Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Борьба с Агентами Поддержки Вконтакте | Добьемся справедливости

Форум ZiSMO.biz
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

Nikita Volkov
группа пользователя
-8
Господи...
Даже если ты прав,они будут настаивать на свою провоту;)

Мы холопы а они боги;)))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 9м
4

пуканы рвет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя
  • Онлайн:12д 21м
22

Хех, могу поспорить, в таких спамосборников чаще пишется "СТЕНА ВСЕГДА ОТКРЫТА и т.п, если я задам вопрос у создателя данного сообщества : " Можно ли мне у тебя в группе спамить?", он конечно же ответит " Да, конечно же можно".. И про то, что ты написал выше, про  "У нас можно спамить на стене", в некоторых группах тематики "Добавь" действительно так и пишут, только не в аватарке, так как это глупо, чаще в описании, или в статусе. Ах да не до конца дочитал, если же он стал настаивать на том, что меня забанили за спам, я бы лично написал в ЛС создателю данной группы и понтересовался у него, можно ли такое делать в его группе или нет, ответ очевиден. Но то, что меня стали обвинять в том, чего я не совершал, превысило все грани возможности и у меня упали все мои былые представления о Администрации Вконтакте.

Почему то у меня о всех ТП такое плохое мнение. Не знаешь почему? Да потому что всем ТП плевать на такие проблемы как у тебя или как были когда то у меня. И что то доказывать, это пустая трата времени. Ибо отмазка одна, войдя в проект ты согласился с правилами проекта, а если быть точнее ты стал Рабом системы. Просто забей на это и старайся не попадаться более.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dean Costello
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 1м
2

Со всеми согласен. ТП уже не та, что раньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HochuPKZa6k
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 50м
1

Борись с ними)

• 0
  • Наверх
  • Ответить