Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

User Generator - программа для многопоточного заполнения анкет VK

Форум ZiSMO.biz
вк анкет заполнения аккаунтов софт программа vk наполнялка спам раскрутка
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Gagara
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 94
  • Поинты: 442
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 6ч 33м
5

Вашему вниманию предлагаю функциональную многопоточную программу для заполнения аккаунтов ВК.

Было
~nQRLa3Sy.jpg

Стало
~nQRLa3Sz.jpg

~nQRLa3SA.jpg

Полностью поддерживает новый и старый дизайн вк.

~nQRLa3SB.jpg

~nQRLa3SC.jpg

~nQRLa3SD.jpg

~nQRLa3SE.jpg

~nQRLa3SF.jpg

~nQRLa3SG.jpg

~nQRLa3SH.jpg

~nQRLa3SJ.jpg

~nQRLa3SI.jpg

Может заполнять абсолютно все поля, имеет множество настроек, детальный до мелочей мануал, практически круглосуточную поддержку пользователей 24/7, конференцию в вк для пользователей наших программ, и многое другое.

Демократичная цена: 999 руб

Для связи со мной: BOOGEMANS@YANDEX.RU

Согласен работать через гаранта за ваш счет.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя

shopakkovvk.deer.io

• Cообщений: 7 739
  • Друзей:112
  • Поинты: 3 379
  • Онлайн:179д 12ч 8м
275

K2Tf7.jpg

Получил данную программу сегодня за отзыв, ТС общителен и пунктуален, предоставил полноценный софт.Пока что разбираюсь с софтом, загрузить аватарку пока не получилось, не совсем разобрался. Порадовало что софт сам ищет и грузит музыку на страницу, не нужно скачивать. Также и с видео. В целом софт понравился, буду разбираться и тестировать дальше. Цена для такого софта не дорогая, лично рекомендую данный софт. Также по требованнию АМС Зисмо готов показать что отзыв пишу правдивый и софт получил.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergeif007
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 739
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:12д 23ч 51м
12

Хорошый Софтец Пригодится для того у кого есть Автоматический Регестратор фейков Зарегал заполнил ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gagara
группа пользователя

Новичок

5

Добавлена поддержка IPV6
Добавлена поддержка привязки аккаунтов к конкретным прокси

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gelu4
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 77
  • Поинты: 10
  • Онлайн:16ч 35м
3

Хочу вначале написать о ТС’е. Таких программистов как он я еще не видел. Человек очень отзывчив, всегда поможет, подскажет, покажет. На связи постоянно, если на долго уходит - предупреждает. Он всегда готов выслушать любые пожелание по доработке софта и очень быстро их делает.

Теперь по поводу софта. Заполнялка работает идеально, я её тестировал с первых версий и я наверное первый заметил баг с прокси ipv6, они работали не так как нужно, несколько дней тестировали их и пришли к выводу что софт нужно дорабатывать, что ТС вобщем и сделал, при чем бесплатно :)
Так же мною были предложены еще несколько мелких функций, которые так же были введены за несколько дней.

В целом софтом я очень доволен, работает как часы, аккаунты на выходе получаются "человеческие" и живут отлично.

Желаю ТС’у процветания и успехов в продажах!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McArty
группа пользователя

The Pursuit Of Perfection!

• Cообщений: 284
  • Друзей:10
  • Поинты: 18
  • Онлайн:7д 18ч 6м
9

Блин, чувак, "сто лет" ищу такую прогу, уже хотел заказывать разработку скрипта и тут увидел. Как будет денюжка покупаю)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gagara
группа пользователя

Новичок

5
Одну лицензию человеку с репутацией, за подробный отзыв.

Сообщение отредактировал Gagara: 27 09 2016 - 04:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gelu4
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 77
  • Онлайн:16ч 35м
3
Не знаю как ваши аккаунты могли заблокировать, я лично заполнил этой программой больше 1500(!) аккаунтов и ни один не улетел в бан. На все эти акаунты грузил авы,фото,аудио,видео,менял статусы и делал репосты, тоисть почти все функции использовал.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blowpoint
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Поинты: 19
  • Онлайн:2д 5ч 13м
0

Заполнил уже больше 1к аккаунтов разными софтами. Два дня назад перманентно забанено около 30 аккаунтов. Пользовался этим софтом. В остальных программах полет нормальный, не без косяков конечно). Могу сказать, что бан ловил и до этого после работы других заполняторов. Конечно не такой жесткий, когда вся пачка аков улетает). В целом софт рабочий, автор довольно отзывчивый, вменяемый интерфейс. Но: не все функции за 2 дня теста стабильно отработали в моем случае + бан. Для себя отложил в сторону до лучших времен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 731
  • Поинты: 466
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 17ч 28м
144

Итак, взял у него эту программу. Купил автореги и начал заполнять. Автор все расстолкавал и тех.поддержка от него на 5+.

Софт очень хороший. Сделал из 50 аккаунтов не один не в бане. Программа все делает на отлично. Минусов не встретил.

Советую покупать , цена низкая. Скажу коротко - я доволен таким приобретением.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 543
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 740
  • Онлайн:146д 14ч 29м
1 049

Так получилось что я выиграл программу данную.

И вот спустя время, её теста.

Хочу написать отзыв.

1) Хочу отметить то что в программе сразу присутствует мануал по пользованию ей, это уже хорошо

2) Софт довольно шустра работает, и заполняет.

3) Очень экономит время ваше, конечно если вам 1 акк надо сделать, то это и руками можно. Но вот для пару десятков если +- этот софт на вес золота

4) Очень приятен в общении ТС, если есть вопросы, то смело можете ему писать, отвечает быстро, и всё понятно расскажет, если чего то не допоняли 

5) Как по мне то ценна этого софта вполне соответствует его функционалу 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Фролов 0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Онлайн:6ч 25м
2

Купил данный софт несколько дней назад. 
После ознакомлением с ReadMe и нескольких вопросов к ТС приступил к тестированию. 
Тут меня ожидало разочарование – ошибка (
startindex= -1 или как то так). 
Пробовал и с прокси, и без - результат все тот же. 
Начали разбираться. 

Сразу скажу, что ТС - человек очень приятный и общительный. 
Решать все вопросы с ним - одно удовольствие. Так же меня добавили в чат, где я могу оперативно получить ответ на любой из вопросов. 
Так вот у продавца мой акк заполнялся без проблем. Мы испробовали несколько штук, и стало понятно - что проблема в винде. 
Попробовали поставить на другую мою машину - ошибка все так же. Меня это очень смутило, ибо софт крайне полезен. 
Продавец сказал, что попробует покопаться в коде и решить проблему. 
Меньше, чем через сутки у меня уже стояла предварительная версия. 
Но, к моему большому сожалению, она не помогла. Ошибка так и осталась. 

В этот момент я заметил, что если грузить прокси отдельным списком через настройки, и так же отдельно аккаунты - софт работает. 
Но еще одна проблема была в том, что прога берет рандомный прокси из списка для каждого акка. Что меня не устраивало ввиду специфики моей работы. 

Я сказал об этом разработчику софта. На что мне предложено было еще немного подождать. 
Опять же, спустя менее, чем сутки у меня стояла самая новая версия, с дополненным функционалом. 
Теперь я могу выбрать - брать прокси рандомно, или все по очереди. 
Так же добавили очень полезную вещь для тех, кто заполняет акки большими пачками - возможность выбора количества потоков и промежутка между ними. 

После этого обновления ПО заработало как с привязками, так и без проки вообще - т.е. изначальную ошибку полечили + добавили очень удобные функции.

В общем ТС ради меня дополнил функционал программы и переписал код. Все это время он был на связи и предлагал сделать манибэк, если я не готов ждать. 

По софту - все работает как часы, тут даже и писать нечего. 
Все гибко настраивается и удобно изменяется. 

Дико советую как программу, так и продавца в целом. 
Таких исполнительных людей встретить в интернете - огромная редкость в наше время. 

Для администрации - зарегился только ради того, что бы написать отзыв. 
Пруфы наличия ПО могу предоставить.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 817
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 559
  • Онлайн:141д 1ч 27м
1 376

Тема почищена.

Все вопросы/предложения автору в лс.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gagara
группа пользователя

Новичок

5

Обновления:

1 Добавлена возможность подгрузки аккаунтов через определенное время (управление потоками) это значительно снижает вероятность бана при работе с несколькими сотнями аккаунтов. Как это работает: в штатном режиме без использования функции, программа создаст столько потоков, сколько есть аккаунтов в списке. Все они одновременно примутся выполнять задания. Если активировать функцию подгрузки, то в ручную можно задать программе сколько брать аккаунтов по истечению времени и они сразу же примутся выполнять поставленную задачу автоматически. Функция протестирована и оправдала все возложенные на неё ожидания. Плюс очень удобно, нет необходимости загружать что то в ручную и заново создавать задания. Всё произойдет автоматически.

2 Добавлена возможность вписать собственное или любое другое приложение в настройки программы. Это так же очень позитивно сказалось на качестве работы. Теперь у каждого клиента, собственное приложение.  (создаются в три клика мышкой в вк)

~l0Ojpe28.jpg

3 Добавлена возможность назначить все прокси загруженные в программе, работать в столбик. Если опция выключена то прокси назначаются рандом по аккаунтам, если включена то по порядку сверху вниз. Так же сохранилась возможность делать привязку к аккаунтам.

~pyv1OA23.jpg

Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Gagara: 26 10 2016 - 14:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
группа пользователя

vk.com/sybergnom

• Cообщений: 351
  • Друзей:16
  • Поинты: 1 407
  • Онлайн:11д 19ч 10м
25

Обновления:

1 Добавлена возможность подгрузки аккаунтов через определенное время (управление потоками) это значительно снижает вероятность бана при работе с несколькими сотнями аккаунтов. Как это работает: в штатном режиме без использования функции, программа создаст столько потоков, сколько есть аккаунтов в списке. Все они одновременно примутся выполнять задания. Если активировать функцию подгрузки, то в ручную можно задать программе сколько брать аккаунтов по истечению времени и они сразу же примутся выполнять поставленную задачу автоматически. Функция протестирована и оправдала все возложенные на неё ожидания. Плюс очень удобно, нет необходимости загружать что то в ручную и заново создавать задания. Всё произойдет автоматически.

Берешь массив из пары сотней аккаунтов, говоришь что заполнять не более 1-2 одновременно, ставишь паузу после окончания первой пары, запускаешь и идешь на работу (делаешь свои дела), программа делает 2 аккаунта, выжидает время, берет еще 2 аккаунта, работает с ними и снова уходит в спячку на 5 минут. И так пока не закончатся аккаунты?

Верно я все понял?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gagara
группа пользователя

Новичок

5

Совершенно верно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lepriconio
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:13м
1

Довольно быстро заполняет акки, автор отвечает на все вопросы , есть небольшие минусы. Прога , иногда вылетает при выполнении заполнения во вкладке Анкета, Иногда заполняет не все акки, но это , если  заполнять сразу по 100 акков , по  30-50 акков за раз, хорошо заполняет, без косяков. Мне прога экономит  много времени, советую покупать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 452
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 258
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:101д 9ч 37м
75

программа очень нужная и заманчивая, пожалуй, приобрету в  ближайшее время :)

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение