Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Начинаю разработку системы автоматизации действий ВК, нужен фронтендщик крутой)

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Yaroslav Strontsitsky
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19м
0

Привет всем кто это читает, я вот задумал (и уже немного бэкенда написал) сделать сайт где уважаемые товарищи из вк могут зайти залогиниться указать плюсиками минусиками сколько в день им нужно друзей добавить, с лайками и опросами то же самое. Юзер указывает значение (которые само собой в пределах допустимых вк ) и идёт себе пить кофе, а в то время сервак уже так сказать on behalf делает эти все действия. Эту тему можно продвигать как фришную так и премиум плюшки. Также в планах сделать маркетинговую сеть для продвишения сообщений без бана, базироваться все это дело будет на графах, и крутиться сообщения будут между самими членами нашего ресурса, они смогут как позволить отсылать от их имени сообщения (за что получают возможность отослать соббщения миру через других пользовтелей) а также указывать какие темы их интересуют, такой себе мост между тысячами юзеров. Вобщем идей очень много, бэк енд полностью на мне, проект будем писать на энтузиазме и желании получить приятный опыт (в будушем может и финансово реализируеться). Так что эсли какой нибудь ангулар мастер тут затерялся, пишите мне вк @jarst. Буду рад каждому ) более детально расскажу  и может даже нарисую)

P.S. год продакшн стажа в крупной ІТ компании 
P.P.S не нубас

• 0
  • Наверх