Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Все об отписке

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

Подскажите про лимиты на отписку и технологию отписки. Пока пользуюсь Тулиграмом, поэтому буду писать о нем.

Тулиграм рекомендует "Отписка: от 10 до 20 секунд. 1000 в сутки ОТ НЕВЗАИМНЫХ, 1000 в сутки от взаимных (когда выключены все переключатели)"

при этом между подпиской и отпиской должно пройти 24 часа.

Не могу понять что это значит. Т.е. надо сначала поставить 1000 на отписку только взаимных, а потом сразу же на 1000 от невзаимных и за сутки отписаться от 2000 можно? Или можно просто поставить отписываться от всех и сделать сразу 2000 подписок?

Как снять поданные приватные зависшие заявки? Нужен список всех приватных заявок и прогнать отписку по списку?

Я хочу отписаться от 4000, включая приватные заявки. Сколько времени необходимо для этого и какая стратегия?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 493
  • Друзей:162
  • Поинты: 459
  • Онлайн:108д 15ч 25м
507

Можешь не придерживаться их) это лишь рекомендации!

Лично я в течении дня делаю подписку 1000! 1300(старые акки)

после сразу отписку от старых 1000-1100!Таким образом весь день до ночи работа!ночь отдых!

Выжидаю 10-12 (лучше 12ч) и все по новой!Но отмечу, что лайкинг не использую ) дабы не нагружать акки

Далее поясняю твой вопрос выше!

Вот настоящие лимиты тулика Отписка: от 10 до 20 секунд. 1000 в сутки ОТ НЕВЗАИМНЫХ, 1000 в сутки от взаимных (когда выключены все переключатели) * Пауза между ними (невзаимные, взаимные 12 часов.)

т.е) 2000т отписок сразу нельзя!должно пройти 12ч

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

emercom2006
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 36
  • Онлайн:14ч 56м
2

На форуме socialkit есть статья со всеми лимитами и советами
http://support.socia...chnyie-limityi/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 37м
45

За отписку можно получить блокировку! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 37м
45

На форуме socialkit есть статья со всеми лимитами и советами
http://support.socia...chnyie-limityi/

Это бред лимиты намного меньше! Эти лимиты для нормальных аккаунтов только!

Сообщение отредактировал dark111: 12 08 2016 - 16:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Это бред лимиты намного меньше! Эти лимиты для нормальных аккаунтов только!

А мы про какие аккаунты говорим?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Можешь не придерживаться их) это лишь рекомендации!

Лично я в течении дня делаю подписку 1000! 1300(старые акки)

после сразу отписку от старых 1000-1100!Таким образом весь день до ночи работа!ночь отдых!

Выжидаю 10-12 (лучше 12ч) и все по новой!Но отмечу, что лайкинг не использую ) дабы не нагружать акки

Далее поясняю твой вопрос выше!

Вот настоящие лимиты тулика Отписка: от 10 до 20 секунд. 1000 в сутки ОТ НЕВЗАИМНЫХ, 1000 в сутки от взаимных (когда выключены все переключатели) * Пауза между ними (невзаимные, взаимные 12 часов.)

т.е) 2000т отписок сразу нельзя!должно пройти 12ч

У меня акки тоже старые - 11 месяцев.

Тулик рекомендует между подпиской и отпиской выжидать 24 часа.

Ладно 1000 так 1000. У меня сейчас стратегия такая

1 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

2 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

3 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

4 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

5 день. Жду пока пройдет 24 часа

6 день отписка 1000 аккаунтов + отдых 12 часов

...

...

9 день отписка 1000 аккаунтов + отдых 12 часов

Проблема с приватными подписками. Их надо отдельно по спискам отменять. Не знаю, умеет ли тулиграм сам это делать. Раньше не мог. Давно не пробовал опять.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

507

У меня акки тоже старые - 11 месяцев.

Тулик рекомендует между подпиской и отпиской выжидать 24 часа.

Ладно 1000 так 1000. У меня сейчас стратегия такая

1 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

2 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

3 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

4 день подписка 1000 аккаунтов + 8-12 часов отдыха

5 день. Жду пока пройдет 24 часа

6 день отписка 1000 аккаунтов + отдых 12 часов

...

...

9 день отписка 1000 аккаунтов + отдых 12 часов

Проблема с приватными подписками. Их надо отдельно по спискам отменять. Не знаю, умеет ли тулиграм сам это делать. Раньше не мог. Давно не пробовал опять.

Если по их лимитам работать и день отписку и день подписку) дак это сколько акки годами двигать!Эти все лимиты они ставили в волну банов)

Все давно утихло! большинство народа работает по старым что были до! и у всех все отлично!

Тем более акки старые)Тулик давно забил на своих клиентов и не заботится о тех же лимитах! офф группу вк прикрыли по тому что на них одни наезды и одни недоработки!

Далее! зачем тебе отписываться от приватов???Они не на что не влияют!Опять же теория тулика!мол они сокращают лимит) да ничего они не сокращают!

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19ч 31м
1

Отписываюсь  стабильно по 1200 в сутки, ни разу бан за это не ловила  ;)  Сразу же после подписки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Если по их лимитам работать и день отписку и день подписку) дак это сколько акки годами двигать!Эти все лимиты они ставили в волну банов)

Все давно утихло! большинство народа работает по старым что были до! и у всех все отлично!

Тем более акки старые)Тулик давно забил на своих клиентов и не заботится о тех же лимитах! офф группу вк прикрыли по тому что на них одни наезды и одни недоработки!

Далее! зачем тебе отписываться от приватов???Они не на что не влияют!Опять же теория тулика!мол они сокращают лимит) да ничего они не сокращают!

Как это приваты не влияют? Пока не сняты заявки на приваты это все количество заявок включено в 7500. В последний раз я смог зафолловить только 6200 пользователей, потому что зависло 1300 приватных запросов. Проверенно множество раз. Время от времени они вроде как обнуляются, так как после некоторого отдыха смог вновь зафолловить ровно 7500.

Так можно ли отписываться от 2000 в сутки?

По поводу Тулиграма согласен. Сейчас заканчивается платная подписка будут пробовать СоциалКит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Отписываюсь  стабильно по 1200 в сутки, ни разу бан за это не ловила  ;)  Сразу же после подписки

Прям сразу или хотя бы 8-12 часов выжидали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

507

Как это приваты не влияют? Пока не сняты заявки на приваты это все количество заявок включено в 7500. В последний раз я смог зафолловить только 6200 пользователей, потому что зависло 1300 приватных запросов. Проверенно множество раз. Время от времени они вроде как обнуляются, так как после некоторого отдыха смог вновь зафолловить ровно 7500.

Так можно ли отписываться от 2000 в сутки?

По поводу Тулиграма согласен. Сейчас заканчивается платная подписка будут пробовать СоциалКит.

2000- нельзя 1100-1200 можно

Ну вот так) допустим я поднял акк до 25к за 2-2.5 месяца + приват в базе выше крыши!Это в день 1000-1300 подписок дак посчитай !выходит я не смогу вообще больше подписываться???Она ко подписываюсь же!и это не история одного акка а всей  моей практики!всегда использую приват и никогда от них не отписываюсь)и поверь за месяца их в разы больше чем 7500

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

2000- нельзя 1100-1200 можно

Ну вот так) допустим я поднял акк до 25к за 2-2.5 месяца + приват в базе выше крыши!Это в день 1000-1300 подписок дак посчитай !выходит я не смогу вообще больше подписываться???Она ко подписываюсь же!и это не история одного акка а всей  моей практики!всегда использую приват и никогда от них не отписываюсь)и поверь за месяца их в разы больше чем 7500

После подписки до предела какая цифра в графе подписок?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

507

После подписки до предела какая цифра в графе подписок?

Я не подписываюсь до упора) максимум держу 4500 слишком засоренный акк плохо влияет на продвижение

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Я не подписываюсь до упора) максимум держу 4500 слишком засоренный акк плохо влияет на продвижение

А вот если бы вы попытались подписаться до максимума, то у вас получилось бы всего лишь 5000 или 5234 или 6376. И это означает, что у вас где-то зависло 7500 минус эта цифра, запросов на подписку.

Я не вижу смысла держать именно 4500 или 3500 или еще что-то. То что аккаунт спамный видно и так сразу. Поэтому сколько там в подписках - уже не важно. Я наоборот не отписываюсь никогда до предела. Оставляю всегда 2000 плюс где-то полторы тысячи держу в уме зависших приватных запросов, и делаю МФ еще 4000. Это дает возможность тем из 2000+где-то полторы тысячи увидеть мою заявку и принять ее. Многие забывают заходить в свои аккаунты регулярно. Таким образом я держу запрос на подписку в среднем около 9 дней для каждого пользователя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

507

А вот если бы вы попытались подписаться до максимума, то у вас получилось бы всего лишь 5000 или 5234 или 6376. И это означает, что у вас где-то зависло 7500 минус эта цифра, запросов на подписку.

Я не вижу смысла держать именно 4500 или 3500 или еще что-то. То что аккаунт спамный видно и так сразу. Поэтому сколько там в подписках - уже не важно. Я наоборот не отписываюсь никогда до предела. Оставляю всегда 2000 плюс где-то полторы тысячи держу в уме зависших приватных запросов, и делаю МФ еще 4000. Это дает возможность тем из 2000+где-то полторы тысячи увидеть мою заявку и принять ее. Многие забывают заходить в свои аккаунты регулярно. Таким образом я держу запрос на подписку в среднем около 9 дней для каждого пользователя.

Если бы именно приваты влияли на кол-во лимита ! то за прохождение своих огромных баз я бы смог подписаться на тысячу!Люди которые захотят подписаться они подпишутся в течении несколько дней!пока вы выжидаете пока все на вас подпишутся! пока в день делаете отписку по 1000 от 4 тыс это уже 4 дня и потом по новой!потом опять на 4 и это опять 4 дня!Если вам хочется двигать годами 1 акк это ваше право :)

Сообщение отредактировал vanja33: 12 08 2016 - 17:40

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя

Новичок

1

Прям сразу или хотя бы 8-12 часов выжидали?

Ну у меня автоотписки стоят, там пауза максимум 6 часов (минимум час) больше никогда не жду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя

Новичок

1

Интересная стратегия, попробую так сделать как-нибудь, до 7500 тоже не доходила 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

0

Люди которые захотят подписаться они подпишутся в течении несколько дней!

Извините, но это бред не так. В течении нескольких дней подпишутся только те, кто пользуются инстаграмом ежедневно, или хотя бы раз в пару дней. Есть такие кто заходят в инстаграм раз в неделю допустим. И вот за то время пока они не входили в инстаграм вы уже успели подписаться и отписаться, а они даже не в курсе были. Разумеется на это можно забить если ваша потенциальная аудитория - миллионы пользователей, а главная цель цифра в количестве подписчиков, а не количестве продаж дорогого товара, то можно забить. Даже правильно - забить. А вот если ваша потенциальная аудитория, скажем 100 000 человек, отобранная по множеству параметров - страна, интересы, подписка на определенных конкурентов, то достучаться хочется до максимально возможно количества людей, чтобы не подавать им заявки повторно. У меня как раз такая ситуация.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

507

Извините, но это бред не так. В течении нескольких дней подпишутся только те, кто пользуются инстаграмом ежедневно, или хотя бы раз в пару дней. Есть такие кто заходят в инстаграм раз в неделю допустим. И вот за то время пока они не входили в инстаграм вы уже успели подписаться и отписаться, а они даже не в курсе были. Разумеется на это можно забить если ваша потенциальная аудитория - миллионы пользователей, а главная цель цифра в количестве подписчиков, а не количестве продаж дорогого товара, то можно забить. Даже правильно - забить. А вот если ваша потенциальная аудитория, скажем 100 000 человек, отобранная по множеству параметров - страна, интересы, подписка на определенных конкурентов, то достучаться хочется до максимально возможно количества людей, чтобы не подавать им заявки повторно. У меня как раз такая ситуация.

Это ваша личная теория и правда! а можно такой  вопрос !Чисто для интереса)сколько вы набираете подписчиков за месяц?

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение