Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Picalytics.com –– Глубокая аналитика Instagram

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
150
Сообщений в теме: 150

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
  • Онлайн:8д 4ч 27м
7

Привет, Zismo!

Мы Picalytics.ru –– сервис глубокой аналитики instagram по более чем 30 метрикам! 

Уже сейчас мы умеем:

• Определять пол подписчика

• Определять количество ботов в анализируемом аккаунте

• Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики

• Умеем анализировать аккаунты конкурентов

• Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты

• Знаем топ подписчиков, которые подписались и отписались от анализируемого аккаунта

• Знаем, когда лучше всего публиковать контент

• Определяем время, когда аудитория анализируемого аккаунта наиболее активна

• Определять тренды аккаунта

• Выгружать всю аналитику в PDF

• У нас есть реферальная система!

• И многое другое!

Наша аналитика собирается каждый час, соответственно вы видите полную и целую картину происходящего. Почему каждый час? Потому что разовая аналитика без движений –– это не аналитика!

Регистрация (прямая ссылка): ссылка
Регистрация (реферальная ссылка, отдельное спасибо): ссылка

Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь с нами по email: support@picalytics.com
Мы также с радостью ответим на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях :)

Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.ru

Сообщение отредактировал picalytics: 02 03 2017 - 15:20

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

insta2all
Pip
  • Онлайн:22ч 9м
4

Отличный инструментарий.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vlad parfenov
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 43м
1

Хороший сервис 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 52м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

patlat
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 55м
3

Приветствую.

Всё что у Вас заявлено, работает с любой базой акков, или только с теми юзерами, которые параллельно имеют акки в ВК?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Приветствую.

Всё что у Вас заявлено, работает с любой базой акков, или только с теми юзерами, которые параллельно имеют акки в ВК?

Добрый день! Да, все так. Привязка аккаунта к вк не имеет значения. Вся аналитика работает независимо от привязки к любой социальной сети.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:236д 14ч 20м
884

Такие пафосные тексты. Точно знаете из какой страны или города подписчики... Может еще знаете что на завтрак ели?

Или забыли указать погрешность 50%?

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 25м
15

Такие пафосные тексты. Точно знаете из какой страны или города подписчики... Может еще знаете что на завтрак ели?

Они пишут одно и тоже в описании)

• Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты

Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики

особенно точно ребят, которые путешествуют

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Николай! спасибо большое за идею! Обязательно подумаем над тем, как анализировать то, что кушали пользователи на завтрак! 

А подскажите, пожалуйста, какого ваша погрешность в вашей аналитике и как вы ее определяете?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Они пишут одно и тоже в описании)

особенно точно ребят, которые путешествуют

Да, все верно, мы знаем и прекрасно определяем путешественников, ведь наша аналитика обновляется 1 раз в час. И, если человек поменял свое местоположение, это быстро отобразиться в общем своде аналитики!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя
15

Из полезных функций у вас это анализ % ботов в подписчиках и и топ подписавшихся и отписавшихся. Думаю до конца недели сделаем =)

Спасибо за идею

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя
15

Да, все верно, мы знаем и прекрасно определяем путешественников, ведь наша аналитика обновляется 1 раз в час. И, если человек поменял свое местоположение, это быстро отобразиться в общем своде аналитики!

Бред) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:236д 14ч 20м
884

Николай! спасибо большое за идею! Обязательно подумаем над тем, как анализировать то, что кушали пользователи на завтрак! 

А подскажите, пожалуйста, какого ваша погрешность в вашей аналитике и как вы ее определяете?

В моей аналитике погрешность различная от случая к случаю, как определяю к данной теме не относится.

Ничего не имею против вашего сервиса. И с удовольствием попробую, если будет время. Но не надо вводить в заблуждение своими рекламными текстами, если описываете характеристики сервиса - делайте это точнее, здесь как-никак специализированный форум.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Из полезных функций у вас это анализ % ботов в подписчиках и и топ подписавшихся и отписавшихся. Думаю до конца недели сделаем =)

Спасибо за идею

Всегда пожалуйста! Мы всегда рады помочь всем вокруг:)

Но, кстати, если это делать рандомно, то можно успеть даже к концу дня это сделать:)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Бред) 

Когда-то считали бредом, что земля круглая, но потом как-то образумились:)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя
15

Когда-то считали бредом, что земля круглая, но потом как-то образумились :)

Если вы действительно сделали так как говорите - то мне жаль.

Нагрузка на каждый час на сервер будет такая - что все будет падать, а стоимость каждой такой проверки будет стоить нормальных денег ( в случае если облачный впс у вас скажем с оплатой за использованные ресурсы )

А если серьезно, то:

С каждым новым клиентом - количество проверяемых страниц будет расти. Уже за час проверять всех вы просто не сможете физически из за большой очереди проверяемых и малого количества прокси серверов, так как в случае быстрого обращения к instagram он попросту будет говорить вам "Слишком часто обращаетесь, попробуйте позже". А когда вам нужно за час проверить скажем 100 тысяч человек хотя бы - считайте сами сколько вам нужно быстрых прокси серверов в общем. Я уже молчу про нагрузку на железо и прочее прочее прочее. Потому с уверенностью скажу что все не так как вы говорите и это все не более чем красивый текст.

Мало того:

Если все так как вы говорите - то очень глупо получается у вас строится статистика, у вас плавающий список из которого то выпадают то входят люди по определенным городам и странам ( а это как понимаете очень не точная аналитика ), +это нагрузка на базу ( скорее всего у вас монго и кто знает сколько она жрет памяти - понимает сколько нужно ддр для нормальной работы ). Анализировать все фото с геометками людей и находит наиболее вероятную страну обитания человека - еще более тяжело и ресурсоемко - что при вашем описании явно не соответвутет действительности.

И это только часть того что я могу сказать и подтвердить всем желающим. Лень много писать, тем более вы мне не конкурент что бы вас топить =)

Удачи сервису.

Сообщение отредактировал AdWithMe: 22 08 2016 - 19:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Если вы действительно сделали так как говорите - то мне жаль.

Нагрузка на каждый час на сервер будет такая - что все будет падать, а стоимость каждой такой проверки будет стоить нормальных денег ( в случае если облачный впс у вас скажем с оплатой за использованные ресурсы )

А если серьезно, то:

С каждым новым клиентом - количество проверяемых страниц будет расти. Уже за час проверять всех вы просто не сможете физически из за большой очереди проверяемых и малого количества прокси серверов, так как в случае быстрого обращения к instagram он попросту будет говорить вам "Слишком часто обращаетесь, попробуйте позже". А когда вам нужно за час проверить скажем 100 тысяч человек хотя бы - считайте сами сколько вам нужно быстрых прокси серверов в общем. Я уже молчу про нагрузку на железо и прочее прочее прочее. Потому с уверенностью скажу что все не так как вы говорите и это все не более чем красивый текст.

Мало того:

Если все так как вы говорите - то очень глупо получается у вас строится статистика, у вас плавающий список из которого то выпадают то входят люди по определенным городам и странам ( а это как понимаете очень не точная аналитика ), +это нагрузка на базу ( скорее всего у вас монго и кто знает сколько она жрет памяти - понимает сколько нужно ддр для нормальной работы ). Анализировать все фото с геометками людей и находит наиболее вероятную страну обитания человека - еще более тяжело и ресурсоемко - что при вашем описании явно не соответвутет действительности.

И это только часть того что я могу сказать и подтвердить всем желающим. Лень много писать, тем более вы мне не конкурент что бы вас топить =)

Удачи сервису.

Нам очень жаль, что у вас не получилось найти хорошую команду разработчиков

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя
15

Нам очень жаль, что у вас не получилось найти хорошую команду разработчиков

Ответ достойный сервиса для людей за который берут бабки!  :D

Я говорю по факту, а проекты такие поднимаю со своими "недоразработчиками" что вам и не снилось )

Сообщение отредактировал AdWithMe: 23 08 2016 - 17:35

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Radical_Notion
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 58м
39

Вчера посмотрел дизайн сервиса, посоветовал друзьям, которые более заинтересованы в этой сфере, надеюсь, что приведу клиентов :)
От меня: дизайн сайта очень приятный, большой функционал, но: хотелось бы видеть функции по удалению, например, ботов, или недосягаемых подписчиков. Ну, или возможность выгружать списки вышеупомянутых

Сообщение отредактировал Radical_Notion: 23 08 2016 - 14:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Вчера посмотрел дизайн сервиса, посоветовал друзьям, которые более заинтересованы в этой сфере, надеюсь, что приведу клиентов :)
От меня: дизайн сайта очень приятный, большой функционал, но: хотелось бы видеть функции по удалению, например, ботов, или недосягаемых подписчиков. Ну, или возможность выгружать списки вышеупомянутых

Спасибо за отзыв. В ближайшее время увидите много нового функционала. Частично даже тот, про который вы написали:)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:24д 13ч 22м
33
Сервисом пользуюсь!
Большой минус если АКК ушёл в бан - попрощайтесь с деньгами и рефами (как в личке ответил ТС к сожалению так) если не был закреплен ещё 1акк. (К счастью у меня он был закреплен).
На вопрос почему так и почему это нигде не написано - тишина уже 3й день, странно что даже не извинились...
Сервис неплох, но такое отношение не радует...
Хотя в остальном тс общался нормально...
Жду часового анализа хештегов (собственно это для меня важно)...
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Сервисом пользуюсь!
Большой минус если АКК ушёл в бан - попрощайтесь с деньгами и рефами (как в личке ответил ТС к сожалению так) если не был закреплен ещё 1акк. (К счастью у меня он был закреплен).
На вопрос почему так и почему это нигде не написано - тишина уже 3й день, странно что даже не извинились...
Сервис неплох, но такое отношение не радует...
Хотя в остальном тс общался нормально...
Жду часового анализа хештегов (собственно это для меня важно)...

Добрый день. Все верно, если ваш аккаунт забанили, то мы не можем произвести логинизацию. Об этом понятно, когда вы подписываетесь под всеми нашими правилами и правилами API инстаграм. Если бы у вас действительно такое случилось, то не ваша реферальная ссылка, не деньги не потерялись бы. Можете спросить у @insta2all, у него была подобная ситуация.

Все это быстро решается и ничего не пропадает. Ничего. Для решения этой незначительной проблемы выделены часы и отданы таски в отдел разработки. Как-только кто-то из разработчиков возьмется за эту задачу, то мы сделаем регистрацию с привязкой емейла и пароля, чтобы больше этого вопроса не возникало. Пока это не major bug, так как мы дорабатываем новый функционал.

Ответ от руководителя проекта:

Добрый день. Меня зовут Евгений.

Я стараюсь проверять все статусы по отзывам, которые оставляют пользователи и наткнулся на ваш. Приношу извинения от лица всей нашей команды. Извините, что вам не ответили. Это сыграл наш человеческий фактор. Просто не ожидали, что несколько человек отдела поддержки клиентов не справятся с таким круглосуточным потоком вопросов и предложений. Впредь будем еще более трепетно относиться к проверке статусов по ответам на все запросы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:218д 4ч 30м
1 355

холпер (y) красавчик

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MachinesWork
группа пользователя
  • Онлайн:13д 16ч 24м
28

Не совсем понимаю чуваков, которые тут письками меряться пытаются)  Да какая разница, какой текст написан в описании сервиса? Это твое дело? Пригорело, что появились конкуренты?) 

Очень с плохой стороны себя показываете, к тому же, технической.

Парсить веб-версию - ну молодцы, чО) удачи вам, здоровья, держитесь там)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

Привет, Zismo

У нас хорошие новости (честно)!

Мы выпустили несколько полезных обновлений для аналитики аккаунтов инстаграм!

С пятницы, в режиме тестирования, у нас появилась новая метрика "Тренды аккаунта". Эта метрика позволяет узнать какие интересы и тренды у подписчиков любого аккаунта. Метрика обновляется 1 раз в час. Она отлично подойдет, чтобы понимать, стоит ли размещать рекламу определенного направления в аккаунте или нет.

Почему мы решили сделать эту метрику? Мы видим такую проблему, что не всегда подписчики спортивного аккаунта на первое место предпочтений ставят спорт. Порой, в спортивном паблике гораздо выгоднее постить рекламу подгузников (да-да-да:)). Вот и решили, что это будет полезно:)

Также у нас появилась выгрузка в PDF, что значительно упростит отчетность для аккаунта.

А еще мы поправили много багов, обновили алгоритмы и сделали много того, что незаметно для обычного пользователя:)

Присоединяйся к команде профессионалов Picalytics.com!

Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь со мной по email: info@picalytics.com/jivosite. Также с радостью отвечу на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях 

Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.com

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TEKJ
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 58м
0

1. Данные не верны, и как то странно, что мои подписки таким равномерным образом собрались

2Ad8c9aB.jpg

2. Данные не верны, и как то странно, что мои подписки таким равномерным образом собрались

5377D885.jpg

3. Природа? Это серьезно?
4A23D8C7.jpg

4. Я ждал 20 минут, пока с моих 76 постов поступит хоть какая то информация, к сожалению так и не дождался, наверно потому что эту информацию можно проверить опытным путем, поэтому идет сбор данных, а вот с информацией по гео и прочему, мне кажется, не все так гладко. Один единственный способ проверить гео пользователя, так это просматривать его социальный профиль, если Вы делаете это по геолокации, то это полнейшая чушь, наверно от сюда и появляются у меня подписчики из ЮАР, которых на самом то деле нету...Мне кажется Вы вводите людей в заблуждение.

F5F26611.jpg

5. Добавление конкурента... Я конечно все понимаю, но у меня например есть 100 конкурентов, нельзя ли их как то списком что ли добавить? Почему нужно по 1 профилю вводить, неудобняк полнейший.

Бесполезная вещь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TEKJ
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 58м
0

362085a7.jpg

Время выполнения 7 секунд, данные за месяц, если сделать более детальную проверку каждого пользователя, добавит еще пару минут, но никак не 20 минут и более

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя
7

К сожалению, вы не смогли прикрепить ни одной картинки, поэтому мы не понимаем о чем речь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 16м
1

Зарегистрировалась. 
Получила 72 часа бесплатного демо-доступа. Это радует, но об этом надо писать.
А почему в PDF не попадает раздел ПОПУЛЯРНОСТЬ ПОСТОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ
На демо-доступе только информация за время бесплатного доступа?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
1

Что означает диаграмма "тренды аккаунта"?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ningyo
группа пользователя
1

Если в ценах вы укажите суммы в рублях, будет понятнее.
Например - до 5к подписчиков - меньше 500 рублей в месяц. И так далее.
А то кажется, что дорого. Приходится считать...

• 0
  • Наверх