Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отзывы о richadvert.ru

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Калин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21ч 35м
0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Не так давно, мне в личку постучался один человек, предлагает купить курсы по арбитражу от richadvert (ссылка на лендинг:  Ссылка ). Посидел я, почитал, написано то все красиво, но есть что-то смущающее меня, не могу понять что. Может быть кто-то сталкивался с этими ребятами и может дать отзыв? Гугл не помог, все ссылки ведут либо на паблики вк, либо на различные сайты данной компании. Именно сам домен richadvert.ru зареган в июле прошлого года (whois так сказал). Спасибо за любую информацию. 

P.s Может у кого-то есть информация про интересные и полезные курсы по арбитражу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaXaTyH
группа пользователя

CD тихо, и не DVD меня

• Cообщений: 2 072
  • Друзей:48
  • Поинты: 737
  • Онлайн:20д 6ч 36м
46
Дмитрий, я вообще первый раз этих маросяших вижу :/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 167
  • Друзей:10
  • Поинты: 23
  • Онлайн:4д 8ч 34м
5

Стоит счетчик "До конца акции осталось" и там конечно же счетчик обновляется заново ежедневно, что уже говорит о кидалове. Но я не пробовал, не покупал, но выглядит как кидалово.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

АП ваших тем... Писать в ЛС

• Cообщений: 4 134
  • Друзей:15
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 55
191

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Не так давно, мне в личку постучался один человек, предлагает купить курсы по арбитражу от richadvert (ссылка на лендинг:  Ссылка ). Посидел я, почитал, написано то все красиво, но есть что-то смущающее меня, не могу понять что. Может быть кто-то сталкивался с этими ребятами и может дать отзыв? Гугл не помог, все ссылки ведут либо на паблики вк, либо на различные сайты данной компании. Именно сам домен richadvert.ru зареган в июле прошлого года (whois так сказал). Спасибо за любую информацию. 

P.s Может у кого-то есть информация про интересные и полезные курсы по арбитражу? 

Не сочтите за рекламу:

Тут почитай Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ifman
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 0
  • Друзей:2
  • Поинты: 0
  • Онлайн:31м
0

Всем привет! Хотел бы поделиться своей историей работы с командой Виталия Стеценко (richadvert.ru они же initium-group.biz). Записался на их обучение 2.5 месяца назад (17 сентября), в самом обучении было сказано Ссылка. Обучение стоило 70000р. Первый менеджер конкретно ничего не дал, посоветовал нерабочий оффер из своей партнерской сети, не было никаких рекомендаций и на все мои вопросы отвечал поверхностно один раз в неделю. Спустя месяц минусовых сливов трафика, я начал писать, что это не обучение, а развод на деньги. Уже здесь они должны были сделать манибэк. Прошло еще какое то время и 1 ноября мне дали нового менеджера. Он сказал что я, оказывается, лью не на тот оффер. Затем написал что мне тестить различные подходы и связки чтоб найти рабочую, но я покупал именно готовое решение - Ссылка а тестить связки я и сам умею. В итоге так и не удалось пройти модерацию на источнике трафика (а это еще дополнительные затраты), кроме одной, да и та сливалась в минуса. Грубо говоря, мне это надоело, ведь я платил совсем за другое (обещали они готовые решения и связки), а не за, то что мне давали и я потребовал манибек, на что получил отказ.  Есть вся переписка и вся статистика по моей работе. Я много вложил своего времени, а также денег на тесты и на обучение, которое оказалось совсем не то, что было обещано на момент оплаты. Так что будьте осторожны при работе с ними!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение