Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к арбитражникам.

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

Продам рекламу в подписи w(o_O)w

• Cообщений: 1 167
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:27д 3ч 11м
41

Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли лить на офферы CPA-сети мотивированный трафик с буксов, если трафик я гоню со своего паблика, который прошёл модерацию как площадка, и прошёл модерацию у самого оффера при подключении, % успешных регистраций не вызовет подозрений на мотивированный трафик, у оффера разрешён трафик из соц.сетей из подтверждённых пабликов и страниц, но мотивированный запрещён, могут забанить?
И если да, то чем можно разбавить трафик?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valerha2016
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4д 15ч 32м
2
Можно. Сам так делаю, до сих пор не забанили(правда не из буксов,а кручу с помощью софта). Разбавляй, а то могут быть подозрение на накрутки

Сообщение отредактировал valerha2016: 08 08 2016 - 15:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

Можно. Сам так делаю, до сих пор не забанили(правда не из буксов,а кручу с помощью софта). Разбавляй, а то могут быть подозрение на накрутки

А как разбавляешь трафик? У меня есть идея, но что-то больно затратная. Кликами тоже не разбавишь, прямые переходы будут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valerha2016
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4д 15ч 32м
2

А как разбавляешь трафик? У меня есть идея, но что-то больно затратная. Кликами тоже не разбавишь, прямые переходы будут.

Webisida , кредиты покупаю в creditsshop,выходит дешево.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

coltus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Поинты: 22
  • Онлайн:5д 3ч 29м
0

А что за паблик у тебя? Можно ссылку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

А что за паблик у тебя? Можно ссылку?

Небольшой паблик, про новое теле-шоу. Ни чего особенного.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep163
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 439
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 17ч 49м
1

забанят в итоге.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

забанят в итоге.

Если разбавить мотивированный трафик, таким же способом - только тупо уников нагнать, и заставить просто пощёлкать кнопки на сайте оффера, без регистраций, статистика успешных регистраций значительно поубавиться и станет похожа на среднюю. А как они отследят мотивированный трафик, если он будет идти из моей группы, через партнёрскую ссылку? Доступ к стате закрою и всё нормально, дальше вконтакта не отследят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 47
  • Онлайн:1д 22ч 9м
4

Если KPI будет нормальный то не забанят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 192
  • Онлайн:26д 3ч 35м
27

Если мотивированный трафик запрещен то неважно откуда он будет бан. Вопрос в другом поймают или нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 10ч 34м
45

В любом случае рано или поздно забанят. Смотри, допустим от тебя пришло 100 рег из всех них рекл ничего не заработал, то спрашивается на какой леший ему платить тебе деньги?? Можешь разбавлять через покупку рекламы в пабликах, так может и пролетит, потому как и реклу будет выгода какая-то и тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

В любом случае рано или поздно забанят. Смотри, допустим от тебя пришло 100 рег из всех них рекл ничего не заработал, то спрашивается на какой леший ему платить тебе деньги?? Можешь разбавлять через покупку рекламы в пабликах, так может и пролетит, потому как и реклу будет выгода какая-то и тебе

Основание для блокировки должно быть, за то что мои регистрации прибыли не приносят - забанить нельзя же, я буду разбавлять мотивированный трафик примерно 2 к 1, все переходы будут из моей группы, поэтому оснований для бана быть не должно, а если начать банить всех за то, что их регистрации прибыли не приносят, это уже беспредел какой-то, есть же общие правила.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 546
  • Поинты: 56
  • Онлайн:17д 8ч 49м
24

Основание для блокировки должно быть, за то что мои регистрации прибыли не приносят - забанить нельзя же, я буду разбавлять мотивированный трафик примерно 2 к 1, все переходы будут из моей группы, поэтому оснований для бана быть не должно, а если начать банить всех за то, что их регистрации прибыли не приносят, это уже беспредел какой-то, есть же общие правила.

Забанят, ещё как забанят, реклы не тупые. Минимум офферы закроют, как у меня было, ну а реги 50/50 оплатят нет, как повезёт уже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 192
  • Онлайн:26д 3ч 35м
27

Это ты так думаешь что платят просто за регистрации... у них там очень много параметров и если у тебя трафик им не соответствует то очень быстро тропинку прикроют.

Вот к примеру реклы при регистрации в играх смотрят активен ли человек, покупает ли донат и т.д. И если от тебя идут только регистрации, набирание 5 уровней и сразу выход без дальнейшей активности то можешь забыть о выплатах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 10ч 34м
45

Основание? Да пожалуйста - нарушение правил работы с пп, то есть в твеом случае исп. мотивированного трафика на офферы, которые не предусматривают данный источник трафика. Бан будет и правильно, ибо не**й делать таким, как ты в нашей среде..только рынок с**ки губите. Поставь себя на место рекла, ты бы стал оплачивать левые реги и тем самым работаь себе в убыток?? Думаю врятле..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

Основание? Да пожалуйста - нарушение правил работы с пп, то есть в твеом случае исп. мотивированного трафика на офферы, которые не предусматривают данный источник трафика.

Ты читал, прежде чем ответить? Нарушение правил работы с пп - нужно доказать, как и использование мотивированного трафика, я описал ситуацию, а ты гонишь какую-то дичь. Я не собираюсь гнать трафик по прямой ссылке на регистрации.

Бан будет и правильно, ибо не**й делать таким, как ты в нашей среде..только рынок с**ки губите.

Подгорело, так подгорело, не понятно по какому поводу. Учись адекватно общаться что ли, и лови жалобу.

Поставь себя на место рекла, ты бы стал оплачивать левые реги и тем самым работаь себе в убыток?? Думаю врятле..

Вряд ли*
Мне плевать на оффера и его выгоду, думаю такой ответ тебя устроит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя

Деньги решают все, что, мы решаем с ними

• Cообщений: 970
  • Поинты: 2 944
  • Онлайн:33д 12ч 56м
43

Скинь в лс спа сеть,зарег твоим рефом :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 398
  • Друзей:17
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

По личному опыту могу сказать - бан, не сразу, позднее, но бан будет однозначно.

Если имеешь желания покупать симки, и делать новые Вебмани кошельки, то берись за это дело. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение