Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Борьба с Агентами Поддержки Вконтакте | Добьемся справедливости

Форум ZiSMO.biz
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

Помогу тебе

• Cообщений: 561
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 11ч 23м
11

30 отлежанных акков улетели в пожизненный бан..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

SMM | Proxy | User-агенты | Тексты

• Cообщений: 935
  • Друзей:52
  • Поинты: 30
  • Онлайн:50д 2ч 4м
42

С ТП ВК бесполезно спорить или что-то доказывать. Это либо через суд, либо просто забить, так как пустая трата времени и нервов. На личном опыте испытано. Даже если ты 100 раз прав и можешь это доказать, для них это пустые слова. Есть только их правила, их мнение и ничье другое их не волнует. Вот и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 55
  • Поинты: 5
  • Онлайн:8ч 1м
2

Там советуют компьютер сканером проверить (happy)

хех) Та не, мне их сканер точно не поможет, зато увидел свою активность на странице ( сколько новых друзей, сообщений ), хех)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя

Уровень 1

2

С ТП ВК бесполезно спорить или что-то доказывать. Это либо через суд, либо просто забить, так как пустая трата времени и нервов. На личном опыте испытано. Даже если ты 100 раз прав и можешь это доказать, для них это пустые слова. Есть только их правила, их мнение и ничье другое их не волнует. Вот и все.

Да, я уже писал про это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saint1313
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 738
  • Друзей:1
  • Поинты: 17
  • Онлайн:5д 6ч 40м
4

скрины что тп пишет скинь - будет понятнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя

Уровень 1

2

скрины что тп пишет скинь - будет понятнее

Скрины есть, посмотри внимательнее, залиты на uploads

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 202
  • Друзей:12
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
0

Это еще ниче,а вот людей за репосты из групп сажают,сами группы не блочат,репосты не удаляют,а если сделал из группы репост к себе на стену,то могут посадить,абы что там в тп твориться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 604
  • Друзей:72
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:53д 10ч 17м
16

Они закрыли вопрос, аха) Так и не ответив на мой "Что же я накручивал, просто очень хочу знать, хоть первую букву". Вообщем, теперь мне все с ними понятно... От них помощи и внятных ответов как от козла молока, по крайней мере именно от агента #1253.. Видно они так и не смогли найти причину и просто закрыли вопрос. Может мне еще жалобу на этого "агента" подать? Или уже это рилли бесполезно?

Жалобу можешь конечно подать, но вероятность того, что это хоть чем-то поможет мало вероятно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 604
  • Друзей:72
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:53д 10ч 17м
16

Они закрыли вопрос, аха) Так и не ответив на мой "Что же я накручивал, просто очень хочу знать, хоть первую букву". Вообщем, теперь мне все с ними понятно... От них помощи и внятных ответов как от козла молока, по крайней мере именно от агента #1253.. Видно они так и не смогли найти причину и просто закрыли вопрос. Может мне еще жалобу на этого "агента" подать? Или уже это рилли бесполезно?

Там все бабы, которые сидят в ТП ***нутые :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Это ЗИСМО - Это НОРМА © kirya2552

• Cообщений: 9 358
  • Друзей:447
  • Поинты: 1 541
  • Онлайн:133д 7ч 11м
613
Не первая такая тема
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 717
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 50
133

Это бессмысленно мне кажется 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя

Уровень 1

2

Это странно, но меня уже разморозили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя

Форум чёт немног скатился.

• Cообщений: 1 734
  • Предупреждений: 110
87

под фильтры ты попал.. ВК всегда будет прав. Он может без причины бан навсегда дать.

Потому что, это имущество ВК. ВК - президент. А ты, просто житель.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя

Форум чёт немног скатился.

• Cообщений: 1 734
  • Предупреждений: 110
87

тебе потом сам создатель напишет: "идите на*уй"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя

♥seller-top.deer.io♥

• Cообщений: 2 240
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 60
187

Я в такие группы стараюсь даже и не заходить ) а то как то вступал и получил блок. Сказали типо накрутка была в сообщества и по ошибке мой акк в бан послали, но разбан дали

Я вообще в группы не вступаю.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zarulio
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 256
  • Друзей:11
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7д 10ч 21м
1

маиловцы самый ущербный народ)) бесполезно с ними что то решать по человечески и по закону, только бить под офисом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя

Познал Дзен.

• Cообщений: 895
  • Друзей:29
  • Поинты: 34
  • Онлайн:11д 19ч 12м
22

Так-с, ну начнём с того что Вк это организация, предварительно вступив в которую, ты как пользователь, согласился с её правилами. Я вот так рассуждаю, да? И я считаю что Вк и работники Вк (в плоть до уборщицы) в праве делать так как им нужно. Т.е. если завтра Вк закроют, то будем писать что , кто там у них главный... вот он не прав, он плохой, бяка, казюля и т.д.

Ну согласись правильно же пишу?

Но если по факту , смотреть вот на твою ситуацию, с прикреплёнными доказательствами и аргументами, то действительно косвенно Агент не прав, но если углубится в суть. То вот смотри, он пишет что "спамосборники они стараются не трогать" , ты пишешь про правила  и про то для чего группа создана, т.е. фактически он согласен с тобой что в данной группе можно спамить. НО описание группы ты читал? Может быть на Аватарке написано такое: "У нас можно спамить на стене" " Мы приветствуем спам" ???

Т.е. да? Ты понимаешь о чём я? Если у меня группа с Голыми Девушками, то я указываю как минимум в описании о том что " В группе содержится контент 18+" даю метку группе 18+ , а ещё лучше её вовсе закрыть. В таком случае ни я ни пользователь не пострадает от моей ошибки. У тебя нету веских причин обвинять Агента, если бы в группе было указано о разрешении спама и ты мог бы тыкнуть агента в этот текст, то ты был бы полностью прав. А так он выполнял свою работу , а ты пострадал из за ошибки Администратора группы.

Написал бред? Ты не согласен? Что ж, у каждого своя точка зрения, на своей я не настаиваю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя

Уровень 1

2

Так-с, ну начнём с того что Вк это организация, предварительно вступив в которую, ты как пользователь, согласился с её правилами. Я вот так рассуждаю, да? И я считаю что Вк и работники Вк (в плоть до уборщицы) в праве делать так как им нужно. Т.е. если завтра Вк закроют, то будем писать что , кто там у них главный... вот он не прав, он плохой, бяка, казюля и т.д.

Ну согласись правильно же пишу?

Но если по факту , смотреть вот на твою ситуацию, с прикреплёнными доказательствами и аргументами, то действительно косвенно Агент не прав, но если углубится в суть. То вот смотри, он пишет что "спамосборники они стараются не трогать" , ты пишешь про правила  и про то для чего группа создана, т.е. фактически он согласен с тобой что в данной группе можно спамить. НО описание группы ты читал? Может быть на Аватарке написано такое: "У нас можно спамить на стене" " Мы приветствуем спам" ???

Т.е. да? Ты понимаешь о чём я? Если у меня группа с Голыми Девушками, то я указываю как минимум в описании о том что " В группе содержится контент 18+" даю метку группе 18+ , а ещё лучше её вовсе закрыть. В таком случае ни я ни пользователь не пострадает от моей ошибки. У тебя нету веских причин обвинять Агента, если бы в группе было указано о разрешении спама и ты мог бы тыкнуть агента в этот текст, то ты был бы полностью прав. А так он выполнял свою работу , а ты пострадал из за ошибки Администратора группы.

Написал бред? Ты не согласен? Что ж, у каждого своя точка зрения, на своей я не настаиваю.

Хех, могу поспорить, в таких спамосборников чаще пишется "СТЕНА ВСЕГДА ОТКРЫТА и т.п, если я задам вопрос у создателя данного сообщества : " Можно ли мне у тебя в группе спамить?", он конечно же ответит " Да, конечно же можно".. И про то, что ты написал выше, про  "У нас можно спамить на стене", в некоторых группах тематики "Добавь" действительно так и пишут, только не в аватарке, так как это глупо, чаще в описании, или в статусе. Ах да не до конца дочитал, если же он стал настаивать на том, что меня забанили за спам, я бы лично написал в ЛС создателю данной группы и понтересовался у него, можно ли такое делать в его группе или нет, ответ очевиден. Но то, что меня стали обвинять в том, чего я не совершал, превысило все грани возможности и у меня упали все мои былые представления о Администрации Вконтакте.

Сообщение отредактировал Dean Costello: 11 08 2016 - 16:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Продажа Апов на Ачате и других форумах

• Cообщений: 5 709
  • Друзей:81
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10