Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ищу спонсора

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

• Cообщений: 1 751
  • Поинты: 4 058
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:25д 2ч 55м
77

Есть работающий проект: https://toplikers.ru , а именно сервис накрутки вк, ютуб, инстаграм.

Нужен спонсор, который разбирается в продвидение сайтов, и может вложит определенную сумму денег в мой сервис для подвижения.

Сколько именно денег нужно - на усмотрение спонсора, так как именно он будет закупать рекламу.

В замен предлагаю пожизненный процент от чистого заработка сервиса.

Все подробности в лс вк: https://new.vk.com/orest_sb

https://toplikers.ru - сервис накрутки VK, YouTube, Instagram
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 945
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 20м
45

Лучше инвестировать в новый сервер! Зачем нужен твой?

Я такой за час могу сделать! 

Сообщение отредактировал dark111: 14 08 2016 - 01:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77

Лучше инвестировать в новый сервер! Зачем нужен твой?

Я такой за час могу сделать! 

И чем мой сервис не новый???

Ну да конечно за час. За час ты даже дизайн не напишешь, не то что полностю весь функционал накрутки вк (лайков, репостов, подписчиков, в сообщество, комментариев, опросов), так же накрутка Ютуб просмотров, и накрутка инстаграм комментариев. Дополнительные функции как, купоны, реферальная программа, премиум аккаунт, разделы новостей, полноценный форум с точной копией разделов как на зисмо, конкурсы, чат, топ, бонусная программа, функция штрафов, прикритие всех возможных уязвимостей от бесплатной накрутки, плноценная админ панель с полным мониторинком всей активности пользователей, автооплата через спрайпей, напрямую вебмани и деактивированая интеркасса.

Чувак, о каком часе ты говориш??? Сдесь работы минимум на месяц, это что б сделать весь функционал похожый на тот что у меня, и при этом не прощитывать все возможные уязвимости со стороны соц сетей которые собрались накручивать. Я много таких школьников как ты поведал, один из них говорил что может сделать за пол часа, так что тебе еще у него уроки нужно брать!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 407
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 27м
59

И чем мой сервис не новый???

Ну да конечно за час. За час ты даже дизайн не напишешь, не то что полностю весь функционал накрутки вк (лайков, репостов, подписчиков, в сообщество, комментариев, опросов), так же накрутка Ютуб просмотров, и накрутка инстаграм комментариев. Дополнительные функции как, купоны, реферальная программа, премиум аккаунт, разделы новостей, полноценный форум с точной копией разделов как на зисмо, конкурсы, чат, топ, бонусная программа, функция штрафов, прикритие всех возможных уязвимостей от бесплатной накрутки, плноценная админ панель с полным мониторинком всей активности пользователей, автооплата через спрайпей, напрямую вебмани и деактивированая интеркасса.

Чувак, о каком часе ты говориш??? Сдесь работы минимум на месяц, это что б сделать весь функционал похожый на тот что у меня, и при этом не прощитывать все возможные уязвимости со стороны соц сетей которые собрались накручивать. Я много таких школьников как ты поведал, один из них говорил что может сделать за пол часа, так что тебе еще у него уроки нужно брать!!

Дно сервис, ничего хорошего не выйдет и никто не будет вкладываться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77

Дно сервис, ничего хорошего не выйдет и никто не будет вкладываться

Аргументируй!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serebcotv
группа пользователя

YouTube Продвижение

• Cообщений: 407
  • Поинты: 4
  • Онлайн:12д 27м
59

Аргументируй!

Большое количество таких сервисов, с которыми ты вообще никак не можешь конкурировать, чем твой лучше? Какова его изюминка? Почему из 100 допустим должны выбрать именно тебя? 

Диз не очень мягко говоря, бюджета продвижения нету, посещаемости нету. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77

Большое количество таких сервисов, с которыми ты вообще никак не можешь конкурировать, чем твой лучше? Какова его изюминка? Почему из 100 допустим должны выбрать именно тебя? 

Диз не очень мягко говоря, бюджета продвижения нету, посещаемости нету. 

Неужеле сервисов накрутки так много как и например сайтов с фильмами или софтом для пк, нет, действительно крутых сервисов не так уж и много десятки, а вот сайтов с кинофильмами сотни, даже тысячи их делает любой шольник какому не лень даже на ucoz, так как скрптов таких сервисов очень много и они бесплатные, так почему сайты с фильмами или с софтом продолжаю создавать, их же так много, и почему те кто создал имеет с них прибль там же конкуренцыя очень большая, все потому, что на каждый сайт есть свой посетитель и в зависимости от рекламы их больше или менше.

Я знаю не такое уж и великое количество сервисов накрутки, которые имеют адаптивный дизайн под платформы, мой сервис адаптируется под платформу с которой на него заходят, иными словами, в моем сайте использется адаптивный дизайн на бутстрапе, который автоматически подганяется под рзмер екрана например смартфона и смотрится на нем так же прекрасно как и на екране большого 20-и дюймового монитора, при это с смартфона очень удобно выполнять задания.

В моем сервисе есть и постоянно дораатывается API для разработчиков, при этом оно абсолютно бесплатное, никаких ограничений, платы за использование и тому подобного как я видел на одном сервисе накрутки нету, все бесплатно, бери и пользуйся.

Дизайн тут уже на вкус и цвет каждому свое. Бюджета большого нет, поэтому и создал тему, то же самое и с посещаймостю, создал тему, что б появился бюдет на продвижение, есле будет хоть какое то продвижене - посещаймость реско увеличется, сейчас на сайт заходит приблезительно 100 пользователей в день, эта цыфра - это именно те пользователи которые нажали на кнопку войти через вк и авторизировались на сервисе или через статус, эти 100 польователей приходят с поисковых запросов гугл яндекс и тому подобное, это свидетельствует о том, что сайт хорошо индексируется поисковиками, судя что 100 пользоателей приходят сами по себе без продвижения

Сообщение отредактировал orest1114: 14 08 2016 - 02:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:8
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3д 4ч 21м
5

Я бы мог что-то придумать, если бы сел и размышлял бы над этой идеей, но как из вариантов, можно вложить деньги в купоны. Создаешь купоны, отдаешь их интернет-магазнам или раздаешь людям, и желательно новичкам, которые не знают о накрутке с помощью таких сервисов, они тратят свой купон на 500 баллов, а потом если понравится, буду покупать купоны, или скорее всего не будут покупать, а будут зарабатывать на заданиях. Еще нужно сделать щедрый курс балла к рублю, тогда соберутся партнеры, школьники, которые будут пытаться что-то заработать, чтобы купить себе игру, пополнить интернет или телефон.

Когда уже соберется много людей, можно будет курс уменьшить, за счет большого количества заданий они смогут уже зарабатывать те же деньги, только выполняя больше заданий.

Так же тебе нужно сделать видео презентацию и выложить на главную страницу и на ютуб, заказать рекламу на других сайтах, к примеру на каком-то кино-портале как my-hit_org, рекламу на задний фон сайта, на таких сайтах сидят люди, которые о накрутке и не знают ничего...спамь в группах тематики: добавь в друзья, взаимолайки и т.д. в общем разберешься, если сильно нужно будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77

Я бы мог что-то придумать, если бы сел и размышлял бы над этой идеей, но как из вариантов, можно вложить деньги в купоны. Создаешь купоны, отдаешь их интернет-магазнам или раздаешь людям, и желательно новичкам, которые не знают о накрутке с помощью таких сервисов, они тратят свой купон на 500 баллов, а потом если понравится, буду покупать купоны, или скорее всего не будут покупать, а будут зарабатывать на заданиях. Еще нужно сделать щедрый курс балла к рублю, тогда соберутся партнеры, школьники, которые будут пытаться что-то заработать, чтобы купить себе игру, пополнить интернет или телефон.

Когда уже соберется много людей, можно будет курс уменьшить, за счет большого количества заданий они смогут уже зарабатывать те же деньги, только выполняя больше заданий.

Так же тебе нужно сделать видео презентацию и выложить на главную страницу и на ютуб, заказать рекламу на других сайтах, к примеру на каком-то кино-портале как my-hit_org, рекламу на задний фон сайта, на таких сайтах сидят люди, которые о накрутке и не знают ничего...спамь в группах тематики: добавь в друзья, взаимолайки и т.д. в общем разберешься, если сильно нужно будет.

Полезная инфа, хоть ктотто

Сообщение отредактировал orest1114: 14 08 2016 - 02:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение