 - 15:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Вы разбрасываетесь необоснованными обвинениями направо и налево. 

Во первых мы никогда и никому не спамили в вк. Но это хорошая идея и мы ей воспользуемся. Покажите пожалуйста где мы скопировали вашу стратегию? Если можно с фактами или разбрасываться не подтверждеными словами это ваш маркетинговый прием? Я даже не знаю что такое ваши дивизионы. вы с кем то меня путаете. Будьте мужчиной подтверждайте слова если конечно вам это знакомо. 

Второе покажите пожалуйста где я прямо написал что аки банятся навсегда? Я изначально написал что аки банятся, а это подразумевает то попадают под блок исты - смс, емейл иногда действительно полный бан. ИНОГДА. Но это зависит от качества аккаунта изначально. Дешевые автореги. О чем я и писал. Покажите пожалуйста где я написал что аккаунты удаляются? В вашем воспаленном сознании???  А вы все пытаетесь на это давить...  пытаясь принизить наш софт и удивляетесь ответной реакции. Также ваше высказывание про то что через пару месяцев наш софт... Вы на каком основании сделали это  вывод? Вы видели наш софт в работе? Оценили простату, удобство, скорость работы? нет так на каком основании вы судите? Или это маркетинговый прием - снисходительно принижать софт конкурента? Про палево автоматизации я вообще молчу... Давайте разговаривать по фактам. а не демагогией заниматься.  

Пооучается вы все переврали абсолютно! И именно в этом злая ирония. Вы не можете быть джентельменом по всем признакам. Вы влезли со своей рекламой в обсуждение и начали пиарить себя, вы нагло лжете, перевираете чужие слова, разбрасываетесь необоснованными обвинениями и я на сто процентов уверен не собираетесь это опровергать. Так себя ведут только не уверенные в себе люди. Люди не знающие цену словам. Не понимающие что такое честь и достоинство. Мне вас искренне жаль. 

ПыСы. Про конкурентом мы знаем. Да тоже не стоим на месте кое что внедряем и да мы станем еще быстрее, лучше, удобнее. есть задумки еще для 3 видов софта, частично это есть в социалките,  но он дорог для многих и избыточно функционален. Для грамотного смм специалиста социалкит лучшее решение. С этим не поспориш.  Наш софт  будет проще. Намного проще и удобнее. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ice_man
группа пользователя

а когда-то статус покупал...

• Cообщений: 2 373
  • Друзей:5
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:3д 13ч 16м
140

лучше бы в лс обсудили)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 398
  • Поинты: 560
  • Онлайн:20д 4ч 26м
6

Ну кроме того что у вас банятся аки навсегда. По вашим собственным словам. У меня такого не было. Да были смс были блоки на 24 часа но это от аков зависит а не от софта.

Если удаляют акк значит ваш софт палит автоматизацию

А недовольные клиенты у всех есть, они и у вас будут поверьте. Я слишком неоднозначный персонаж и отношение соответствующее. 

Кому то нравиться тулиграм и им удобнее пользоваться, кому то инстасофт или инстатул, на вкус и цвет. А вот про ваше воспитание а "природный такт" я уже все понял. 

Поливая грязью своих конкурентов вы далеко не уедете.

Я на рынке уже давным давно не один, есть соц кит и по мимо вашего софта и еще парочку)  не считая скриптов для зенки всех сортов и расцветок) 

Думаю что овнеры топовых софтов перечисленных выше тоже введут эту функцию если уже не ввели) Я раздул слишком много хайпа с ней)

Вы просто плохо знаете рынок и не внимательно изучаете конкурентов,

наверное слишком много времени уходит на копирование моей маркетинг стратегии и спам рассылке в вк по участникам моих дивизионов.

Так что иронии никакой нет. 

Спасибо и на этом я с Вами прощаюсь, оставляя Вам последнее слово как и подобает Джентльмену :)  

Интересно читать ваши сообщения.... вроде сообщение одно и тоже, но как страницу не обновлю, так что-то новое в него добавляете=)) Видно что вас зацепила данная тема=) Понять вас можно. Но лучше свое мнение высказывать раз и навсегда, доверия будет больше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

лучше бы в лс обсудили)

Вы правы но как можете заметить не я начал этот спор. господина Аделя задевает этот топ и моя личность и я что я тоже продаю похожий софт. Поэтому ему нужно парировать меня, попасться отыграть свое эксклюзивное положение. Но я тоже не лыком шит. Поэтому и  произошла эта не красивая стычка. Прошу прощения у местной аудитории за это. 

Сообщение отредактировал instagramboss: 08 08 2016 - 17:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8
А вот про ваше воспитание а "природный такт" я уже все понял.

Да кому ты лечишь здесь про воспитание и природный такт?)))

Или это не ты меня послал на *мужской пловой орган* и блокнул в своей группе после твоих пампезных речей, что софт продавать не будешь ни за какие деньга, а если продашь, то копий 10 от силы и моего логичного вопроса "Так чего продаем то? Говорил же, что не будешь."

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 074
  • Друзей:27
  • Поинты: 3 306
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:17д 6ч 35м
53

Забыли про социалкит. А темка загибается, вернее уже много кто такую функцию в софте придумывает. коко-кобра поэтому и сваливает в ютуб доры что софт уже фик продаш

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hovo Harutyunyan
группа пользователя

Добычи аккаунтов ВК и других соц. сетей.

• Cообщений: 190
  • Поинты: 17
  • Онлайн:3д 17ч 26м
9

Приветствую. Я бы поспорил насчет новизны метода, мы работаем по нему с января месяца этого года.

Эффективность  - да просто потрясающая! https://new.vk.com/cybercobraru - в своем паблике я ежедневно выкладываю статы и кейсы.

А вот относительного того, на сколько он живуч и что предпринимает инста для борьбы с ним могу сказать одно, что  сейчас существует куча нюансов, которые необходимы применять,

без них комментинг просто не имеет смысла.И это кассается не только вводных данных (аков Комментов, таймингов) но и алгоритма работы самого софта.

Жить этот метод будет до тех пор, пока инста будет позволять упоминать в комментариях ссылки на другие страницы. 

Нас уже более 300 человек и мы делимся с друг другом всеми фишками, секретами и нюансами, это позволяет почти всем участникам зарабатывать.

Вот например свежая стата слива одного из бойцов моих дивизионов. :)

842b27c2dd6e.jpg
379687fa3d91.jpg

a как вы зарабатываете можно подробно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yucher13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Поинты: 1
  • Онлайн:9ч 47м
0

Тупо за то эффективно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 4м
14

Быстрее бы ввели закрытие комментариев и ваш бизнес накрылся медным тазом. 

Засрали всё акки спамеры долбаные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Поинты: 804
  • Онлайн:6д 2ч 4м
14

Оценили простату

Ого, кобра оказывается уролог?)))

А ваще жесть) Поржал с топика. Посрались два спамера, изображающих из себя интеллегентов) Ещё что-то о чести и достоинстве лопочат. Как обычно, чем ниже человек, тем о более высоком начинает говорить.

Великие разработчики, да ваш функционал я написал на шарпе за полдня, поспамил всяких Бузовых и забыл, грязный метод.

Сообщение отредактировал Astraport: 10 08 2016 - 09:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fatallity
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 39
  • Друзей:5
  • Поинты: 46