Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Мысли вслух] О стоимости продвижения, сервисах и прочих моментах

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

Добрый день, товарищи!

Хотел бы сегодня поговорить о сервисах для... кхем... "Продвижения в instagram", которые на данный момент времени плодятся, как грибы после дождя. Это, конечно, неплохо! Конкуренция - двигатель прогресса, здоровых экономических отношений (в идеале) и мощная мотивация для предоставления качественного сервиса. Пользуясь многими продуктами для продвижения меня не покидал один простой вопрос: "Каким образом формируется ценовая политика?"

Находясь в поисках облачного продукта для задач, которые не покрывает десктопный софт (да, вот такой я извращенец) я, мягко говоря, пребываю в легком шоке от цен на такой супер уникальный функционал - типичный мф/мл и отписка. Стоимость может варьироваться от 300 рублей за пару дней и до 8000-10000 рублей за месяц использования. Разработчики, конечно, уверяют о наличии только у них уникальнейших технологий, благодаря которым вы сможете чуть ли не в автоматическом режиме спамить своими запросами на подписку и лайками до 3000 пользователей этой многострадальческой социальной сети, а боты, магазины и арабы станут разбегаться в разные стороны при одной мысли подписаться на ваш аккаунт или попасть в базу для МФ.

Больше всего меня удивляют начинающие бизнесмены с командой профессионалов и многолетней практикой (на деле 1-3 кастрированных программиста и прочитано пару статей в интернете), предлагающие свой уникальнейший функционал за скромную стоимость в 1000 российских рублей в месяц за 1 аккаунт. Самое интересное, что многие из них даже не могут ответить на простой и логичный вопрос о принципах работы этого чуда инженерной мысли, но при этом рекомендуют какие-то сомнительные лимиты на действия, честно подсмотренные в ЧаВо Тулиграма (да и с каких пор они стали эталонными - не совсем понятно).

Сейчас в меня полетят гнилые томаты, протухшие куриный яйца, плесневелый хлеб, картофель из МакДака и прочая мерзость, но очень хочется сказать одну вещь! Товарищи – стартаперы – профессионалы с командой профессионалов  - вы совсем ухи объелись!

Зы. Не так давно имел возможность узнать о стоимости пользования сервиса для моих 15ти аккаунтов и слегка был ошарашен после объявления цены в 10к рублей. Это… это… это прискорбно(((.

Сообщение отредактировал SkripkOFF: 15 08 2016 - 14:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение