Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Волка vkvolk

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 158
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 169
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 12ч 42м
43

1) vkvolk

2) http://zismo.biz/user/49762-vkvolk/, аська 6734505

3) Тему покачто не могу найти , закрыл страницу с ней вот сайт с этим ботом http://volk-blog.ru/VolkBot.htm

4) Суть сделки: Мне нужен был Автолайкер ( программа которая лайкает последнюю запись на стене пользователя ), я описал функции которые там должны быть и для чего мне это нужно, причем описывал несколько раз, продавец сказал что нужных мне функций сейчас нет в боте , но за определенную плату он их сделает, изначально цена была озвучена 700р, затем продавец уточнял некотороые моменты и во время уточнения цена начала расти, затем продавец скинул мне ценник как я понял это были доп функции за которые я оплачивал больше, а основной функционал я писал сразу, в итоге цена стала 2700р. Я внес сразу предоплату переводом на вебмани ( скрин перевода если нужно добавлю)

5) Через некоторое время работа была готова и я получил бота, но в нем не оказалось тех функций которые там должны были быть и о которых я писал и не один раз, теперь чтобы эти функции появились продавец требует с меня еще оплату 700р за каждую.

6) 2700р

7) Скрины переписки ( добавил переписку архивом так как она длинная и форум не пропускает такое количество изображений

http://rgho.st/84tkBsBVb

Вот скрины все переписки  http://imgur.com/a/faLt2

Скрин перевода денег

image.png

8) Мне нужно чтобы продавец сделал все по нормальному то что мне нужно и то что я ему писал сделать, я ему про это написал но он отказывается, если не хочет по нормальному сделать то пусть тогда вернет деньги, так как получил не все функции о которых писал , а которые есть работают неправильно, в часности сам лайкинг идет неправильно: лайкает не последнюю запись на стене а вообще непонятно какую ( мне нужно чтобы лйкало именно последнюю запись на стене- не важно какая она там , от имени аккаунта, репост или закреп, далее софт лайкает не так как мне нужно - мне нужно чтобы 1 акк лайкал одно ID ( например ID777777 )  о и все чтобы другие аккаунты это ID больше никогда не лайкали. а там получается заливаю 50 акков и все 50 лайкают одно и тоже ID777777 и получается вместо одного лайка , ставится 50

Сообщение отредактировал alexx777: 11 08 2016 - 14:14

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 769
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 284
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:300д 23ч 15м
1 719

Отослал ссылку, ждем ответа.

Срок: 24 часа.

Если Вы не имеете никакого отношения к Жалобе - советую ничего не писать.

Для тех кто будет оффтопить после моего сообщения - выдаю 10 баллов без предупреждения.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 534
  • Поинты: 9
  • Онлайн:40д 5ч 14м
97
Никакие темы я не закрывал. У этого бота нет тем вообще.

Было оплачено добавление следующих функций в программу VolkBot:
Чтоб если указывается не запись/фото/сообщество, а профиль (его ссылка или ID), то бот делал проверку на статус аккаунта и если он "онлайн с мобильного", то только тогда лайкал последние записи этого аккаунта Вконтакте. Это будет стоить 700 руб.
Чтоб бот запоминал кому лайкал и повторно не заходил на эти страницы за 800 руб.
700 руб. за возможность размещать лайк только на самой последней записи.

И 500 руб. за срочность.

Считаем - 700+800+700+500=2700 руб.

Перечисленные функции были реализованы в указанный срок. Требование добавления каких-либо других функций абсурдно. По корректности работы оплаченных функций был дан ответ, что необходимо нормальное, более подробное описание сути проблемы. Отказа от решения проблем, если они подтвердятся, по оплаченным функциям не было.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

мне нужен лайкер и чтобы он работал так как мне нужно, мне твои 2 кнопки которые ты сделал в боте за 2700р нафиг не нужны, я тебе писал в переписке что там должно быть, в переписке это все есть

я и так тебе перплатил не мало за такую программу, средняя цена на нее 700р, за 2700 можно и по нормальному сделать то что мне нужно и то о чем я тебе писал, а не цеплятся потом к словам что ты там перечень скидывал, ты мне просил словами описать то что там должно быть я тебе описал, если ты чтото не так понял, то нужно было у меня уточнить я все время онлайн

вот скрин из переписки со всем перечнем

image.png

и помимо этого перечня я тебе не раз писал что должно быть ограничение на количество лайков с 1 акка иначе они банится будут

вот еще раз было написано про ограничение количества лайков с 1 акка

image.png

Сообщение отредактировал alexx777: 11 08 2016 - 13:31

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Никакие темы я не закрывал. У этого бота нет тем вообще.

Было оплачено добавление следующих функций в программу VolkBot:
Чтоб если указывается не запись/фото/сообщество, а профиль (его ссылка или ID), то бот делал проверку на статус аккаунта и если он "онлайн с мобильного", то только тогда лайкал последние записи этого аккаунта Вконтакте. Это будет стоить 700 руб.
Чтоб бот запоминал кому лайкал и повторно не заходил на эти страницы за 800 руб.

И 500 руб. за срочность.

Считаем - 700+800+700+500=2700 руб.

Перечисленные функции были реализованы в указанный срок. Требование добавления каких-либо других функций абсурдно. По корректности работы оплаченных функций был дан ответ, что необходимо нормальное, более подробное описание сути проблемы. Отказа от решения проблем, если они подтвердятся, по оплаченным функциям не было.

эта функция тоже работает неправильно

700 руб. за возможность размещать лайк только на самой последней записи.  Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую
Чтоб бот запоминал кому лайкал и повторно не заходил на эти страницы за 800 руб. Тоже не работает правильно, лайкает несколькими акками одно и тоже ID

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 534
  • Поинты: 9
  • Онлайн:40д 5ч 14м
97

мне нужен лайкер и чтобы он работал так как мне нужно, мне твои 2 кнопки которые ты сделал в боте за 2700р нафиг не нужны, я тебе писал в переписке что там должно быть, в переписке это все есть

я и так тебе перплатил не мало за такую программу, средняя цена на нее 700р, за 2700 можно и по нормальному сделать то что мне нужно и то о чем я тебе писал, а не цеплятся потом к словам что ты там перечень скидывал, ты мне просил словами описать то что там должно быть я тебе описал, если ты чтото не так понял, то нужно было у меня уточнить я все время онлайн

эта функция тоже работает неправильно

700 руб. за возможность размещать лайк только на самой последней записи.  Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую
Чтоб бот запоминал кому лайкал и повторно не заходил на эти страницы за 800 руб. Тоже не работает правильно, лайкает несколькими акками одно и тоже ID

Я сделал ровно то, что было обговорено и согласовано. Стоимость услуг определяется разработчиком. И если она Вас не устраивает никто не принуждает их оплачивать. Все нюансы работы описываются заказчиком работ.

"Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую" - это ненормальное описание проблемы. Необходимо привести пример некорректной работы. Так как у меня во время тестов некорректная работа не обнаружена.
"лайкает несколькими акками одно и тоже ID" - если несколько аккаунтов приступили к выполнению одного и того же задания одновременно, то в данном случае технически невозможно чтоб только один аккаунт ставил лайк. Так как проверка на то, ставил ли ранее другой аккаунт лайк идет непосредственно перед началом выполнения. А добавление в список уже после проверки задания на возможность выполнения. Если делать добавление в список непосредственно перед выполнением, то будут в дальнейшем игнорироваться даже те задания, на которых на самом деле лайк не ставился, к примеру если записей не было вообще или аккаунт не подошел по критерию статуса. Следовательно проблема не обнаружена. Если авторизовать аккаунты с определенной паузой между собой, а не одновременно или при перезапуске программы задания из списка игнорируются корректно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Я сделал ровно то, что было обговорено и согласовано. Стоимость услуг определяется разработчиком. И если она Вас не устраивает никто не принуждает их оплачивать. Все нюансы работы описываются заказчиком работ.

"Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую" - это ненормальное описание проблемы. Необходимо привести пример некорректной работы. Так как у меня во время тестов некорректная работа не обнаружена.
"лайкает несколькими акками одно и тоже ID" - если несколько аккаунтов приступили к выполнению одного и того же задания одновременно, то в данном случае технически невозможно чтоб только один аккаунт ставил лайк. Так как проверка на то, ставил ли ранее другой аккаунт лайк идет непосредственно перед началом выполнения. А добавление в список уже после проверки задания на возможность выполнения. Если делать добавление в список непосредственно перед выполнением, то будут в дальнейшем игнорироваться даже те задания, на которых на самом деле лайк не ставился, к примеру если записей не было вообще или аккаунт не подошел по критерию статуса. Следовательно проблема не обнаружена. Если авторизовать аккаунты с определенной паузой между собой, а не одновременно или при перезапуске программы задания из списка игнорируются корректно.

"Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую" - это ненормальное описание проблемы. 

Как еще тебе обьснить? Я тебе скинул из лога бота ссылку которую он лайкнул, скрин скинул того что он лайкнул, далее я перешел на страницу аккаунта на которм был поставлен лайк, и листал вниз по этому акку чтобы найти ту запись которую лайкнул бот, и она была неск мес давности, при этом на аккаунте стоял закрепленный пост, которой бот должен был лакнуть, что тут еще надо обьснять? я думаю ребенку уже понятно должно стать, нужно просто это поправить и все .

Ну вот скрин, приложу для наглядности, по поводу того что я ненормально обьясняю, тебе же боты надо обновлять потомучто Вк рекапчу ввел, у тебя же более важные дела, а не софт по нормальному сделать

image.png

Вот запись на которую поставился лайк https://new.vk.com/wall330957272_80 , смотрим дату записи, далее переходим на стену этого человека и ищем эту запись, и она не в закрепе и не последняя

Далее по этому пункту:

"лайкает несколькими акками одно и тоже ID" - если несколько аккаунтов приступили к выполнению одного и того же задания одновременно, то в данном случае технически невозможно чтоб только один аккаунт ставил лайк. Так как проверка на то, ставил ли ранее другой аккаунт лайк идет непосредственно перед началом выполнения.

Я это не с потолка взял, а добавил в бота 2 аккаунта и список ID далее запустил бота и наблюдал за логом, и 2 этих аккаунта лайкнули одновременно одно и тоже ID там даже в логе стояло одновременно секунда в секунду, вот я тебе скидывал это из лога вот скрин, вот этот лог

[0:24:27] 89064850611:nsefni >> Поставил лайк http://vk.com/wall330957272_80

[0:24:27] 89181953731:nsfndi >> Поставил лайк http://vk.com/wall330957272_80 

И вот эта же самая запись на которую поставилось 2 лайка одновременно двумя разными аккаунтами , причем в блек этот ID попал 2 раза https://new.vk.com/wall330957272_80

вот то что появилось в блек листе
330957272
330957272

Как из него видно что аккаунты разные а запись на которую они поставили лайк одна и таже и время одно и тоже
и я тебе об этом написал, а вместо того чтобы проверить и исправить ты мне сказал что такого быть не может, но как быть не может если это у меня было ?

P.S.
что касается то блек листа то он тоже получился не такой какой мне нужен, я пошел к тебе навстречу и не просил тебя переделывать работу блека, так как его схема работы оказалась приемлема, а ты просто как я понял решил разжится на мне и подоить с меня деньги за каждую кнопку в боте по 700р, но я не корова доильная и деньги не печатаю, либо делай все нормально либо тогда возврат средств. Ты меня просил описать то что там должно быть я тебе описывал неск раз, ничего друго кроме того что я писал делать я тебя не прошу, но будь добр сделать то что я изначально заказал, а не доить с меня за одно и тоже

Сообщение отредактировал alexx777: 11 08 2016 - 14:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

Модераторы, прошу не удалять.

"Лайкает не последнюю запись а вообще непонятно какую" - это ненормальное описание проблемы. 

Как еще тебе обьснить? Я тебе скинул из лога бота ссылку которую он лайкнул, скрин скинул того что он лайкнул, далее я перешел на страницу аккаунта на которм был поставлен лайк, и листал вниз по этому акку чтобы найти ту запись которую лайкнул бот, и она была неск мес давности, при этом на аккаунте стоял закрепленный пост, которой бот должен был лакнуть, что тут еще надо обьснять? я думаю ребенку уже понятно должно стать, нужно просто это поправить и все .

Ну вот скрин, приложу для наглядности, по поводу того что я ненормально обьясняю, тебе же боты надо обновлять потомучто Вк рекапчу ввел, у тебя же более важные дела, а не софт по нормальному сделать

Скрытый текст

Вот запись на которую поставился лайк https://new.vk.com/wall330957272_80 , смотрим дату записи, далее переходим на стену этого человека и ищем эту запись, и она не в закрепе и не последняя

Ты переходишь на страницу человека, который оставил запись, а не страницу, на которой он оставил запись. Запись (https://vk.com/wall330957272_80) оставлена на стене пользователя «Тимофей Смоль» (https://vk.com/id330957272) пользователем «Вова Брызгалов» (https://vk.com/id151571553). И она является последней.

wlwJ4hp.png

Сообщение отредактировал FTOH: 11 08 2016 - 15:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Модераторы, прошу не удалять.

Ты переходишь на страницу человека, который оставил запись, а не страницу, на которой он оставил запись. Запись (https://vk.com/wall330957272_80) оставлена на стене пользователя «Тимофей Смоль» (https://vk.com/id330957272) пользователем «Вова Брызгалов» (https://vk.com/id151571553). И она является последней.

wlwJ4hp.png

аа ну с этим пунктом тогда все норм, отпадает, но по остальным мои притензии в силе

это чтобы не ставило неск лайков на одно и тоже ID  с разных акков и ограничение на количество лайков

вот там 2 лайка стоит на этой записи это как раз мои акки их поставили одновременно

Сообщение отредактировал alexx777: 11 08 2016 - 15:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

В общем меня софт не устраивает, много чего из того что я заказывал не сделано, даже элементарно не показывается статистика, не в логах вообще нигде, сколько лайков поставлено и так далее.

Мне такой софт не нужен, прошу вернуть деньги за него.

Также в софте нету вообще никакой статистики о проставленных лайках, ребят покажите мне хоть один софт в котором не показывается статистика? требует за это еще доп плату больше 700р, мне голая плашка от проги с 2 кнопками нафиг не нужна, я заказывал софт для лайкинга а не пустое окно в которм ничегу нету кроме кнопки пуск и старт.

Продавец отказывается вернуть деньги, поэтому жду справедливого решения администрации форума, на его ВМД я заодно тоже написал жалобу, там тоже жду решения арбитража, если и там вопрос не решится то в ментовку заяву напишу, кидалово больше 1000р это уже статья

Сообщение отредактировал alexx777: 11 08 2016 - 20:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Администраторы, жду вашего решения, уже прошло больше суток, софт не пригоден для работы это первое там даже нету никакой статистики о проставленных лайках, хотя она там должна быть по умолчанию

Приведу пример: например вы решили купить подержанный автомобиль работоспособный, к примеру у знакомого или человека с кем раньше приходилось иметь дело и вы ему доверяете,  пришли осмотрели его внешне но не садились за руль и не заводили его, затем оплатили за него деньги и решили на нем прокатится, патаетесь его завести, но он не заводится, заглядываете под капот а там оказывается нету двигателя, вы обращаетесь к продавцу, так и так почему нет двигателя? а он вам отвечает: что вы его наличие не проверили перед оплатой и поэтому платите за двигатель еще денег, вы якобы заплатили за сам автомобиль а за двигатель вы не платили. 

Ребят как вы считаете в автомобиле должен быть двигатель по умолчанию или нет? Я думаю что должен, в противном случае автомобиль не работоспособный. Вот и тут такая же ситуация, в программе для лайкинга должна по умолчанию отображатся статистика о том сколько было проставлено лайков, а она отсутствует, а без статистики софт не работоспособный так как непонятно сколько лайков было поставлено, и аккаунты просто будут банится. Также про ограничение количества проставленных лайков с аккаунта я тоже писал причем сразу писал перед озвучиванием какой либо цены, так как это один из главных пунктов который должен быть в проограмме, иначе аккаунты просто напросто будут банится при достижении лимита.

Также в софте было сделано не все что я заказывал, вот список моего заказа, напишу сюда, чтобы долго его не искать на скринах, красным помечу что отсутствует

Функционал:
-Полная многопоточность
-Постановка лайка на посл запись на стене
-Случайная задержка для каждого модуля а так же общая, между аккаунтами
-Возможность поставить ограничение лайков
-Распознавание каптчи через Antigate
-Автоматический обход проверки безопасности (подтверждение телефона при авторизации)
-Рандомизация User-Agent
-Возможность пропуска Offline пользователей
-Блэклист  
Поясню по блек листу, как он должен работать я подробно описывал продавцу и заплатил за блеклист отдельно 700р, в итоге я получил блеклист вообще не такой который я заказывал и за который я заплатил деньги, при приверке программы я это сразу увидел и написал продавцу что я заказывал совсем другой блеклист, он мне сказал переделывать ничего не собирается ( ну а правильно зачем ему теперь чтото переделывать ведь деньги от меня он уже получил ), если нужно приложу скрин из переписки с этим моментом.

Мои требования, возврат мне денег в размере 2700р которые я заплатил и не получил программу которую я заказывал, в итоге я получил пустышку за немаленькую сумму с дальнейшим вытягиванием из меня еще денег.., а он в свою очередь пусть анулирует ключ программы и на этом вопрос будет закрыт.

Сообщение отредактировал alexx777: 13 08 2016 - 02:19

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

1 719

Volk уехал на выходные в деревню
Срок решения проблемы до конца понедельника. 
Автор жалобы дал добро на продление срока. 

Сообщение отредактировал KemperenoК: 13 08 2016 - 18:34

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

[0:24:27] 89064850611:nsefni >> Поставил лайк http://vk.com/wall330957272_80

[0:24:27] 89181953731:nsfndi >> Поставил лайк http://vk.com/wall330957272_80 

И вот эта же самая запись на которую поставилось 2 лайка одновременно двумя разными аккаунтами , причем в блек этот ID попал 2 раза https://new.vk.com/wall330957272_80

вот то что появилось в блек листе
330957272
330957272
по логу видно что лайкнулось одно и тоже ID двумя акками, причем одновременно

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

1 719

Закрыто.

Функционал полностью работает.
Список функции который был обговорен vkvolk перед покупкой - полностью выполнен.
Доказательства работы бота были получены.

Жалоба не актуальна. 

Служба поддержки: support@zismo.biz

• 0
  • Наверх