Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Возможность блокировать пользователя в темах

Форум ZiSMO.biz
предложение идея
  • Закрытая тема Тема закрыта
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 782
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 917
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:41д 1ч 8м
36

Есть предложение внедрить возможность блокировки ТС отдельных нежелательных пользователей в своей теме (коммерческих разделов может не касаться).

Но что касается отдельных разделов, типа, халявы, то неплохо было бы иметь такую возможность. Когда кто-то оффтопит или перебивает твою раздачу своей аналогичной, но в твоей же теме, делая это, или когда начинает навязывать свою точку зрения относительно смысла темы, когда 100 людям она нужна, а ему одному не нравится и он поэтому гадит в теме.

Считаю, что нужно ограничить возможность ответа таким пользователям в конкретных темах. Чтобы включить это ограничение мог только автор темы.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 13 833
  • Поинты: 1 261
  • Онлайн:128д 9ч 26м
448

Я обычно ставлю дизы, если отписываются не по теме и пишут не то что нужно.

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngSolodovgif_2971663_23912597.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Я обычно ставлю дизы, если отписываются не по теме и пишут не то что нужно.

Ну, дизы доступны вам, как форумчанину. А активным пользователям обычным недоступна эта функция.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

448

Ну, дизы доступны вам, как форумчанину. А активным пользователям обычным недоступна эта функция.

Жми жалобу на его сообщение, если оно не по теме, обычно амс наказывают за такое.

logo.png440c0bc8144f.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Жми жалобу на его сообщение, если оно не по теме, обычно амс наказывают за такое.

Уже жал. Реакции ноль, еще помощник модера на моей теме дизлайк поставил вместо того, чтобы наказать нарушителя...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Онлайн магазин vksolodov.ru

• Cообщений: 9 579
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 012
  • Онлайн:72д 10ч 18м
427

Это бред.

Если халява - Раздача денег возьмем, он кидает кошелек, а ты его в блокировку в теме. И получается "Халява уже не для всех", а  она должна быть для всех.

Обсуждение сервисов и программ, Обсуждается программа, он выссказал мнение, и его в блокировку. Кто-то будет у него спрашивать, и он это не увидет, т.к он в блокировке. 

Социальные сети - ты блокировал человека в теме, а может он реальную тему говорит или ему интересна это тема.

Если тебе не нравится сообщение или он пишет не по теме , ставь дизлайк или нажимай "жалоба".

Или можешь написать сообщение в ЛС любому АМС и объяснить ситуацию.

Сообщение отредактировал Марк Ронк: 13 08 2016 - 17:31

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

448

Уже жал. Реакции ноль, еще помощник модера на моей теме дизлайк поставил вместо того, чтобы наказать нарушителя...

ПРосто так бы не поставили, значит ты нарушил какое-то правило или еще что либо.

logo.png440c0bc8144f.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 711
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 12ч 56м
137

Это бред.

Если халява - Раздача денег возьмем, он кидает кошелек, а ты его в блокировку в теме. И получается "Халява уже не для всех", а  она должна быть для всех.

Обсуждение сервисов и программ, Обсуждается программа, он выссказал мнение, и его в блокировку. Кто-то будет у него спрашивать, и он это не увидет, т.к он в блокировке. 

Социальные сети - ты блокировал человека в теме, а может он реальную тему говорит или ему интересна это тема.

Если тебе не нравится сообщение или он пишет не по теме , ставь дизлайк или нажимай "жалоба".

Не ну впринципе если не в халяве а в торговых разделах и флудильщиков . То это же +!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Онлайн магазин vksolodov.ru

• Cообщений: 9 579
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 012
  • Онлайн:72д 10ч 18м
427

Не ну впринципе если не в халяве а в торговых разделах и флудильщиков . То это же +!

В торговых разделах? 
Я против! 

Написал тебе человек, ты его кинул. И блокнул в теме его, а он нуб и не может написать жалобу и он не напишет в той теме о том что он кидок. 

Флудильщиков и так называют. 

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 711
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 12ч 56м
137

В торговых разделах? 
Я против! 

Написал тебе человек, ты его кинул. И блокнул в теме его, а он нуб и не может написать жалобу и он не напишет в той теме о том что он кидок. 

Флудильщиков и так называют. 

Ну видимо да. ты прав. Я не подумал)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

webmonst
группа пользователя

Продаю голоса за которые не банят.

• Cообщений: 473
  • Друзей:24
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
21

в торговых разделах по кнопке 'жалоба' чистят на раз-два

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

ПРосто так бы не поставили, значит ты нарушил какое-то правило или еще что либо.

Ничего я не нарушал. Просто новому помощнику модера, видимо, не понравилась тема и он дизлайкнул. А жалобу проигнорировал. Вы зря думаете, что просто так ничего не делается. Мне тут недавно подпись просто так сносили, так и не смогли обосновать по какой причине, лишь одни предположения и это со стороны модераторов, которые должны точно знать, что человек нарушил и за что ему наказание. Просто по ошибке делают или из личной неприязни.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

в торговых разделах по кнопке 'жалоба' чистят на раз-два

В торговых да, проверено. А в других нет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 407
  • Поинты: 4
  • Онлайн:12д 27м
59

+ да просто детей в помощники набрали, бардак 

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

448

Ничего я не нарушал. Просто новому помощнику модера, видимо, не понравилась тема и он дизлайкнул. А жалобу проигнорировал. Вы зря думаете, что просто так ничего не делается. Мне тут недавно подпись просто так сносили, так и не смогли обосновать по какой причине, лишь одни предположения и это со стороны модераторов, которые должны точно знать, что человек нарушил и за что ему наказание. Просто по ошибке делают или из личной неприязни.

Ты ошибаешься, просто так ничего не бывает.

Просто по ошибке делают или из личной неприязни.          Что-то мне подсказывает, что ты глубоко ошибаешься.

logo.png440c0bc8144f.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Это бред.

А за что в блокировку, если кидает то, что от него требуется (кошелек для раздачи)? Нет, в блокировку тех, кто, к примеру, в твоей теме пишет: "раздаешь по 5 рублей? Да ты нищебод, смотри, я вон тем 4-м ниже скинул по 15 рублей каждому".

По поводу обсуждений и блокировок. Блокируют не цитирование того пользователя, кому ввели ограничение на ответы в теме. Его процитировали, он увидел, но не смог ответить в теме, поэтому запросто отписал в личку.

По поводу соцсетей, если говорит реальную тему, его никто не заблочит. А если он флудит или пишет гадости, то не думаю, что это будет кому-то полезно читать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 809
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 743
  • Онлайн:140д 8ч 56м
1 375

Предложение абсурдное, на все жалобы реагируем, если не вижу состава нарушения - жалоба просто закрывается.

Подпись могли снести из-за оформленого текста или баннера, по любым другим причинам быть не может.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Ты ошибаешься, просто так ничего не бывает.

Просто по ошибке делают или из личной неприязни.          Что-то мне подсказывает, что ты глубоко ошибаешься.

Ты ошибаешься, что я ошибаюсь))) Ну, личная неприязнь это не просто так, это личная неприязнь. Так же, как и ошибка. А зачем ты выделяешь все свои сообщения цветом?) Важнее ты от этого не кажешься.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Предложение абсурдное, на все жалобы реагируем, если не вижу состава нарушения - жалоба просто закрывается.

Подпись могли снести из-за оформленого текста или баннера, по любым другим причинам быть не может.

Может)) Никакого оформления не было, никакого баннера тем более. Мы с вами уже обсуждали эту тему в тикете. Я вам скопировал свою подпись в точности, как она была ранее, только текст чуть другой. Вы сказали, что ничего подпись не нарушает. Другое дело, что в подписи была ссылка, которая автоматически выделяется синим цветом. Возможно, что кое-кто из помощников модеров об этом не знал и поэтому потер ее, посчитав, что я сам выделил подпись цветом, что запрещено.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Не вижу ничего абсурдного в данном предложении. Скажите, а разве не запрещено в чужих раздачах делать свою раздачу и при этом писать о том, что твоя раздача фигня?

• 0
  • Наверх