Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

От какой рекламы больший профит?

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 34м
10

Собственно сейчас создаю рекламную кампанию таргетинговую вк. Вопрос такой
Какую оплату лучше ставить? Переходы или просмотры? От чего больше профита будет?

Или лучше вообще рекламу на бирже закупить в пабликах со сходной тематикой?

Сообщение отредактировал Pulsedriver: 13 08 2016 - 23:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XPlayeR
группа пользователя
  • Онлайн:13д 22ч
1

Они дурят там, когда я запускал рекламу то из примерно 100 000 показов было 25 переходов
А когда ставил за переходы то 50 переходов было из 70 000 показов оринтировочно
Так что ставь за переходы но оно того не стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mass25
группа пользователя

Накрутка просмотров видео ВКонтакте

• Cообщений: 4 691
  • Друзей:96
  • Поинты: 225
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:133д 14ч 57м
343

Это будет зависеть от конкретной группы, тематики и подачи рекламной компании. Сомневаетесь, проведите небольшой тест. Комбинируйте два типа сразу, допустим по минимальному бюджету в 500 рубликов каждый. И по отчетной статистике увидите предпочтительный результат для дальнейшего выбора.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 13ч 51м
68

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ига
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 3м
2
Тут надо смотреть, на CTR, если подогнать обьявление и оформить картинку так как нравится целевой аудитории, и чтобы аудитория была заинтнресованна в этом и понимала что ей надо с этим делать, тогда % переходов будет больше.

К примеру нужен трафик на группу которая продаёт..... Мммм.... носки???!)))

Составляем портрет этой аудитории, представлю очень грубо... Студенты из определенного ВУЗа, берём фото этого вуза рисуем туда порванный носок вместе с парнем и пишем типо "порвал? Я знаю где новые по 25р." Или подобные другие объявления которые понятные нужной аудитории.

Можно играть с яркими цветами или чем то широко известным. Тогда переходов будет больше. Но там вопрос уже о качестве людей которые нужны, будут они покупать или подписываться или ещё что делать))) пьяными вечером танцевать на столе в клубе..)

Т.е. Главное понять!!!
1)кому (портрет ца)
2)их выгоды или интересы (оформлять в объявлении)
3)и что ему делать (цель и смысл рекламы... Нужное действие позвонить, купить, вступить)
4)актуальность (а надо ли оно ему вообще это? А может футболистам носки интересен будут?)

И так тестировать всех кого посчитаете важным для себя.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Они дурят там, когда я запускал рекламу то из примерно 100 000 показов было 25 переходов
А когда ставил за переходы то 50 переходов было из 70 000 показов оринтировочно
Так что ставь за переходы но оно того не стоит

т.е. лучше брать чисто рекламу в пабликах со схожей тематикой на бирже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Это будет зависеть от конкретной группы, тематики и подачи рекламной компании. Сомневаетесь, проведите небольшой тест. Комбинируйте два типа сразу, допустим по минимальному бюджету в 500 рубликов каждый. И по отчетной статистике увидите предпочтительный результат для дальнейшего выбора.

Тематика очень узкая, в россии несильно развитая, поэтому на особо большой выхлоп я не рассчитываю. Сообщество вот Ссылка

Как считаете, проще закупить рекламу на бирже в пабликах со сходной тематикой или все-таки попробовать таргетинг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Ничего не брать лучше, ни то не другое, это делается не для прироста подписчиков а для активности и охвата если ты понимаешь в этом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Ничего не брать лучше, ни то не другое, это делается не для прироста подписчиков а для активности и охвата если ты понимаешь в этом.

Мне именно и нужна активность в паблике. Цель набрать хоть и немного аудитории, но заинтересованной в теме и активной. А моентизировать сообщество я не планирую в ближайшее время. Цель в другом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Мне именно и нужна активность в паблике. Цель набрать хоть и немного аудитории, но заинтересованной в теме и активной. А моентизировать сообщество я не планирую в ближайшее время. Цель в другом.

Ну тогда бери в таргетинге ВК там настроек много какую тебе аудиторию нужно и тп и тд + там можешь сделать фишку такую к примеру тебе не все нужны а из определёных групп чтобы видели твою рекламу штук 10-15 групп выделяешь и только им будет показывать по твоей тематике)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Ну тогда бери в таргетинге ВК там настроек много какую тебе аудиторию нужно и тп и тд + там можешь сделать фишку такую к примеру тебе не все нужны а из определёных групп чтобы видели твою рекламу штук 10-15 групп выделяешь и только им будет показывать по твоей тематике)

Ну вот я с этой темой уже побаловался, выбил себе настройки которые нужны. Просто первый ответивший человек здесь сказал, что профита с этого нет. 

Да и суть вопроса, уж если и по таргетингу рекламу пихать, профитнее ставить оплау за показы или за переходы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ну вот я с этой темой уже побаловался, выбил себе настройки которые нужны. Просто первый ответивший человек здесь сказал, что профита с этого нет. 

Да и суть вопроса, уж если и по таргетингу рекламу пихать, профитнее ставить оплау за показы или за переходы?

Давно баловался таргетингом когда он был дешевле чем сейчас, я вот точно не помню если честно, врать не буду но вроде за переходы лучше делать чем за показы, показы это тупо показывают твою рекламу но ни кто не кликает и снимают бабки с тебя если не ошибаюсь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mass25
группа пользователя

343

профитнее ставить оплау за показы или за переходы?

Повторюсь, а что мешает вам экспериментальным путем определить наилучший вариант?

Из моих последних рекламных компаний в городскую группу эффективнее была оплата за показы, разумеется с ограничением до сотни на человека. Ценник ставил почти по минимуму 2,5 руб за 1к показов. 

Сообщение отредактировал mass25: 13 08 2016 - 23:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Повторюсь, а что мешает вам экспериментальным путем определить наилучший вариант?

Из моих последних рекламных компаний в городскую группу эффективнее была оплата за показы, разумеется с ограничением до сотни на человека. Ценник ставил почти по минимуму 2,5 руб за 1к показов. 

В принципе ничего, боюсь только деньги в пустоту слить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mass25
группа пользователя

343

В принципе ничего, боюсь только деньги в пустоту слить

Берите для эксперимента минимальный бюджет в 500 руб. И результаты покажут верное направление дальнейшей рекламы именно для вас. 

А делать выводы по чужим результатам не всегда эффективно, тематики проектов бывают довольно разные и профит индивидуален в большинстве случаев. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

Берите для эксперимента минимальный бюджет в 500 руб. И результаты покажут верное направление дальнейшей рекламы именно для вас. 

А делать выводы по чужим результатам не всегда эффективно, тематики проектов бывают довольно разные и профит индивидуален в большинстве случаев. 

благодарю за консультацию)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XPlayeR
группа пользователя
1

лучше да на бирже на мой взгляд, слишком дорого выходило для группы заказывать рекламу, на тематику юмор с конкурсом в группе у меня вышла стоимость 1 участник 14 рублей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pulsedriver
группа пользователя
10

лучше да на бирже на мой взгляд, слишком дорого выходило для группы заказывать рекламу, на тематику юмор с конкурсом в группе у меня вышла стоимость 1 участник 14 рублей

в моем случае еще дороже выйдет ибо тематика намного уже)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XPlayeR
группа пользователя
1

в моем случае еще дороже выйдет ибо тематика намного уже)

Бери переходы, если узкой тематики, так как от показов отдачи не будет.
Так хоть явно за переходы платить будешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение