Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос к знающим , к реально знающим

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 819
  • Друзей:28
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 10ч 17м
27

Я в ютубе ничего не знаю. Только начинаю разбираться. 

У меня такой вопрос. Хочу делать видео о животных и в этих видео показывать их. Но как бы видео о животных в моих видео будут же чьими то , не я же их снимал. И собственно как мне рассказать о крокодиле, если у меян нету видео с крокодилом , есть в интернете , но оно же чье то .. как мне заливать это видео к себе так , что бы это было по правилам? ну не пойду же я крокодилов сам снимать , тем более где я их найду.. 

Скажите пожалуйста как нужно поступать в такой ситуации и дайте , кому не сложно , ссылки на полезные для меня материалы. 
Повторюсь я еще вообще ничего не шарю. Буду всем благодарен кто поможет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 408
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 3ч 4м
60

"Цитирование", "Обзор". То есть берешь видео, включаешь и начинаешь комментировать, рассказывать + наложи свои водяные знаки и фоновую музыку, это разрешено ютубом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladosw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Друзей:3
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 57м
0

"Цитирование", "Обзор". То есть берешь видео, включаешь и начинаешь комментировать, рассказывать + наложи свои водяные знаки и фоновую музыку, это разрешено ютубом.

Есть правда временные ограничения на цитирование, точно сказать не могу какие рамки. Но вот можно даже помоему на 5-10 сек. ролик заявить по авторским. Если бы не было ограничения, я б фильмы цитировал))) В начале допустим какого-нить голивудского боевичка сказал бы: "Классный фильм, давайте посмотрим чего же это режиссёр хотел сказать отсняв его?!", а в конце 2-х часового фильма: "Ну не знаю" - к примеру.

Если серёзно и правильно делать, то права на любой ролик покупаются или как-то договариваются, в любом случае должна быть бАмажка с подписью автора исходника, что мол даю, например, в безвоздмезное пользование такому то человеку и т.д. и т.п.

Пы.Сы.  Кстати, у ютюба нет чётких критериев, по длинне цитируемого ролика, всё как-то обтекаемо с юр. стороны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 9ч 31м