Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обучающий канал. 100к подписчиков. Галочка. 1000 роликов. Уникальный контент. Партнерка? Нужна ли?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ tolik777, 22 08 2016 - 08:49

Не сочтите за нападки, но тема выглядит как понты. Если ТС так хорошо знает свое дело - то почему бы ему не проконсультироваться лично у каналов со схожей тематики, которые уже подключились к партнерке, а не делать "ресерчи" на форуме и строить из себя красну девицу на выдане? 

Понты тут только ты колотишь с тремя сообщениями. Набивают сообщения в курилке если что. А я понты еще в 90-х годах прошел. Перед кем тут понты колоть в интернете? Перед тобой что-ли? Не смеши мои тапки, я еще 20 лет назад прошел этап колочения понтов не в интернете и у меня уже давно другие жизненные приоритеты чем лайки, репосты и прочая современная молодежная хрень.

И если бы я колол понты, то я бы дал ссылку на канал.

Спросить у каналов схожей тематики? Ну так дай канал, спрошу? А они есть? Или ты всю мою кухню изнутри знаешь? Диванные аналитики...

Все ответы на вопросы я получил. Тему можно закрыть

Перейти к сообщению

32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 182
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 20ч 34м
1

Итак есть обучающий канал. Ему 10 лет.

Более 1000 видео.

Более 100 тыс. подписчиков.

Все видео уникальны, авторские. Все подписчики естественные, никаких даже серых методов накрутки никогда не применялось.

Канал активно развивается, каждую неделю 2-4 новых ролика.

Сейчас канал сидит на прямой партнерке ютуба. Доход очень маленький, будете смеяться - 100$ в месяц. Но работали не ради денег, но все когда-то меняется...

В разное время поступали предложения от всех ведущих партнерок. Общался.... Никто так и не смог мне внятно обьяснить преимущества перехода к ним. Все говорят, что заработок будет 1000$ и более на вашем канале, будем крутить и т.д.

Но на предложение показать конкретные кеймы и примеры, какие-то скрины статистики, что было так, а стало вот так - все без исключения "сливались". Причем некоторые молодые "манагеры" партнерок в весьма грубой форме прощались.

В общем внятных ответов я не получил, так же как и не увидел внятных менеджеров с этих партнерок которые могли бы мне не рекламным текстом, а более техническим и приземистым языков растолковать в чем же будут плюс если канал перейдет к ним.

Естественно плюсы в виде 24ч поддержки, помощь в оформление каналов, какие-то рекомендации - мне глубоко на.....ть. Мы это и сами неплохо делаем и кого хочешь проконсультируем. Не первый десяток лет в интернете работаем.

Интересует только увеличение кол-ва просмотров и увеличение заработка.

Есть тут реальные владельцы крупных каналов, кто перешел к партнерке и получил какую-то обьективную, а не субьективную выгоду?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

Senior Partner Manager SCALELAB

• Cообщений: 913
  • Друзей:39
  • Поинты: 82
  • Онлайн:51д 20ч 46м
16

Итак есть обучающий канал. Ему 10 лет.

Более 1000 видео.

Более 100 тыс. подписчиков.

Все видео уникальны, авторские. Все подписчики естественные, никаких даже серых методов накрутки никогда не применялось.

Канал активно развивается, каждую неделю 2-4 новых ролика.

Сейчас канал сидит на прямой партнерке ютуба. Доход очень маленький, будете смеяться - 100$ в месяц. Но работали не ради денег, но все когда-то меняется...

В разное время поступали предложения от всех ведущих партнерок. Общался.... Никто так и не смог мне внятно обьяснить преимущества перехода к ним. Все говорят, что заработок будет 1000$ и более на вашем канале, будем крутить и т.д.

Но на предложение показать конкретные кеймы и примеры, какие-то скрины статистики, что было так, а стало вот так - все без исключения "сливались". Причем некоторые молодые "манагеры" партнерок в весьма грубой форме прощались.

В общем внятных ответов я не получил, так же как и не увидел внятных менеджеров с этих партнерок которые могли бы мне не рекламным текстом, а более техническим и приземистым языков растолковать в чем же будут плюс если канал перейдет к ним.

Естественно плюсы в виде 24ч поддержки, помощь в оформление каналов, какие-то рекомендации - мне глубоко на.....ть. Мы это и сами неплохо делаем и кого хочешь проконсультируем. Не первый десяток лет в интернете работаем.

Интересует только увеличение кол-ва просмотров и увеличение заработка.

Есть тут реальные владельцы крупных каналов, кто перешел к партнерке и получил какую-то обьективную, а не субьективную выгоду?

Мы можем предложить вам:

1) Увеличение заработка может быть за счет появления рекламы без возможности пропуска... это самая дорогая реклама.... Именно за счет нее в партнерках CPM на порядок выше.

2) Для авторского канала с 100+ подписчиков вы получите доступ к content ID (CID), что поможет монетизировать все ваши "перезалитые" ролики, что является тоже дополнительных доходом.

3) Детальный анализ канала с советами на основе аналитики, а не общих правил и советов

4) Авторский канал с 100+ подписчиков канал можно подключить на ставку 95%, что безусловно также поспособствует росту дохода, в сравнении с другими партнерскими программами с большей процентной ставкой.

5) Доступ к муз. библиотекам

6) Краткосрочный контракт, вы сможете покинуть партнерскую программу в любой момент

мой e-mail dkorolov@scalelabnetwork.com

web http://scalelab.com/dkorolov

Подключение к медиасети scalelab, если заинтересует предоставлю персональную ссылку на подключение со ставкой партнера 95%

Сообщение отредактировал adronetwork: 10 08 2016 - 09:09

MCN scalelab / e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com / Самые выгодные условия - от 80% до 95%. Констракт NO LOCK-IN.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 443
  • Предупреждений: 50
14

Доход не особо увеличится, может на 5% или меньше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 175
  • Поинты: 1
  • Онлайн:4д 18ч 39м
-1
А где ссылка на канал? Посмотреть, может что полезного для себя найти.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

Доход не особо увеличится, может на 5% или меньше

Доход увеличивается до 50% в зависимости от контента , длины ролика, аудитории

MCN scalelab / e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com / Самые выгодные условия - от 80% до 95%. Констракт NO LOCK-IN.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

1

А где ссылка на канал? Посмотреть, может что полезного для себя найти.

Как бы не принято это на форумах. 

1) Увеличение заработка может быть за счет появления рекламы без возможности пропуска... это самая дорогая реклама.... Именно за счет нее в партнерках CPM на порядок выше.

Я может чего-то не понимаю, а это тогда что? Или вы чего-то не понимаете?

stat.jpg

2, 3, и 5 пункты - абсолютно неинтересны. А 4 и 6 явно не имеют какого-то преимущества чтобы уходить с прямой партнерки ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

Как бы не принято это на форумах. 

Я может чего-то не понимаю, а это тогда что? Или вы чего-то не понимаете?

attachicon.gifstat.jpg

2, 3, и 5 пункты - абсолютно неинтересны. А 4 и 6 явно не имеют какого-то преимущества чтобы уходить с прямой партнерки ютуба.

У вас появиться вот такая вот реклама http://prntscr.com/c3vnv3

Это самая дорогая реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serjane
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 61
  • Друзей:1
  • Поинты: 23
  • Онлайн:5ч 40м
-2

Подключайся к партнерке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

1

Обьявления без возможности пропуска у меня есть

Длинные обьявления без возможности пропуска - такого нет

Но вопрос: насколько часто берут такую рекламу рекламодатели? А то будет как youtube Red на 10000 показов 1-2 просмотра.

Есть скрины графика рекламы любого канала, чтобы провести какую-то корелляцию? Какое соотношение таких обьявлений к примеру к обычным медийным?

Подключайся к партнерке.

Я понимаю, что новичкам нужно набить кол-во сообщений, но не таким же глупым способом... для флуда есть темы и на этом форуме

Сообщение отредактировал tolik777: 10 08 2016 - 12:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

Обьявления без возможности пропуска у меня есть

Длинные обьявления без возможности пропуска - такого нет

Но вопрос: насколько часто берут такую рекламу рекламодатели? А то будет как youtube Red на 10000 показов 1-2 просмотра.

Есть скрины графика рекламы любого канала, чтобы провести какую-то корелляцию? Какое соотношение таких обьявлений к примеру к обычным медийным?

Я понимаю, что новичкам нужно набить кол-во сообщений, но не таким же глупым способом... для флуда есть темы и на этом форуме

К сожалению, каких-то статистических графиков не имею в данный момент...Да и будут они не верны в любом случае, опять же повторюсь зависит от большого количества факторов, в том числе и наличие рекламодателя для вашей аудитории. Четких цифр нет ... для одного контента рост может быть 10% для другого 50%. Нужно также сравнивать только абсолютно идентичные каналы... В любом случае, то что СPM выше с партнеркой это факт. Вопрос в том, насколько он выше в процентном соотношении и будет ли процент партнерки оправдан?

Но думаю, что если некоторые партнерки берут 30%  и к ним подключаются, то это оправдано.... иначе бы не работало :)

Наши 5% для крупных каналов это мизер, согласитесь, сезонные падения куда больше :)

Сразу скажу в данный момент, возможно скачка не будет, но в долгосрочной перспективе вы непременно его ощутите.

Оптимальный минимальный  период для оценки 3 месяца.

Сообщение отредактировал adronetwork: 10 08 2016 - 12:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

1

Читая данный форум и серч, для себя сделал вывод, что к партнерке стремятся подключиться исключительно серые каналы имеющие проблемы с авторскими правами на контент :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

Читая данный форум и серч, для себя сделал вывод, что к партнерке стремятся подключиться исключительно серые каналы имеющие проблемы с авторскими правами на контент :)

Не без этого, но это вторичный эффект... и сейчас все партнерки серьезно борються с этим... задача партнерки помочь продвинуть, больше заработать  и защитить авторский контент. Для этого они закупают средства автоматизации, муз. библиотеки, рекламу, получают доступ к CID, создают сообщества для коллаборации каналов и т.д. Ни одна партнерка не делает упор на серый контент, а те кто и делают живут не долго :)

з.ы. кстати с серча ко мне зашли несколько крупных авторских каналов (50к+..100к+), хоть там поливают партнерки "мама не горюй"....  пока довольны

Сообщение отредактировал adronetwork: 10 08 2016 - 13:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

1

Подключение к медиасети scalelab, если заинтересует предоставлю персональную ссылку на подключение со ставкой партнера 95%

Давайте попробуем подключится. Какие шаги мне нужно предпринять для подключения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 101
  • Друзей:78
  • Поинты: 3 330
  • Онлайн:53д 6ч 55м
60

У вас появиться вот такая вот реклама Ссылка

Это самая дорогая реклама.

скрин.jpg

а теперь вот думайте стоит ли из за этих объявлений якобы самых дорогих, отдавать 10 %, да и человеческий фактор нужно учитывать видя такое объявление никто не будет ждать 2-3 минуты, он просто вырубит ваш ролик и найдет такой же у конкурента. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olmo
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 68
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:21ч 20м
2

Ссылку на канал дайте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

attachicon.gifскрин.jpg

а теперь вот думайте стоит ли из за этих объявлений якобы самых дорогих, отдавать 10 %, да и человеческий фактор нужно учитывать видя такое объявление никто не будет ждать 2-3 минуты, он просто вырубит ваш ролик и найдет такой же у конкурента. 

не 10%, а 5%.... и по статистике доход растет  :) даже с учетом, потерь нетерпеливого зрителя... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip

SEO

• Cообщений: 7 571
  • Поинты: 459
  • Предупреждений: 5
  • Онлайн:30д 5ч 41м
211

К сожалению, каких-то статистических графиков не имею в данный момент...Да и будут они не верны в любом случае, опять же повторюсь зависит от большого количества факторов, в том числе и наличие рекламодателя для вашей аудитории. Четких цифр нет ... для одного контента рост может быть 10% для другого 50%. Нужно также сравнивать только абсолютно идентичные каналы... В любом случае, то что СPM выше с партнеркой это факт. Вопрос в том, насколько он выше в процентном соотношении и будет ли процент партнерки оправдан?

Но думаю, что если некоторые партнерки берут 30%  и к ним подключаются, то это оправдано.... иначе бы не работало :)

Наши 5% для крупных каналов это мизер, согласитесь, сезонные падения куда больше :)

Сразу скажу в данный момент, возможно скачка не будет, но в долгосрочной перспективе вы непременно его ощутите.

Оптимальный минимальный  период для оценки 3 месяца.

Ну как бы естественно через 3 месяца доход с канала увеличится, он и без вас увеличится, т.к. придут за 3 месяца новые зрители.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 714
  • Друзей:35
  • Поинты: 38
  • Онлайн:23д 43м
32

Самый лучший способ заработка это пряма реклама, а с таким как я понял каналом с этим проблем не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

1

Рассмотрю варианты предложений от медиасетей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

16

Рассмотрю варианты предложений от медиасетей

Наше предложение актуально :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение