Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по стоимости инвайтинга

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Switch Onn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 99
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
5

Не знаю, что сейчас происходит на рынке аккаунтов, но акки 100+ друзей не покупают даже по 10р. Собственно, чтобы не валялись решил заняться инвайтингом, кто подскажет актуальные цены на инвайтинг? Интересует: 

1. Цена за 1000 приглашений

2. Цена за 1000 вступивших

Я понимаю, что многое зависит от тематики группы, но все таки средние цены без критериев может подскажете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21
Инвайтинг дохнет семимильными шагами.
Если инвайтить самому, то софт - 1000руб, парсер 1000руб. Прокси 30 штук 150руб на месяц. ВПС очень советую - еще около 1200 руб на месяц.
Ну и аккаунты, которые часто банят.

Я, как профи, сказал бы, что можно инвайтить по 1руб за человека и быть в прибыли. 2руб за человека - берут большинство, но это объективно дорого.
Поэтому договаривайся на 1.5руб за человека, это нормально.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21
Да, и плати не за приглашения, а конкретно за вступивших.

И еще. Очень много кидал в этой сфере. Аккуратно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 16ч 29м
127

Недавно отинвайтил знакомому 600 руб за 500 вступивших. А вообще странно что 100+ друзей и за 10 не берут..это где так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Switch Onn
группа пользователя

Новичок

5

Недавно отинвайтил знакомому 600 руб за 500 вступивших. А вообще странно что 100+ друзей и за 10 не берут..это где так?

С рук торгую. Не берут :) За сегодня один акк купили и все)

Инвайтинг дохнет семимильными шагами.
Если инвайтить самому, то софт - 1000руб, парсер 1000руб. Прокси 30 штук 150руб на месяц. ВПС очень советую - еще около 1200 руб на месяц.
Ну и аккаунты, которые часто банят.

Я, как профи, сказал бы, что можно инвайтить по 1руб за человека и быть в прибыли. 2руб за человека - берут большинство, но это объективно дорого.
Поэтому договаривайся на 1.5руб за человека, это нормально.

Софт у меня весь есть, прокси свои, акки тоже. Я не про заказ инвайта, а сам хочу заняться)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skeletons
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Поинты: 174
  • Онлайн:5д 1ч 2м
5

Во первых инвайтинг жив, во вторых цену определяешь сам, всё зависит от жёсткости критериев и лояльности приглашённых к группе. Вот тут самый главный момент, ведь чтобы собрать хорошую аудиторию (именно ЦА) на акках нужно потратить не одну неделю, потом нет смысла продавать по 1-2 р. за вступившего с инвайта. Идеальный вариант это в долгую, собирать ЦА именно под заказчика, вопрос только в том чтобы его найти. :)

Я так понял у тебя на акках винегрет и разнобой, а это дорого не продашь, ставь цену немного дороже чем за офферов с биржи.  :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Switch Onn
группа пользователя

Новичок

5

Во первых инвайтинг жив, во вторых цену определяешь сам, всё зависит от жёсткости критериев и лояльности приглашённых к группе. Вот тут самый главный момент, ведь чтобы собрать хорошую аудиторию (именно ЦА) на акках нужно потратить не одну неделю, потом нет смысла продавать по 1-2 р. за вступившего с инвайта. Идеальный вариант это в долгую, собирать ЦА именно под заказчика, вопрос только в том чтобы его найти. :)

Я так понял у тебя на акках винегрет и разнобой, а это дорого не продашь, ставь цену немного дороже чем за офферов с биржи.  :)

Чтобы инвайтить по ЦА софт есть, там огромный выбор критериев под инвайт. Потому я и спросил среднюю цену за инвайт без критериев. А под критерии и "ничтожночть" тематики группы уже цену можно подстроить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skeletons
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Поинты: 174
  • Онлайн:5д 1ч 2м
5

Чтобы инвайтить по ЦА софт есть, там огромный выбор критериев под инвайт. Потому я и спросил среднюю цену за инвайт без критериев. А под критерии и "ничтожночть" тематики группы уже цену можно подстроить.

Средней цены, как таковой не существует. Многие берут цену отфанаря, многие подливают офферов под видом инвайта. Рассчитывай цену согласно своим затратам + чтобы прибыль была, если заказчика цена и объёмы устраивают тогда норм. Если ты грамотно подобрал ЦА он получит живую подписоту а ты минумум по 3р. за подписчика :D  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

127

С рук торгую. Не берут :) За сегодня один акк купили и все)

а какой способ добычи? Может ты просто детей продаёшь с фейка по вормикс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Switch Onn
группа пользователя

Новичок

5

а какой способ добычи? Может ты просто детей продаёшь с фейка по вормикс.

Нет, ни к каким приложениям мой фейк отношения не имеет. Во-вторых, я не видел акки 18+ 100+ друзей дешевле 20р, потому я и не собираюсь их продавать по 10 рублей. По 10р я продаю миксом, если человек просит определенный возраст/пол/город/и т.д. то беру естественно больше в зависимости от критериев.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HochuPKZa6k
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 30
  • Онлайн:1ч 50м
1

Спрашивай у людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

127

Спрашивай у людей

он так и делает ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOSlip
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 214
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Онлайн:10д 20ч 24м
5

Не знаю, что сейчас происходит на рынке аккаунтов, но акки 100+ друзей не покупают даже по 10р. Собственно, чтобы не валялись решил заняться инвайтингом, кто подскажет актуальные цены на инвайтинг? Интересует: 

Я понимаю, что многое зависит от тематики группы, но все таки средние цены без критериев может подскажете?

Есть предложение по

Все подробно в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение