Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Picalytics.com –– Глубокая аналитика Instagram

Форум ZiSMO.biz
82
Сообщений в теме: 82

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 9ч 32м
3

Привет, Zismo!

Настал тот момент, когда мы решили показать наше творение миру! Мы Picalytics.com –– сервис глубокой аналитики Instagram! Сейчас мы находимся на заключающей стадии тестирования, закрываем видимые баги и доделываем дополнительные метрики!

Уже сейчас мы умеем:

• Определять пол подписчика

• Определять количество ботов в анализируемом аккаунте

• Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики

• Умеем анализировать аккаунты конкурентов

• Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты

• Знаем топ подписчиков, которые подписались и отписались от анализируемого аккаунта

• Знаем, когда лучше всего публиковать контент

• Определяем время, когда аудитория анализируемого аккаунта наиболее активна

• Определять тренды аккаунта

• Выгружать всю аналитику в PDF

• И многое другое!

Наша аналитика собирается каждый час, соответственно вы видите полную и целую картину происходящего. Поему каждый час? Вы же пользуетесь Яндекс. Метрикой и Гугл аналитикой всегда, так? Нам кажется, что разовая аналитика без движений –– это не аналитика!

Присоединяйся к команде профессионалов Picalytics.com!

Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь со мной по email: info@picalytics.com/jivosite. Также с радостью отвечу на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях :)

Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.com

Сообщение отредактировал picalytics: 05 09 2016 - 13:40

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

insta2all
Pip

Новичок

• Cообщений: 75
  • Друзей:6
  • Поинты: 19
4

Отличный инструментарий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlad parfenov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 11
  • Онлайн:20ч 37м
1

Хороший сервис 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

patlat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 19
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 2ч 18м
2

Приветствую.

Всё что у Вас заявлено, работает с любой базой акков, или только с теми юзерами, которые параллельно имеют акки в ВК?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Приветствую.

Всё что у Вас заявлено, работает с любой базой акков, или только с теми юзерами, которые параллельно имеют акки в ВК?

Добрый день! Да, все так. Привязка аккаунта к вк не имеет значения. Вся аналитика работает независимо от привязки к любой социальной сети.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 271
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 23ч 53м
414

Такие пафосные тексты. Точно знаете из какой страны или города подписчики... Может еще знаете что на завтрак ели?

Или забыли указать погрешность 50%?

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Поинты: 30
  • Онлайн:5д 7ч 27м
15

Такие пафосные тексты. Точно знаете из какой страны или города подписчики... Может еще знаете что на завтрак ели?

Они пишут одно и тоже в описании)

• Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты

Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики

особенно точно ребят, которые путешествуют

Облачное, умное продвижение Instagram с управлением через веб браузер с любых устройств. iBoost

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Николай! спасибо большое за идею! Обязательно подумаем над тем, как анализировать то, что кушали пользователи на завтрак! 

А подскажите, пожалуйста, какого ваша погрешность в вашей аналитике и как вы ее определяете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Они пишут одно и тоже в описании)

особенно точно ребят, которые путешествуют

Да, все верно, мы знаем и прекрасно определяем путешественников, ведь наша аналитика обновляется 1 раз в час. И, если человек поменял свое местоположение, это быстро отобразиться в общем своде аналитики!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя

Новичок

15

Из полезных функций у вас это анализ % ботов в подписчиках и и топ подписавшихся и отписавшихся. Думаю до конца недели сделаем =)

Спасибо за идею

Облачное, умное продвижение Instagram с управлением через веб браузер с любых устройств. iBoost

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя

Новичок

15

Да, все верно, мы знаем и прекрасно определяем путешественников, ведь наша аналитика обновляется 1 раз в час. И, если человек поменял свое местоположение, это быстро отобразиться в общем своде аналитики!

Бред) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 271
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 23ч 53м
414

Николай! спасибо большое за идею! Обязательно подумаем над тем, как анализировать то, что кушали пользователи на завтрак! 

А подскажите, пожалуйста, какого ваша погрешность в вашей аналитике и как вы ее определяете?

В моей аналитике погрешность различная от случая к случаю, как определяю к данной теме не относится.

Ничего не имею против вашего сервиса. И с удовольствием попробую, если будет время. Но не надо вводить в заблуждение своими рекламными текстами, если описываете характеристики сервиса - делайте это точнее, здесь как-никак специализированный форум.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Из полезных функций у вас это анализ % ботов в подписчиках и и топ подписавшихся и отписавшихся. Думаю до конца недели сделаем =)

Спасибо за идею

Всегда пожалуйста! Мы всегда рады помочь всем вокруг:)

Но, кстати, если это делать рандомно, то можно успеть даже к концу дня это сделать:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Бред) 

Когда-то считали бредом, что земля круглая, но потом как-то образумились:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя

Новичок

15

Когда-то считали бредом, что земля круглая, но потом как-то образумились :)

Если вы действительно сделали так как говорите - то мне жаль.

Нагрузка на каждый час на сервер будет такая - что все будет падать, а стоимость каждой такой проверки будет стоить нормальных денег ( в случае если облачный впс у вас скажем с оплатой за использованные ресурсы )

А если серьезно, то:

С каждым новым клиентом - количество проверяемых страниц будет расти. Уже за час проверять всех вы просто не сможете физически из за большой очереди проверяемых и малого количества прокси серверов, так как в случае быстрого обращения к instagram он попросту будет говорить вам "Слишком часто обращаетесь, попробуйте позже". А когда вам нужно за час проверить скажем 100 тысяч человек хотя бы - считайте сами сколько вам нужно быстрых прокси серверов в общем. Я уже молчу про нагрузку на железо и прочее прочее прочее. Потому с уверенностью скажу что все не так как вы говорите и это все не более чем красивый текст.

Мало того:

Если все так как вы говорите - то очень глупо получается у вас строится статистика, у вас плавающий список из которого то выпадают то входят люди по определенным городам и странам ( а это как понимаете очень не точная аналитика ), +это нагрузка на базу ( скорее всего у вас монго и кто знает сколько она жрет памяти - понимает сколько нужно ддр для нормальной работы ). Анализировать все фото с геометками людей и находит наиболее вероятную страну обитания человека - еще более тяжело и ресурсоемко - что при вашем описании явно не соответвутет действительности.

И это только часть того что я могу сказать и подтвердить всем желающим. Лень много писать, тем более вы мне не конкурент что бы вас топить =)

Удачи сервису.

Сообщение отредактировал AdWithMe: 22 08 2016 - 19:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Если вы действительно сделали так как говорите - то мне жаль.

Нагрузка на каждый час на сервер будет такая - что все будет падать, а стоимость каждой такой проверки будет стоить нормальных денег ( в случае если облачный впс у вас скажем с оплатой за использованные ресурсы )

А если серьезно, то:

С каждым новым клиентом - количество проверяемых страниц будет расти. Уже за час проверять всех вы просто не сможете физически из за большой очереди проверяемых и малого количества прокси серверов, так как в случае быстрого обращения к instagram он попросту будет говорить вам "Слишком часто обращаетесь, попробуйте позже". А когда вам нужно за час проверить скажем 100 тысяч человек хотя бы - считайте сами сколько вам нужно быстрых прокси серверов в общем. Я уже молчу про нагрузку на железо и прочее прочее прочее. Потому с уверенностью скажу что все не так как вы говорите и это все не более чем красивый текст.

Мало того:

Если все так как вы говорите - то очень глупо получается у вас строится статистика, у вас плавающий список из которого то выпадают то входят люди по определенным городам и странам ( а это как понимаете очень не точная аналитика ), +это нагрузка на базу ( скорее всего у вас монго и кто знает сколько она жрет памяти - понимает сколько нужно ддр для нормальной работы ). Анализировать все фото с геометками людей и находит наиболее вероятную страну обитания человека - еще более тяжело и ресурсоемко - что при вашем описании явно не соответвутет действительности.

И это только часть того что я могу сказать и подтвердить всем желающим. Лень много писать, тем более вы мне не конкурент что бы вас топить =)

Удачи сервису.

Нам очень жаль, что у вас не получилось найти хорошую команду разработчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdWithMe
группа пользователя

Новичок

15

Нам очень жаль, что у вас не получилось найти хорошую команду разработчиков

Ответ достойный сервиса для людей за который берут бабки!  :D

Я говорю по факту, а проекты такие поднимаю со своими "недоразработчиками" что вам и не снилось )

Сообщение отредактировал AdWithMe: 23 08 2016 - 17:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Radical_Notion
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 867
  • Поинты: 3
  • Онлайн:2д 11ч 40м
38

Вчера посмотрел дизайн сервиса, посоветовал друзьям, которые более заинтересованы в этой сфере, надеюсь, что приведу клиентов :)
От меня: дизайн сайта очень приятный, большой функционал, но: хотелось бы видеть функции по удалению, например, ботов, или недосягаемых подписчиков. Ну, или возможность выгружать списки вышеупомянутых

Сообщение отредактировал Radical_Notion: 23 08 2016 - 14:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

picalytics
группа пользователя

Новичок

3

Вчера посмотрел дизайн сервиса, посоветовал друзьям, которые более заинтересованы в этой сфере, надеюсь, что приведу клиентов :)
От меня: дизайн сайта очень приятный, большой функционал, но: хотелось бы видеть функции по удалению, например, ботов, или недосягаемых подписчиков. Ну, или возможность выгружать списки вышеупомянутых

Спасибо за отзыв. В ближайшее время увидите много нового функционала. Частично даже тот, про который вы написали:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя

Зарабатывая в СММ...

• Cообщений: 388
  • Друзей:21
  • Поинты: 15
  • Онлайн:15д 58м
15
Сервисом пользуюсь!
Большой минус если АКК ушёл в бан - попрощайтесь с деньгами и рефами (как в личке ответил ТС к сожалению так) если не был закреплен ещё 1акк. (К счастью у меня он был закреплен).
На вопрос почему так и почему это нигде не написано - тишина уже 3й день, странно что даже не извинились...
Сервис неплох, но такое отношение не радует...
Хотя в остальном тс общался нормально...
Жду часового анализа хештегов (собственно это для меня важно)...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение