Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Theodore

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

MonkeyMAN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 36
  • Друзей:5
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 22ч 21м
7

DELETED

Сообщение отредактировал MonkeyMAN: 12 08 2016 - 15:36
Добавил скриншоты переводов.

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 248
  • Поинты: 42
  • Онлайн:7д 14ч 34м
24

Могу возразить ТС. Знаю Теодора достаточно давно, принимаю как от него, так и от его учеников аккаунты ежедневно. В зависимости от жесткоси фильтров вк объемы сдачи от 200 до 2000 строк от человека в день.
Сам лично направлял на обучение несколько человек. У криворуких вообще 0 добыча. У удачливых(тех кто мало-мальски голову включает и логику) вполне нормально получается.
Как пример одна из сдач сегодня:
1176 акков по 5р, 146*5р(за полночи с учетом фильтров и товарищ меньше недели как начал)
если парсером по критериям, то один 91шт за полночи, другой с утра до обеда 108(критерии жен 18-40 лет).

Сам теодор, насколько я знаю, сейчас на отдыхе(на несколько дней в отъезде), о чем предупредил.

http://smilecena.ru/ магазин аккаунтов
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Федя Кот
группа пользователя

Мастер над монетой

• Cообщений: 814
  • Друзей:37
  • Поинты: 17
  • Онлайн:36д 9ч 36м
45

Покупал схему, у меня всё норм. насчет банов сам разбирайся, еще спасибо должен сказать что тебе продали такой мануал. Теодор в отпуске, не вижу смысла в данной жалобе. И схемы у него отличные, жду новых.

З.Ы. за неделю работы по заявленной теме вышел на доход 5к руб в день

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  43.jpg   26,7К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал Федя Кот: 11 08 2016 - 18:54

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 689
  • Поинты: 334
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 19ч 14м
25

VNkxKo1yN8g.jpg

Рад приветствовать Вас ! ув. пользователи zismo.

В этой теме я хочу рассказать о таком человеке как Theodore
Точнее о его деятельности, а она у него достаточно забавная, разводить, кидать, втирать и все мастерски маскировать.

И так начнем по порядку:

1) Продажа шлака
2) Постоянные отмазки

Все началось с того что где то на zismo я увидел что кто то советует данного ТСа как порядочного продавца.
Я нырнул в эту темку нашел ТСа написал ему, купил мануал, затем софт VPN и все что он сказал. 
Напомню что купил я у него способ добычи аккаунтов  заявленный профит с его слов был от 1к акков в день + до 6к рубликов на ПП.

После 4-6 дней работы и разбирательств с горем по полам я начал работать, максимум сколько я добывал акков в день 150 шт, на ПП я заработал в сумме 200р 
Ребята и это без помощи Тео, это с помощью других людей, вот мы и плавно перешли ко второму пункту. 

Постоянные отмазки -  я же как нуб в этом деле постоянно задавал вопросы, тео сначала отвечал но потом как только получил денежку

так поддержка и закончилась ответы раз в 3 часа, пи*здит что он за рулем, то на отдыхе, то на работе, хотя с другими пользователями общается инфа 100%

Я думаю что не гоже нае*ывать пользователей, продавая такой шлак который кроме нервов и потраченого времени вам ничего не принесет. 

​Настоятельно рекомендую Тео вернуть деньги даю ему 2 дня после чего подаю жалобу в арбитр на ВМ. 

Знаю что на zismo он в хороших отношениях с некоторыми модераторами , поэтому прошу вас отнестись к этому вопросу объективно.

ИМХО - он обычный мелкий мошенник. 

Вот последняя перписка с ТЕО, дальше включает мороз. 

Xl9wPhzBPSk.jpg  

Переводы:

http://imgur.com/a/n4ZTe

+ тоже словился на это, он то скинул мне что нужно но как-бы часть мануал сам доглупал что сделать чтобы создать кое-что...

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 797
  • Поинты: 6 413
  • Онлайн:96д 7ч 27м
403
Присоеденяюсь. Чуть более полугода назад я у него купил группу в его магазине.20.000 участников за 450 руб.Проблема была такая, я первый раз покупал группу и ничего не знал что и как. Получил я аккаунт администратор этой группы. После того когда удалил всех администраторов, меня удалил сам создатель.
Откуда мне было знать, что нужно было покупать группу создателям. Согласен Что это была моя ошибка, мне не хватало достаточно информации чтобы покупать. Даже дело не в деньгах, а в том что данный автор неприятен в общении . На мои сообщения отвечает очень непонятно. ^Попался,? От меня что нужно? Купи у меня способ по добыче аккаунтов^ Вот так именно мне писал он.
Могу это доказать, имеется истории переписки, и перевод денег на вебмани.
93a54d6658f1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rubrika
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 198
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2д 7ч 23м
4

По мне так ситуация преувеличена, в данный момент расклад с моей стороны такой:

Купил ман, способ работает более чем, хотя есть свои заморочки, не сразу все получается, хотя за первый час получилось выжать 30-40 акков, с учетом того, что это был именно первый час и я ни бум-бум в это еще даже не вник. На появлявшиеся вопросы Тео отвечал оперативно, потом предупредил о том, что скоро на пару дней уедет и будет отсутствовать, точнее будет периодически в сети, но с телефона.

Да, согласен с тем, что тоже пошли жесткие баны и есть немало вопросов, НО , Тео ведь сказал, что будет через 2-3 дня и поможет разобраться, на что я очень надеюсь, поэтому пока что считаю, что психовать и паниковать рано и сначала надо бы дождаться пока вернется сам Тео, если и тогда ничего не изменится, то жалобы были бы впору, а так... нет смысла, у всех ведь могут быть дела на пару дней, уехать на 2-4 дня +поддерживать онлайн с телефона это ведь не пропасть на пару месяцев .)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя

Добрый ")

• Cообщений: 21 351
  • Друзей:79
  • Поинты: 72 234
  • Онлайн:94д 19м
940

Насчет Групп и прочего.

Давно не работаю.

Магазин уже не актуален.

Работаю на заказах.

Сейчас пришлось Подорваться И поехать Где есть связь.

Многих предупредил что я на Отдыхе.

Буду Завтра Вечером.

Тс Создавший Жалобу, Пиши Мне В ICQ.

Я тебе писал, Что смогу писать В Период пока Есть Связь.

Theodore.pw

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziliboba
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 284
  • Друзей:7
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 1ч 19м
-3
1000 извенений что не в тему
Но ты су*а нормальные картинки делаешь КРАСАВА
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

24

Для тех, кто мануал первый раз покупает:
Мануал - это инструкция к действию, а не дотошное описание самих действий.
Тем более, что сами действия немного противоречат законодательству и правилам, соответственно, пресекаются по максимуму со стороны вк. отсюда и баны.
Если мне сдают пачку, а в ней куча банов - я даю их обратно, чтобы добытчик посмотрел причину и сделал выводы.
К примеру, баны за вступление в группы(где сам "конкурс") решились простым закрытием групп.
Мозг надо напрягать в любом случае.
Никто не сможет дать вам схему, по которой сам зарабатывает 100к.р. в месяц и опишет ее ровно так, чтобы вы, не прилагая никаких мысленных процессов заработали столько же. У всего есть свои подводные камни, которые появляются именно у вас.
ХЗ, может вы спамите без рандомизации или слишком часто и много. Фильтры вк непредсказуемы, хотя умные люди находят оптимальные решения.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

калыван
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 9ч 24м
1

Работаю давно с Теодором, стабильно поставляет по 500 акков в день.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя

Аккаунты textnow не подходящие к вк - 1р.

• Cообщений: 2 889
  • Поинты: 68
  • Онлайн:60д 22ч 9м
163

Так же хочу возразить жалобе ТС'a. 
Приобрел я способ около месяца назад, в общем то доволен. Баны от VK всегда есть, но их можно как нибудь обходить(Об этом так же говорил Теодор).

Кстати говоря, покупку мануала отбил я за пару дней(кажется 2-3 дня), с учетом того что сидел с утра часа два, и с вечера часа 2-3.

Проблемы бывают, но стоит написать Теодору, он отвечает.

К тому же, вот скрин пп за средний рабочий день, работал бы больше, получил бы соответственно больше. 

Скрытый текст

Теодор предупреждал что пару дней его не будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Setters
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 28
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 4ч 59м
4

Обучался данной теме, сейчас плотно на ней сижу и более чем доволен абсолютно всем. Да, бывает фильтры вк ебут, без этого никак вообще, иногда получается их обмануть, иногда проще просто переждать, но в целом всегда все работает. Тео всегда на связи и всегда подсказывает, если вдруг какие-то "нерешаемые" проблемы появляются. Это при том, что покупал я обучение еще месяца полтора назад. ТСу рекомендую не кипишевать, а дождаться как Тео приедет с отдыха.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя

Добрый ")

• Cообщений: 21 351
  • Друзей:79
  • Поинты: 72 234
  • Онлайн:94д 19м
940

Так же хочу возразить жалобе ТС'a. 
Приобрел я способ около месяца назад, в общем то доволен. Баны от VK всегда есть, но их можно как нибудь обходить(Об этом так же говорил Теодор).

Кстати говоря, покупку мануала отбил я за пару дней(кажется 2-3 дня), с учетом того что сидел с утра часа два, и с вечера часа 2-3.

Проблемы бывают, но стоит написать Теодору, он отвечает.

К тому же, вот скрин пп за средний рабочий день, работал бы больше, получил бы соответственно больше. 

Скрытый текст

Теодор предупреждал что пару дней его не будет.

Ну вот Вижу 516 аккаунтов.

и 1416р

Не плохой результат!

Theodore.pw

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gm04
группа пользователя

Hustle Hard Flava

• Cообщений: 2 072
  • Поинты: 1 470
  • Онлайн:57д 16ч 22м
21

Работаю по этой же схеме и впн. Все отлично.  Вам продали и объяснили как делать аккаунты, остальное на ваших плечах. Продавец никак не влияет на получаемые аккаунты  вашими руками, собственно говоря. Почему он должен разжевывать вам все мелочи, пока у вас не получится скажем нужное вам количество? Я делаю спокойно огромными количествами. Всё зависит от вашего желания. Всё же раз это окупается без проблем уже нужно быть благодарным за такую ценную инфу.

Тео может и не сразу отвечает, но у каждого своя жизнь. Никто не обязан сидеть 24/7 с вами в чате. Даже учитывая что вы заплатили, вам же всё необходимое дали.

150 аккаунтов в день?  Даже таким количеством, продавая аккаунты по минимальными ценам, можно отбить стоимость мануала за неделю. Нужно быть очень недалеким конечно, если цифра эта не будет увеличиваться. Тем не менее манибэк здесь делать не за что.

Сообщение отредактировал gm04: 11 08 2016 - 19:42

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 47
  • Онлайн:1д 22ч 9м
4

Вы что щенки уже в хлам все офигели, покупаете мануалы которые реально работают, с которых в день можно как ты говоришь добывать в день от 150 аккаунтов и еще ноете, если ты криворукий тугодум, это тебя не оправдывает! Правильно говорят даже с 150 аккаунтов можно за несколько дней окупить тему. Уже противно от таких как Вы, сопляки. Не покупайте темы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

24

Хех. С учетом того, что как-то обучил двоих(6к за обучение плюс 2к за софт). Один попробовал - не пошло сразу, забил и пропал, второй понял ошибки и спустя неделю стал по 200-500 акков в день выдавать - автор манула же не виноват в безолаберности первого. 
Итог - претензия неуместна, автор немного не понимает(не хочет понимать) фильтры вк.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

webmaster1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 47
  • Онлайн:1д 22ч 9м
4

Отпиши мне в личные сообщения, я с радостью куплю у тебя эту тему!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 433
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 551
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 21ч 15м
71

Але писаки вы вобще куда лезите? Правила форума кто читает? Модеры на какой *** вас назначили если позволяете срач на форуме разводить?

Жалобы на пользователей

В данном разделе могут отписываться только:

- Автор созданной жалобы (ТС).

- Свидетель (если он есть).

- Пользователь на которого подана жалоба.

- Администрация сайта.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

adron115
группа пользователя

Пользователь

24

Але писаки вы вобще куда лезите? Правила форума кто читает? Модеры на какой *** вас назначили если позволяете срач на форуме разводить?

Жалобы на пользователей

В данном разделе могут отписываться только:

- Автор созданной жалобы (ТС).

- Свидетель (если он есть).

- Пользователь на которого подана жалоба.

- Администрация сайта.

большинство отписавшихся - свидетели, которые воспользовались той-же услугой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 129
  • Поинты: 1 711
  • Онлайн:61д 22ч 21м
136

большинство отписавшихся - свидетели, которые воспользовались той-же услугой.

Ну как бы пруф из этой темы я увидел лишь у одного пользователя. Остальные, просто набор букв, не подчеркнутые док-вами.

• 1
  • Наверх