Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли получить пасивный заработок со вложениями в добычу биткоина?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 694
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 1ч 32м
2

Не шарю в этом ничего, есь варианты вложить в какуюто схему по добытку этой валюты

установка стоит 2200 баксов, обещают по 600 баксов в месяц, за то что комп будет работать 10 часов в день, реально ли это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ya362
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:4
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19ч 21м
0

Не шарю в этом ничего

ну собственно этим все и сказано, обычной хайпы под майнинг косят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gosha1999
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 3ч 38м
-1

Я бы не стал так рисковать, могу посоветовать просто заработок на обычной перепродаже биткоинов, можете зарабатывать от 50 дол в день и выше, смотря сколько биткоинов есть у вас в наличии. https://exmo.com/?ref=249944Будут вопросы обращайтесь. Биржа выводит, сам проверял. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Онлайн:1д 23ч 26м
1

Я бы не стал так рисковать, могу посоветовать просто заработок на обычной перепродаже биткоинов, можете зарабатывать от 50 дол в день и выше, смотря сколько биткоинов есть у вас в наличии. https://exmo.com/?ref=249944Будут вопросы обращайтесь. Биржа выводит, сам проверял. 

А может не стоит спамить в каждом сообщении и свои рефки совать? Тут же не лопухи собрались и прекрасно понимают что на твоем способе можно как и заработать так и серьезно слиться (что более вероятно). Покажи скрины выплат. сколько заработал. потом спамом занимайся!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Онлайн:1д 23ч 26м
1

Не шарю в этом ничего, есь варианты вложить в какуюто схему по добытку этой валюты

установка стоит 2200 баксов, обещают по 600 баксов в месяц, за то что комп будет работать 10 часов в день, реально ли это?

Не советую. Не одна криптовалюта не даст такую прибыль. Почитайте информацию по этому вопросу в интернете и поймете что не реально получить такой доход. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 175
  • Поинты: 1
  • Онлайн:4д 18ч 39м
-1

Купи видеокарты мощные, сделай ферму и майни эфириум, в облачные майнинги вложишь если то наверняка все потеряешь, если рефов нет у тебя. http://zismo.biz/user/156169-kuzko/Вот профиль товарища, он говорил что майнингом занимается у него спроси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение