Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Городской аккаунт. вопрос к "бывалым".

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

antonius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:6
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 18ч 9м
10

Ребят , я конечно с этим видимо опоздал , но есть свободное время , есть идея в голове - запустить городской аккаунт и тут же вопрос 

1. Город с численностью ~1млн. , уже есть такие аккаунты , несколько , самый крупный из них 33000 , стоит ли запускать проект рядом с такими конкурентами ? 

2. Какие способы продвижения , вы считаете,  более эффективны для этой темы? 

3. Какой контент более актуален в аккаунтах подобной тематики? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 529
  • Онлайн:17д 12ч 57м
22
Насчёт контента тоже интересно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 556
  • Поинты: 39
  • Онлайн:18д 9ч 37м
6

А взять и ручками поискать аккаунты конкурентов из других стран/городов никак? Вы серьёзно? Это же элементарно...

Помог? Ставь лайк - скажи спасибо!  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:2
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19ч 31м
1

Ребят , я конечно с этим видимо опоздал , но есть свободное время , есть идея в голове - запустить городской аккаунт и тут же вопрос 

1. Город с численностью ~1млн. , уже есть такие аккаунты , несколько , самый крупный из них 33000 , стоит ли запускать проект рядом с такими конкурентами ? 

2. Какие способы продвижения , вы считаете,  более эффективны для этой темы? 

3. Какой контент более актуален в аккаунтах подобной тематики? 

Думаю, определенно есть смысл запускаться, если вы настроены решительно) 33 тысячи не такая уж большая численность.

Придумайте свой хэштег, чтобы сами жители города генерировали вам контент и отмечали вас, размещайте всякую полезную информацию с мероприятиями, рассказывайте какие-нибудь "легенды" города, про интересных людей и т.д. Удачи! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonius
группа пользователя

Новичок

10

А взять и ручками поискать аккаунты конкурентов из других стран/городов никак? Вы серьёзно? Это же элементарно...

да это не проблема , специально же написал вопрос к тем кто уже "прохавал" этот момент и возможно может чем то поделиться, подсказать что лучше "заходит" в таком направлении. 

Думаю, определенно есть смысл запускаться, если вы настроены решительно) 33 тысячи не такая уж большая численность.

Придумайте свой хэштег, чтобы сами жители города генерировали вам контент и отмечали вас, размещайте всякую полезную информацию с мероприятиями, рассказывайте какие-нибудь "легенды" города, про интересных людей и т.д. Удачи! 

спасибо, тоже всё таки считаю что цифра 33000 это не предел , и даже не середина. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

6

да это не проблема , специально же написал вопрос к тем кто уже "прохавал" этот момент и возможно может чем то поделиться, подсказать что лучше "заходит" в таком направлении. 

спасибо, тоже всё таки считаю что цифра 33000 это не предел , и даже не середина. 

Ну так "прохавали" те, у кого много подписчиков(не говорим о тех, кто просто накрутил), логично же) Вот посмотрите, что они выкладывают, с какой периодичностью, почитайте форум(было несколько тем про городские паблики). К слову, сам сейчас создаю городской паблик в инсте, хотя конкуренция норм(но у большинства много накручено:))... Пока не могу ничего посоветовать, кроме как действовать, потому что сам только начинаю, учусь и тд. В общем, удачи)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonius
группа пользователя

Новичок

10

Ну так "прохавали" те, у кого много подписчиков(не говорим о тех, кто просто накрутил), логично же) Вот посмотрите, что они выкладывают, с какой периодичностью, почитайте форум(было несколько тем про городские паблики). К слову, сам сейчас создаю городской паблик в инсте, хотя конкуренция норм(но у большинства много накручено :))... Пока не могу ничего посоветовать, кроме как действовать, потому что сам только начинаю, учусь и тд. В общем, удачи)

как вы определяете что много накручено? активность относительно числу подписчиков? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@Neon4eG@
группа пользователя

Пользователь

6

как вы определяете что много накручено? активность относительно числу подписчиков? 

Где как.. Где-то по активности видно, а где и её накручивают. Есть сервисы аналитики, которые тоже могут помочь(но это больше для рекламодателей или когда будете парсить базу подписчиков конкурентов для мф :)).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение