Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Введут ли когда-то ограничения на подписки в сутки ?!

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Олег Чехлов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 41м
0

Всем доброе время суток форумчане.  :D

На форуме давно нахожусь просто не регистрировался, так как не было необходимости в этом.

Поэтому меня никто не знает. да и я особо не кого не знаю.

Всю информацию находил здесь, и огромное спасибо всем кто здесь ведет активное участие, задает и отвечает на вопросы.

Решил зарегистрироваться так как возник один вопрос... (заранее извиняюсь если он здесь уже обсуждался, значит я плохо искал и не нашел) 

Была ли какая не будь информация из зарубежных источников о том что инстаграм введет ограничение на подписку в сутки ?

Инстаграм рассчитан на рядовых пользователей, которые будут выкладывать личные фото, подписываться на друзей и интересных людей.

Так зачем рядовому пользователю делать подписки на 1000 чел в сутки, и иметь 7000 подписок максимум, если ты их просто физически не просмотришь за сутки ?!

Как вы думаете, сделает ли инстаграм в будущем ограничения на подписки в сутки (к примеру не более 40-50 подписок в сутки, и не более 2000 подписок вообщем), и что из этого поучиться ???

Как хорошо это для тех кто уже раскрутил аккаунты, и как плохо для тех кто начнет этим заниматься. 

В какую сторону реклама пойдет ?! Станет дороже, или же нет ?!

Спасибо всем кто отзовется со своим "нормальным" мнением, а не типа (бредовую тему создал и т.п)

Заранее благодарю всех :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrsrobot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:2
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19ч 31м
1

Может, такое и введут конечно, но вот относительно вот этого: "иметь 7000 подписок максимум, если ты их просто физически не просмотришь за сутки" — для этого и ввели в инстаграме алгоритмическую ленту, чтобы пользователи не теряли все самое актуальное и горячее, даже если у них очень много подписок) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Чехлов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 26
  • Онлайн:5ч 41м
0

Пошли  слухи что МФ начинают по немного истреблять  :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 464
  • Друзей:161
  • Поинты: 571
  • Онлайн:107д 16ч 17м
504

Пошли  слухи что МФ начинают по немного истреблять  :$

Эти слухи идут с нового года!Был жесткий пресинг! как видишь выжили и все работаем 

Я думаю в ближайшее время координальных изменений в данном направлении не будет!

Если бы они хотели...они бы уже это сделали в эту жесткую борьбу с массфоловингом)после запуска офф рекламы

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 602
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Я думаю что пол года еще протянет. Скорее всего инстаграм дает сейчас нескольким компаниям занять олимп (развлекательные аккаунты) потом введут серьезные правила, 20% забанят из-за незнания этих правил, 30% уйдут так как не успели раскрутить аккаунты до более 100к подписчиков. Цена, рекламы скорее всего не будет расти так как аккаунтов предлагающих ее все больше, они же сами цену и сбивают. А после ввода правил на масфоловинг она стабилизируется так как школьники с МФ уйдут из гонки, а дяди взрослые им и не пользовались. Скорее всего так же введут ограничение на кол-во рекламных и ВП постов в сутки, ибо нехер рекламой засорять инста-конфетку. Все, кто переживет будут в шоколаде. В принципе я только что описал развитие ВК, инсту хдет тоже самое, только в 3 раза быстрее. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 945
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 18м
45

Обычный человек не будет делать больше 40-50 подписок в сутки!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение