Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Продвижение группы vk и сайта в поиске Google/Яндекс. Дешево

Форум ZiSMO.biz
продвижение сайт раскрутка seo прогон xrumer
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Korepanov2012
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 23ч 42м
3

Прогоню Хрумером (ver 12) ссылку на вашу группу vk или сайта по форумам, блогам.

База собрана самостоятельно, состоит из 1,2 млн сайтов. Рассылается частями. 

Гарантирую размещение на более чем 15000 сайтах, которые открыты к индексации.

-Как продвигается группа?

Как сайт. Каждая группа имеет адрес и название группы. Название группы - и есть ключевое слово, по которому будут находить вашу группу в поиске Google и Яндекс.

-Попадет ли сайт/группа под фильтр Яндекс?

Сайт попадет под фильтр, если рассылать по некачественной, скаченной с интернета базе. Моя база собрана самостоятельно, постоянно обновляется (добавляются новые сайты и удаляются сайты, которые попадают под фильтр). Вашему сайту не грозят никакие санкции. 

-Результат? 

Рост тИЦ и Pr сайта, поднятие сайта/группы в поиске Google и Яндекс. Для каждого сайта результат разный, присылайте ссылку, скажу прогнозы. 

К примеру, у меня есть сайт по теплым полам, его я поднял на первые позиции за 1 прогон. И есть другой сайт, который связан с арендой квартир, он вышел в ТОП только после 3х прогонов.

Это связано с конкурентами вашего направления. Сколько их, как активно они продвигают свои сайты.

-Зачем прогонять?

Все как в жизни: чем больше людей знают о человеке, тем он популярнее. Точно так же и с сайтами, чем больше сайтов ссылаются на продвигаемый ресурс, тем выше может оказаться его поисковый рейтинг. 

-Сроки

Приступаю к работе через 1-3 дня после оплаты (зависит от очереди). 

Сразу после прогона высылаю отчет (документ с ссылками) и программу для проверки наличия вашей ссылки.

Результат прогона увидите спустя месяц (после обновления выдачи поисковых систем) 

Цена: 

Стоимость прогона 3900 руб. 

Прогоняется по полной базе. За отзыв не работаю. 

Связь: 

VK: https://vk.com/korepanov_denis

Тел: 89272603054 (не всегда доступен) 

Сообщения на этом форуме

Сообщение отредактировал Korepanov2012: 12 08 2016 - 22:26

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 195
  • Поинты: 190
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 1ч 43м
1 753
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение