Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

SocialTools.ru - заработок в соц.сетях

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Kycbka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 15м
0

Всем привет, не знаю было обсуждение такой темы или нет. Но если было, прошу сильно помидорами не забрасывать.

Хочу поделится одним небольшим заработком - это SocialTools.ru

Его я нашла случайно, когда в декабре сидела дома без работы, и хотелось узнать, как можно подзаработать в интернете. Я понимала, что миллионов не заработаю, но лишние 100 рублей не помешают.

На одном из форумов я нашла этот сервис, зарегистрировалась и начала пробовать. 

Поначалу было не интересно, т.к. заработанные деньги было не вывести, т.к. оплата за выполненные задания сначала поступают на резервный баланс.А потом через 7 дней - уже на настоящий. Это служит гарантией честности заказчика.

Спустя эти дни, я попробовала вывести заработанную сумму, и да, у меня получилось.

Выводить можно тольео на webmoney, ЯндексДеньги и мобильный телефон. Скрин выплат приложу, они у меня небольшие, т.к. в январе забросила это дело.

Один минус для моих учеток - это то что я живу в маленьком городе, и заданий не так много как хотелось бы. Задания от 1,5 рублей до 70 рублей, но самый большой у меня был - 14 рублей.

Для жителей крупных городов я думаю, заданий будет куда побольше.

Вся инструкция как пользоваться будет в личном кабине, расписывать я здесь не буду.

Но знайте, чем больше соц.сетей привяжете, тем больше будет заданий.

Зарегистрироваться можно здесь: Обязательно прочитайте правила, потому что при регистрации необходимо пройти небольшой тест.

Ссылка реферальная (не откажусь от рефералов): Ссылка

Либо : Ссылка  - честно не знаю, привяжется здесь реф.ссылка или нет, проверяйте, чтобы не обвинили меня в мошенничестве....

Спасибо всем за внимание.  :$

Прикрепленные изображения

• Безымяднный.jpg
  • Безымяднный.jpg
  • Безымя5днный.jpg

Сообщение отредактировал Kycbka: 11 08 2016 - 13:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hailey
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 193
  • Друзей:4
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 90
-1

100 раз уже было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kycbka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:8
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 15м
0
Я поэтому и говорю, если было, не осуждать. Полистала 3 страницы, поискала поиском, нашла что то странное. Удалить тему никогда не поздно. К критике отношусь болезненно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение