Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Софт для массфоловинга

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 376
  • Друзей:13
  • Поинты: 486
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 16ч 49м
44

Подскажите софт для массфоловинга... и насколько это безопасно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zotosyan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 785
  • Друзей:61
  • Поинты: 431
  • Онлайн:35д 12ч 46м
61

Тоже  инетерсно  хочу трафик попробывать лить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

ну значит ждемс...)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 148
  • Друзей:11
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 22ч 41м
4

Однозначно Твидиум . Сейчас молодые аки что руками, что программой очень тяжело идут - постоянно твиттер блокирует  и просит номер телефона. Аки более старые (слегка раскрученные) - те без вопросов . 

Сообщение отредактировал Smolin: 10 08 2016 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KyKyRyZaa
группа пользователя

PROXYS.IO - Лучшие прокси

• Cообщений: 1 865
  • Друзей:34
  • Поинты: 3 556
  • Онлайн:22д 21ч 47м
130

Twidium если я не ошибаюсь является  самым нормальным софтом для твиттера

(y)  Proxys.IO - прокси' class='bbc_url'>Качественные прокси для соц. сетей от 20р (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Однозначно Твидиум . Сейчас молодые аки что руками, что программой очень тяжело идут - постоянно твиттер блокирует  и просит номер телефона. Аки более старые(слегка раскрученные) - те без вопросов . 

Хоть кто-то ответил ;) Спасибо, забыл в начале написать, что Твидиум не предлагать))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Хоть кто-то ответил ;) Спасибо, забыл в начале написать, что Твидиум не предлагать))

Бесплатного софта нет, если такое имеется в виду. А почему такая дискриминация ? Работу Твидиума обсуждают и хвалят даже на форуме BHW. Самый вменяемый софт. А бесплатно только своими руками .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Бесплатного софта нет, если такое имеется в виду. А почему такая дискриминация ? Работу Твидиума обсуждают и хвалят даже на форуме BHW. Самый вменяемый софт. А бесплатно только своими руками .

Я согласен платить. Но цена на твидиум формировалась исходя из практики твиттероферм с pr, прогонами и т.д. В итоге социальные факторы в сео очень сильно понизили, а теперь для ру региона гугл убрал pr. В итоге твиттер потерял большую часть вкусностей, а цена та же...и достаточно высокая.

Кстати, не в курсе как там конец триала определяется? Под разными виртуальными машинами можно бесконечно крутить?)

Сообщение отредактировал Bel_Ami: 10 08 2016 - 20:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Кстати, не в курсе как там конец триала определяется? Под разными виртуальными машинами можно бесконечно крутить?)

Там вроде 7-мь дней дают. Но работает он в демоверсии не шибко корректно. Все время выбрасывает из программы и предлагает оформить платную регистрацию (во всяком случае так раньше было). Никогда не думал как обойти, и всеми тонкостями не располагаю. А по поводу бесплатной раскрутки, то попробуйте шаблон на зеннопостере .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 409
  • Поинты: 31
  • Онлайн:12д 3ч 57м
60

twidium мне кажется лучший вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

twidium мне кажется лучший вариант.

То же так думаю. Просто в в Твидиуме все тонкости уже учтены. 

Я согласен платить. Но цена на твидиум формировалась исходя из практики твиттероферм с pr, прогонами и т.д. В итоге социальные факторы в сео очень сильно понизили, а теперь для ру региона гугл убрал pr. В итоге твиттер потерял большую часть вкусностей, а цена та же...и достаточно высокая.

Сейчас есть смысл крутить бурж . Там твиттер еще в фаворе. И трафик можно пытаться добывать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

То же так думаю. Просто в в Твидиуме все тонкости уже учтены. 

Сейчас есть смысл крутить бурж . Там твиттер еще в фаворе. И трафик можно пытаться добывать. 

Что в бурже я не знаю, но спасибо. Мне-то нужно для ускорения индексации сайта, а ту сумму, что Твидиум хочет ну слишком жирно за это отваливать =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Что в бурже я не знаю, но спасибо. Мне-то нужно для ускорения индексации сайта, а ту сумму, что Твидиум хочет ну слишком жирно за это отваливать =)

Для того что бы загонять в индекс страницы сайтов  Твидиум не нужен. Твидиум нужен "фермерам" для обслуживания своего "бизнеса по ускорению индексации страниц сайтов".  Не проще ли эти прогоны заказывать у тех кто раскрутил, и поддерживает в рабочем состоянии свои аккаунты? Многие думают что не составит труда содержать маленькую "фермочку". Твиттер изменился очень сильно. Многие "фермеры" существенно сократили "поголовье" сами, или же твиттер помог ( .

Попробуйте для начала этот путь, по раскрутке своей сетки, сделать руками. Думаю Вы увидите много чего. Например ,что проще купить готовые аки в индексе Яндекса, или заказывать прогон по чужим акам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

Для того что бы загонять в индекс страницы сайтов  Твидиум не нужен. Твидиум нужен "фермерам" для обслуживания своего "бизнеса по ускорению индексации страниц сайтов".  Не проще ли эти прогоны заказывать у тех кто раскрутил, и поддерживает в рабочем состоянии свои аккаунты? Многие думают что не составит труда содержать маленькую "фермочку". Твиттер изменился очень сильно. Многие "фермеры" существенно сократили "поголовье" сами, или же твиттер помог ( .

Попробуйте для начала этот путь, по раскрутке своей сетки, сделать руками. Думаю Вы увидите много чего. Например ,что проще купить готовые аки в индексе Яндекса, или заказывать прогон по чужим акам.

так мне ферма и не нужна. Я хочу один достаточно жирный аккаунт сделать. Тогда за счет внутренней перелинковки на самом твиттере поисковая машина будет достаточно быстро добираться + внешние ссылки лучше учитываются если по ним траффик идет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Я хочу один достаточно жирный аккаунт сделать.

А зачем жирный ак для индексации сайта? Достаточно иметь около 1к читателей и 500 уникальных постов, общаясь с другими твиттерянами. Нормального трафа с твиттера Вы не получите. У многих ли знакомых, из Вашего окружения, есть ак в тви ? Зато в ВК или ОД наверняка. ) В России твиттер как-то не прижился. А на Западе это как утренняя электронная газета - что бы новости узнавать быстрее. В бурже самый активный просмотр новостей это утро.

Тогда за счет внутренней перелинковки на самом твиттере поисковая машина будет достаточно быстро добираться + внешние ссылки лучше учитываются если по ним траффик идет

Тут немного непонятно . Что значит "за счет внутренней перелинковки на самом твитере поисковая машина будет достаточно быстро добираться" ? Если можно расшифруйте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

А зачем жирный ак для индексации сайта? Достаточно иметь около 1к читателей и 500 уникальных постов, общаясь с другими твиттерянами. Нормального трафа с твиттера Вы не получите. У многих ли знакомых, из Вашего окружения, есть ак в тви ? Зато в ВК или ОД наверняка. ) В России твиттер как-то не прижился. А на Западе это как утренняя электронная газета - что бы новости узнавать быстрее. В бурже самый активный просмотр новостей это утро.

Тут немного непонятно . Что значит "за счет внутренней перелинковки на самом твитере поисковая машина будет достаточно быстро добираться" ? Если можно расшифруйте..

Чем больше ссылок на сайте на внутреннюю страницу, тем чаще ее посещают поиковики. Смысл жирного аккаунта в твиттере, в том что поисковики его чаще посщеают. Например на эту страницу на сайте может быть от 1 до 2х ссылок. Одна ссылка в главной, если здесь самый свежий ответ в рубрике и одна ссылка 3его уровня вложенности. Предположим, что условно поисковый бот гугла заходит в эту тему и добавляет с нее информацию раз в 10 дней (Цифра с потолка. Просто условная, при данных раскладах). Если в 100 других темах разместить ссылку на эту тему, то каждый раз индексируя в стандартном режиме другие темы, поисковый бот будет переходить по ссылке и сюда и внепланово ее переиндексировать. В общем картина выглядит так

Теперь что касается самого твиттера. Ретвиты и фоловверы являются прямой ссылкой на нашу страницу в твиттере. Чем их больше, тем чаще поиковые боты будут попадать на мою страницу. И значит больше шанс, что они обнаружат свежую ссылку на мой сайт и проиндексируют тему быстрее чем они это сделали бы в штатном режиме. + при ретвитах постов будет в твиттере множиться кол-во ссылок на мои темы, что поисковики (особенно гугл) оценят. Тем более что твиттер очень трастовый сайт.

Конечно все эти факторы это капля в море и именно поэтому я не готов на постоянной основе платить за твиттер как за вдс. Но чем больше таких капелек соберешь, тем больше у тебя козырей в рукаве

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 354
  • Друзей:21
  • Поинты: 85
  • Онлайн:16д 21ч 22м
12

На год с такой теорией опоздал... Сейчас все более грустно...

Комбайн для работы с Facebook http://zismo.biz/top...ty-s-fejsbukom/ Купить Zennoпостер со скидкой http://www.zennolab....9e-545dc1e13b1c

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

44

На год с такой теорией опоздал... Сейчас все более грустно...

Не опоздал. Социальные факторы очень важны, просто год назад была маразматичная ситуация как до этого со ссылками. Слава Богу, что поисковики с этим борятся и теперь качественным сайтам проще пробиться, чем саповым ГСам. Если генерировать траффик с твиттера и это будет видеть поисковая аналитика, иметь кучу ссылок с него, то это будет иметь влияние

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 409
  • Поинты: 31
  • Онлайн:12д 3ч 57м
60