Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кидают на симках Киевстар

Форум ZiSMO.biz
обмен старой симки на новую киевстар обмен старой симки симка на пакет кидки симок кинули на симку кидают на симках симках киевстар кидают
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
  • Онлайн:60д 8ч 34м
34

Здравствуйте, может у кого-то был такой прикол что увидели этого промо-роутер хз как (точнее он сам подошел) от компании Киевстар.
Предложил типо новыую симку с 3G интернетом типо уже акция заказана и хочет чтобы вы отдали свою старую симку.

Вот тут мне было не понятно, но он сказал что можно номер привязать обратно ну я и подумал хорошо, я ввел там тот код *245*номер*тот код с симки# и нажал звонок пришло смс типо что подана заявка на смену сим думаю ок, но нужно было ждать 7 часов ну я подождал смотрю приходит смс что с технических причин заявка не обработана, я позвонил 466 к оператору говорит ну да была заявка но наверно тот мой номер включили и он на связи я перезваниваю и смотрью идет гудок потом через час или пол часа уже вне зоне потом опять в зоне... 

Мне интеренсно что они делают с симками и зачем это им делать, какой толк от того что он сидит на моей симке?
И главное не берет звонок, а збрасывает. Может я думал что типо взял и сказал что что-то со мной случило кто мне звонит и чтобы перевели деньги но нет не берет... 

Сообщение отредактировал viper1997: 13 08 2016 - 21:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 19м
5

Он с твоей карты снимет деньги через банкомат, там же есть "Снять наличные без карты" вводишь номер тел., потом код из смс и снимаешь что хочешь, хоть кредит берешь (кредитные лимиты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
64
Ты такую дичь пишешь, тебя понять сложно. Ты свою сим отдал, верно? Если так - поздравляю, ты олень.
    • 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:40д 14ч 49м
179

новая разводка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:172д 8ч 26м
211

мда...хорошо что я не на киевстаре :D

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 19м
5

заблокируй все свои карты сразу же, ибо теперь у него полный доступ есть.

ПС: вообще не плохая тема так работать, карты чистить хД правда палишь свой *****ник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
64

Вот же НЕмамонт)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
34

Ты такую дичь пишешь, тебя понять сложно. Ты свою сим отдал, верно? Если так - поздравляю, ты олень.

да отдал, но как они кредит смогут взять?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
34

Он с твоей карты снимет деньги через банкомат, там же есть "Снять наличные без карты" вводишь номер тел., потом код из смс и снимаешь что хочешь, хоть кредит берешь (кредитные лимиты)

я уже в свой банк позвонил и номер отвязал привязал свой второй номер!
Что он еще сможет сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
64

А сим не восстановить? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
34

А сим не восстановить? 

Нет, не возможно так как он ёё включил. Я подзвонил к оператору и сказали что эсли хочю востановить номер на свою новую симку то старая симка должна быть выключена... А он ёё почему-то включил. Ну не могу понять смысла, зачем это ему? Что он сможет сделать? Ну ладно вм привязан к этому номеру но он не знает логина ни пароля... Даже майла! И ктому-же нужно проходить вроде верификацию... Но мне нужно зайти на вебмани и деньги скинуть на карту срочно но из-за того что не могу принять смс не могу...

Сообщение отредактировал viper1997: 14 08 2016 - 15:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
64

Нет, не возможно так как он ёё включил. Я подзвонил к оператору и сказали что эсли хочю востановить номер на свою новую симку то старая симка должна быть выключена... А он ёё почему-то включил. Ну не могу понять смысла, зачем это ему? Что он сможет сделать? Ну ладно вм привязан к этому номеру но он не знает логина ни пароля... Даже майла! И ктому-же нужно проходить вроде верификацию... Но мне нужно зайти на вебмани и деньги скинуть на карту срочно но из-за того что не могу принять смс не могу...

А в офисе не восстановят сим?

Лол)) Отдать сим, к которой привязаны кошельки)) 
Позвони ему на свой номер)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:40д 14ч 49м
179

во начудил. Зачем так сложно всё. Он шахер-махер делает. И кстати вмид можно и по телефону пароль взять и почту другую приделать. Так что с вм можешь наверное попрощаться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя
  • Онлайн:98д 1ч 42м
144

Если пойдешь в центр и скажешь что потерял симку восстановят даже если симка включена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
34

А в офисе не восстановят сим?

Лол)) Отдать сим, к которой привязаны кошельки)) 
Позвони ему на свой номер)) 

Если пойдешь в центр и скажешь что потерял симку восстановят даже если симка включена

в оффисе вроде сегодня выходной да и нету возможности пойти в оффис так как он далеко от меня... И у меня нету остальных док. что симка была моя, то что продается с симкой, вчера через оператора востановил пук-код. Звонил на свой старый номер но с того что я дзвонил нового уже заблокировал звоню сразу абонент занят, а с других просто не отвечает дзвонил даже 1-2 часа ночи...

Сообщение отредактировал viper1997: 14 08 2016 - 16:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя
34

во начудил. Зачем так сложно всё. Он шахер-махер делает. И кстати вмид можно и по телефону пароль взять и почту другую приделать. Так что с вм можешь наверное попрощаться 

ты уверен? Я уже написал в тп вм еще не ответили... И кстате попробуй сам востановить по номеру. Ничего не получится. И данных он не имеет только номер!

Сообщение отредактировал viper1997: 14 08 2016 - 16:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
64

в оффисе вроде сегодня выходной да и нету возможности пойти в оффис так как он далеко от меня... И у меня нету остальных док. что симка была моя, то что продается с симкой, вчера через оператора востановил пук-код. Звонил на свой старый номер но с того что я дзвонил нового уже заблокировал звоню сразу абонент занят, а с других просто не отвечает дзвонил даже 1-2 часа ночи...

А какие документы нужны? 
У нас в России - пришел с паспортом и назвал свой номер. Все. У вас иначе? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:228д 9ч 39м
2 298

по тому что это киевстар 

в водафон (старый мтс Украина )

замену сим карты можно сделать только по паспорту и лично прийти в салон.

в кс можно даже без салона. 

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.12    h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.12 
             0AmIsng.png26,10               BanerKruti_3469400_27750235.gif16.10
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:206д 20ч 21м
1 259

50 грн в кулак

и в сервис центр киевстара с паспортом и инн

и восстанавливаешь симку.

не мамонт, действительно

bbbb.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя
  • Онлайн:52д 2ч 47м
104

Блин ну как дети, вы хоть прежде чем что то делать подумайте несколько раз...

aca964c5b1913ee23b4faf5ef73_prev-720x340

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение