Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отзывы о richadvert.ru

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Калин
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 1ч 23м
0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Не так давно, мне в личку постучался один человек, предлагает купить курсы по арбитражу от richadvert (ссылка на лендинг:  Ссылка ). Посидел я, почитал, написано то все красиво, но есть что-то смущающее меня, не могу понять что. Может быть кто-то сталкивался с этими ребятами и может дать отзыв? Гугл не помог, все ссылки ведут либо на паблики вк, либо на различные сайты данной компании. Именно сам домен richadvert.ru зареган в июле прошлого года (whois так сказал). Спасибо за любую информацию. 

P.s Может у кого-то есть информация про интересные и полезные курсы по арбитражу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 189
  • Друзей:16
  • Поинты: 3
  • Онлайн:4д 22ч 31м
5

Стоит счетчик "До конца акции осталось" и там конечно же счетчик обновляется заново ежедневно, что уже говорит о кидалове. Но я не пробовал, не покупал, но выглядит как кидалово.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

АП ваших тем... Писать в ЛС

• Cообщений: 4 134
  • Друзей:15
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 55
191

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Не так давно, мне в личку постучался один человек, предлагает купить курсы по арбитражу от richadvert (ссылка на лендинг:  Ссылка ). Посидел я, почитал, написано то все красиво, но есть что-то смущающее меня, не могу понять что. Может быть кто-то сталкивался с этими ребятами и может дать отзыв? Гугл не помог, все ссылки ведут либо на паблики вк, либо на различные сайты данной компании. Именно сам домен richadvert.ru зареган в июле прошлого года (whois так сказал). Спасибо за любую информацию. 

P.s Может у кого-то есть информация про интересные и полезные курсы по арбитражу? 

Не сочтите за рекламу:

Тут почитай Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ifman
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 0
  • Друзей:2
  • Поинты: 0
  • Онлайн:31м
0

Всем привет! Хотел бы поделиться своей историей работы с командой Виталия Стеценко (richadvert.ru они же initium-group.biz). Записался на их обучение 2.5 месяца назад (17 сентября), в самом обучении было сказано Ссылка. Обучение стоило 70000р. Первый менеджер конкретно ничего не дал, посоветовал нерабочий оффер из своей партнерской сети, не было никаких рекомендаций и на все мои вопросы отвечал поверхностно один раз в неделю. Спустя месяц минусовых сливов трафика, я начал писать, что это не обучение, а развод на деньги. Уже здесь они должны были сделать манибэк. Прошло еще какое то время и 1 ноября мне дали нового менеджера. Он сказал что я, оказывается, лью не на тот оффер. Затем написал что мне тестить различные подходы и связки чтоб найти рабочую, но я покупал именно готовое решение - Ссылка а тестить связки я и сам умею. В итоге так и не удалось пройти модерацию на источнике трафика (а это еще дополнительные затраты), кроме одной, да и та сливалась в минуса. Грубо говоря, мне это надоело, ведь я платил совсем за другое (обещали они готовые решения и связки), а не за, то что мне давали и я потребовал манибек, на что получил отказ.  Есть вся переписка и вся статистика по моей работе. Я много вложил своего времени, а также денег на тесты и на обучение, которое оказалось совсем не то, что было обещано на момент оплаты. Так что будьте осторожны при работе с ними!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Остроцкий
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:3ч 6м
0

Всем привет! Хотел бы поделиться своей историей работы с командой Виталия Стеценко (richadvert.ru они же initium-group.biz). Записался на их обучение 2.5 месяца назад (17 сентября), в самом обучении было сказано Ссылка. Обучение стоило 70000р. Первый менеджер конкретно ничего не дал, посоветовал нерабочий оффер из своей партнерской сети, не было никаких рекомендаций и на все мои вопросы отвечал поверхностно один раз в неделю. Спустя месяц минусовых сливов трафика, я начал писать, что это не обучение, а развод на деньги. Уже здесь они должны были сделать манибэк. Прошло еще какое то время и 1 ноября мне дали нового менеджера. Он сказал что я, оказывается, лью не на тот оффер. Затем написал что мне тестить различные подходы и связки чтоб найти рабочую, но я покупал именно готовое решение - Ссылка а тестить связки я и сам умею. В итоге так и не удалось пройти модерацию на источнике трафика (а это еще дополнительные затраты), кроме одной, да и та сливалась в минуса. Грубо говоря, мне это надоело, ведь я платил совсем за другое (обещали они готовые решения и связки), а не за, то что мне давали и я потребовал манибек, на что получил отказ.  Есть вся переписка и вся статистика по моей работе. Я много вложил своего времени, а также денег на тесты и на обучение, которое оказалось совсем не то, что было обещано на момент оплаты. Так что будьте осторожны при работе с ними!

Беру у их школы Richadvert бесплатные материалы (вебинары и пр.) и доволен, т.к. проходит проверку практикой. Сам лью недавно, это как самоучитель. Времени отнимает много, нужно вникать. Но результат на выходе есть, значит в порядке всё. 

Еще лью в их сетку (CPAelectro), миллионов поднять не смог, но что-то есть. Раньше вообще в минусах сидел

Сообщение отредактировал Иван Остроцкий: 04 04 2017 - 15:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Сергеев 1
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 9
  • Поинты: 3
  • Онлайн:1ч 34м
0

Ну, что я могу сказать. Было дело, платить за квартиру надо было, подруга ушла от меня, так как сидел у неё на шее полгода, какое там кино, пицца, суши и что там у нас еще подруги любят. Нет, я не напишу сейчас отзыв, что попал на семинар к Стеценко Виталию и теперь катаю миллион новых женщин на новом Порше. Нет. На платный семинар я попал когда уже понабивал шишек на всяких недо-инфо-бизнесменах. Потом я просто въехал в тему. Что все эти семинары - это просто неосознанное подражание богатым людям, в том числе и тем, кто ведет занятия. Но тогда надо искать практика, а не болтуна (мягко говоря), правда? Вот по этому критерию я и нашел RichAdvert. Как определил? Подача материала, реалистичная, простая, без макбука и смузи (ненавижу культ смузи).

В общем, пропуская эмоции. Вложился 20тр в его платный курс "Прибыльный гемблинг" + в РК (более 50тр, но точная цифра секрет). Сейчас моя оборотка 400тр, за апрель чистая прибыль 154 тр (ниже 100 не было ни разу, даже в первый месяц, чтоб вы понимали). Я не делюсь сейчас кейсами, да и не буду, но тема понравилась настолько, что я теперь этим живу. для меня это увлечение, а не просто способ поднять денег и быстрее потратить. Так что всем кто настроен как я советую, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Викторович 0
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 3
  • Поинты: 5
  • Онлайн:16м
0

Коля попросил меня оставить отзыв так как мы вместе учились. Коля тогда делал уже обороты, а я просто сидел на бесплатных вебинарах у Стеценко (там и познакомились), 

Сам я начинал с бесплатных материалов и тренингов по арбитражу, хотя в интернете, наоборот ,не был новичком. Я оставлял много положительных отзывов на других ресурсах по бесплатным материлам Richadvert. Но знакомство с Николаем подтолкнуло меня купить курс, на что сам бы я вряд ли решился. Решил немного "обойти" коллегу, и взял самый средний по цене курс"Быстрые деньги в арбитраже" за 24 900 руб. 

Я уже был в их сетке CPAelectro, лил не только у них, у меня был опыт, но курс это нечто. Я взглянул на всё по-другому! Это, **** его, ЧУДО! Я получал среднюю месячную прибыль в арбитраже до 30 000 в месяц. Я был доволен. На фоне всех знакомых казался счастливчиком, ведь получал эти деньги "сидя за компом". Теперь я понял, как мелко плавал и какой потенциал тратил. Уже на курсах, под руководством коуча, я увеличил оборотку в 5, а прибыль в 2 раза! К концу месяца я подсчитал прибыль: это было 87 354 рублей. Я окупил затраты на курс и остался в плюсе :) 

Передаю привет Коле, и хочу сказать ему, что когда дойду до гэмбла, я его сделаю easy win $)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

IPv4 от 20 рублей PROXYO.RU

• Cообщений: 4 270
  • Поинты: 3 859
  • Онлайн:190д 6ч 14м
165

Ну, что я могу сказать. Было дело, платить за квартиру надо было, подруга ушла от меня, так как сидел у неё на шее полгода, какое там кино, пицца, суши и что там у нас еще подруги любят. Нет, я не напишу сейчас отзыв, что попал на семинар к Стеценко Виталию и теперь катаю миллион новых женщин на новом Порше. Нет. На платный семинар я попал когда уже понабивал шишек на всяких недо-инфо-бизнесменах. Потом я просто въехал в тему. Что все эти семинары - это просто неосознанное подражание богатым людям, в том числе и тем, кто ведет занятия. Но тогда надо искать практика, а не болтуна (мягко говоря), правда? Вот по этому критерию я и нашел RichAdvert. Как определил? Подача материала, реалистичная, простая, без макбука и смузи (ненавижу культ смузи).

В общем, пропуская эмоции. Вложился 20тр в его платный курс "Прибыльный гемблинг" + в РК (более 50тр, но точная цифра секрет). Сейчас моя оборотка 400тр, за апрель чистая прибыль 154 тр (ниже 100 не было ни разу, даже в первый месяц, чтоб вы понимали). Я не делюсь сейчас кейсами, да и не буду, но тема понравилась настолько, что я теперь этим живу. для меня это увлечение, а не просто способ поднять денег и быстрее потратить. Так что всем кто настроен как я советую, 

Коля попросил меня оставить отзыв так как мы вместе учились. Коля тогда делал уже обороты, а я просто сидел на бесплатных вебинарах у Стеценко (там и познакомились), 

Сам я начинал с бесплатных материалов и тренингов по арбитражу, хотя в интернете, наоборот ,не был новичком. Я оставлял много положительных отзывов на других ресурсах по бесплатным материлам Richadvert. Но знакомство с Николаем подтолкнуло меня купить курс, на что сам бы я вряд ли решился. Решил немного "обойти" коллегу, и взял самый средний по цене курс"Быстрые деньги в арбитраже" за 24 900 руб. 

Я уже был в их сетке CPAelectro, лил не только у них, у меня был опыт, но курс это нечто. Я взглянул на всё по-другому! Это, **** его, ЧУДО! Я получал среднюю месячную прибыль в арбитраже до 30 000 в месяц. Я был доволен. На фоне всех знакомых казался счастливчиком, ведь получал эти деньги "сидя за компом". Теперь я понял, как мелко плавал и какой потенциал тратил. Уже на курсах, под руководством коуча, я увеличил оборотку в 5, а прибыль в 2 раза! К концу месяца я подсчитал прибыль: это было 87 354 рублей. Я окупил затраты на курс и остался в плюсе :)

Передаю привет Коле, и хочу сказать ему, что когда дойду до гэмбла, я его сделаю easy win $)

Вы серьезно? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aff_shakerz
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1ч 26м
0

Проходил у этих ребят вводный тренинг. Информация для новичков ок, для меня как-то слишком примитивно оказалось))) на бесплатных вебинарах дают много базовых моментов, но часто и оттуда есть что почерпнуть полезного. Пока присматриваюсь, ничего у них не покупал, но на самом деле достойной альтернативы пока никакой не нашел их коучингу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 331
  • Поинты: 1 656
  • Онлайн:20д 13ч 30м
19

Положительный отзывы сразу видно что фейковые. Нет альтернативы? (rofl) Этих инфо цыган в инете как грязи.
И на будущее...если товар хороший им никто по личкам итд спамить не будет, это первый признак что курсы говно.
Хороший товар по сути сам продается.

Сообщение отредактировал Макс Ганник: 02 08 2017 - 12:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Инстaгрaм
группа пользователя

Куплю миллионик ВК

• Cообщений: 156
  • Друзей:3
  • Поинты: 23
  • Онлайн:7д 1ч 28м
27

Я что-то в такой голос с НОВОРЕГОВ которые выше ахахахахахахахахха (rofl)  (rofl)    не вздумай покупать.Всё это можно найти в бесплатном доступе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

daywer
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 89
  • Друзей:9
  • Поинты: 33
  • Онлайн:7д 44м
2
Зачем такие отзывы оставлять?
"Я был слепым парнем.Подруга изменила мне и бросила.Все от меня отвернулись,я не знал как жить,но мне предложили пройти курсы у "что-то" и я начал зарабатывать миллионы,сделал операцию и теперь у меня все хорошо!"
*Фотка с кучей денег в руках*
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aff_shakerz
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:1ч 26м
0

Нет альтернативы? (rofl) Этих инфо цыган в инете как грязи.

да в том то и дело, что цыган очень много. но что мне понравилось у Стеценко - он реально толковый чувак, и он умные вещи говорит, и выступает на разных конференциях. Нашел кучу записей в сети.

Ну, по Вашей логике, все это делается им для поднятия авторитета и чтобы больше пиариться... С таким подходом можно любого, кто занимается интернет-маркетингом, в т.ч. кто продает здесь на форуме разные "самописные" с красивым интерфейсом сервисы - назвать цыганами)))

Мое мнение - сам Стеценко за последние 2-3 года реально вырос. И по качеству материалов, и по подходу к своим бизнесам. Можете троллить дальше, вы-то точно спецы и в курсе всего, чем он там занимается))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение