Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покоряем Seosprint! Или 500 рублей в день на буксах.

Форум ZiSMO.biz
122
Сообщений в теме: 122

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:2
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 12ч 29м
1

seosprint-1.png

Ну с чего начать свои эксперименты, как не с попытки заработать что-то на всеми любимом Сеоспринте 1f642.png

С этим буксом знаком каждый, кто хоть немного что-то пытался зарабатывать в интернете. Практически каждый новичок начинает свой путь с собирания копеек на выполнении множества простых заданий. Матерые специалисты способны выжимать с одного букса больше 100 рублей в день. Ходят слухи о том, что есть ребята, которые так набили свою руку, что делают даже несколько сотен )))

Не знаю, насколько это правда — лично я с такими ребятами не знаком. Однако меня посетила очень смелая, я бы сказал дерзкая мысль — научиться зарабатывать на Сеоспринте аж 500 рублей в день! Как думаете, у меня получится? Посмотрим…

Естественно, тыкать мышкой полный рабочий день никто не собирается — слишком это нудно, уныло и бесперспективно. Заниматься рефоводством также не планирую. По крайней мере на первых порах. Как же тогда можно выйти на такой уровень, работая всего лишь пару часов в день? А может быть и меньше?

box-261x300.pngДавайте представим себе, что один человек набил руку и научился делать 25 рублей в день на сеоспринте. Для того, чтобы заработать 500 рублей, нужно объединить усилия 20 таких усердных работников. Выполняя копеечные задания целый день не переставая такие работники вместе взятые заработают таки нужную сумму денег.

Но где взять таких усердных альтруистов, которые изо дня в день будут выполнять для меня задания, да еще и отказываться полностью от своей выручки в мою пользу? Вот тут то вот и приходит на помощь одна очень классная программа, которая называется Zennoposter! Купить ее можно на этой странице. У меня стоит максимальная версия. И ни разу об этом не пожалел!

Что если научить программу усердно выполнять множество заданий на сеоспринте в автоматическом режиме? Тогда можно поставить сколь угодно потоков (одновременно работающих «роботов»), насколько позволят ресурсы вашего компьютера. Это как раз и даст возможность получить целую команду бесплатно работающих «роботов», каждый из которых будет приносить определенный доход ежедневно!

Программа Zennoposter настолько умна, что создает видимость деятельности совершенно разных людей, работающих на разных компьютерах из разных территорий. Благодаря этому она полностью иммитирует действие человека. Взаимодействие с сайтом осуществляется через обычный браузер. При необходимости можно использовать эмуляцию использования клавиатуры и мыши. В-общем, для автоматизации и масштабирования различных процессов как раз самое то!

Site_CM2_box1-261x300.pngИменно эта программа и поможет нам добиться цели зарабатывать 500 рублей в день на Сеоспринте.

Однако одной этой программы недостаточно. Ведь на сервисе часто приходится разгадывать различные капчи. Конечно, можно воспользоваться сервисом https://rucaptcha.com/, но это дополнительные вложения. Поэтому я решил использовать еще один превосходный инструмент от кампании Zennolab. Эта программа называется CapMonster2. Продается она  вот на этой странице.

С помощью этой программы можно раз и навсегда решить проблему платного разгадывания множества капч, что позволит значительно экономить бюджет в разных схемах заработка. Также именно благодаря этой программе можно сделать прибыльные те схемы, которые ранее были невыгодными из-за больших расходов на разгадывание капчи.

Таким образом, мы имеем превосходный сервис, позволяющий зарабатывать копейки на выполнении простых заданий. Также у нас есть программа, которая позволит автоматизировать этот процесс и масштабировать его. Также у нас есть инструмент по разгадыванию капчи, который позволит сэкономить значительную сумму денег.

Осталось только объединить всё это и получить на выходе результат в виде неплохой такой кнопочки «Бабло» )

Источник: http://workhouse.inf...день-на-буксах/

Сообщение отредактировал on3shot: 11 08 2016 - 16:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя

Отдыхаем

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:21
  • Поинты: 36
  • Онлайн:26д 19ч 47м
15

в бан таких умников

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seller227
группа пользователя

люблю мужские сосиски

• Cообщений: 152
  • Друзей:5
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 70
-2

в бан таких умников

хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xShandRx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 626
  • Поинты: 19
  • Онлайн:15д 21ч 20м
9

Если будем рубить на буксах 500р в день, то так и будем ходить в очках, как у парня (rofl) (giggle)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimanka54
группа пользователя

Вам осталось набрать 1685 сообщений

• Cообщений: 2 387
  • Друзей:29
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:9д 20ч 29м
114

Посмотрим)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 409
  • Поинты: 1
  • Онлайн:12д 6ч 37м
60

Зрение дасвидули 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

в бан таких умников

за умника благодарю )

а в бан за что?

Если будем рубить на буксах 500р в день, то так и будем ходить в очках, как у парня (rofl) (giggle)

Зрение дасвидули 

Зрение садить не придется. Буду использовать метод, который в конечном итоге не больше 2 часов отнимать будет в сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 272
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 26м
50
Не слышал раньше о CapMonster, но оказывается даже демо есть http://zennolab.com/.../download-demo/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hailey
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 103
  • Друзей:4
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:16ч 59м
-1

Реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

Реклама.

Пусть модераторы решат, что делать, если я что-то нарушаю. Создал свой сайт для того, чтобы проводить эксперименты и делиться этой инфой с другими. Естественно, если кто-то будет регистрироваться по реффкам, будет с этого тикать какая-то прибыль. Но здесь в этом посте я напрямую ничего не рекламирую. Просто хочу привлечь внимание к своему сайту и обсудить с людьми свою затею по поводу сеоспринта.

Эта ветка была создана в первую очередь для обсуждения и ни в коем случае не хотелось бы, чтобы она была похожа на спам )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

Теперь пост на рекламу больше не похож. Обещаю выкладывать в этой ветке отчеты о проделанной работе. Так что подписывайтесь и следите за развитием событий )

Также буду очень признаетелен за дельные советы, если вдруг что-то делаю не правильно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Индивидуальные прокси = 5₽ Писать в л.с.

• Cообщений: 1 158
  • Друзей:14
  • Поинты: 95
  • Онлайн:28д 22ч 47м
33

Это все нереально. Посчитай расходы на акки, прокси, баны, кошельки и т.д. и т.п + зенка, капча  (headbang)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Миллионы на буксах! )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

Это все нереально. Посчитай расходы на акки, прокси, баны, кошельки и т.д. и т.п + зенка, капча  (headbang)  

не просто посчитаю, а испробую на практике и вам расскажу. Зенка и капмонстер уже имеется (покупал для других целей).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

Миллионы на буксах! )))

5mdNoDjfvyzw7A.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 272
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 26м
50

не просто посчитаю, а испробую на практике и вам расскажу. Зенка и капмонстер уже имеется (покупал для других целей).

И сколько в сутки с одного акка?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Женя Любченко
группа пользователя

Активный :)

• Cообщений: 55
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:3ч 23м
3

Спасибо за способ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

И сколько в сутки с одного акка?

Спасибо за способ)

Ребята, я наверное не очень понятно выразился. Я только начинаю эксперимент. Еще пока ничего не могу сказать. Есть идея - начинаю реализовывать. Постепенно буду выкладывать информацию о том, что получилось. Время покажет, что из этого получится и если что-то получится, подробно опишу свой способ )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Воркхаус
группа пользователя

Новичок

1

Пишу подробную статью о том, как будет решаться проблема разгадывания капчи. Сегодя выложу на своем блоге и в этой ветке полный текст статьи, в которой показано, как можно решать все капчи сеоспринта бесплатно в большом объеме )

Следите за развитием событий!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 200
  • Друзей:156
  • Поинты: 12 801
  • Онлайн:61д 5ч 28м
284

Пишу подробную статью о том, как будет решаться проблема разгадывания капчи. Сегодя выложу на своем блоге и в этой ветке полный текст статьи, в которой показано, как можно решать все капчи сеоспринта бесплатно в большом объеме )

Следите за развитием событий!

Отлично было бы узнать) 

А вы с помощью этих методов правда уже зарабатываете 500 рублей в день?

c6057a265c57.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение