Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

История о начале заработка| новичкам

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

GameMIR
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 195
  • Друзей:53
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 20ч 28м
-9
Всем доброго дня!
В сети большая часть пользователей ищут способ "Заработать" лишь по нескольким причинам:
1. Много времени проводят за ПК
2. Нужны деньги на мелкие расходы (телефон, интернет, покупки в играх)
Но все эти причины объединяет одно
3. В сети приятно и очень удобно работать!
Ведь здесь нет никаких правил, никаких норм, можно работать в тапочках, да и вообще где, когда и как работать решаешь только ты! Здесь у тебя нет начальников, в сети каждый сам себе начальник.
Я тоже когдато работал на дядю и За каждый косяк он мне рисовал штрафы в итоге у меня за месяц нудной работы выходило 17-18 т.р. и этой зарплаты почти не на че не хватало. Но желание купить ПК держало надо мной верх и я экономил каждый рубль, спустя 3 месяца я купил себе свой первый (личный) компьютер!! Радости как у ребенка, за неделю игр переиграл больше чем за всю жизнь! И когда игры надоели, я задумалсь вопросом "Как заработать в сети" Яндекс на мой вопрос выдал кучу ответов и читать их надо было все т.к. нет предстовления с чего начинать. В роли програмиста (для создания сайтов) я вообще себя не видел поэтому моей первой интернет работой было выполнение заданий на буксе. Пропадая там часами удавалось заработать от 30 до 50 рублей.
По началу хватало на телефон но этого стало мало и хотелось получать хотябы по 500р в день что бы каждый день баловать себя. И я приступил к новому поиску.
Тогда я наткнулсь на один интересный сайт где за задания платили в разы больше чем на буксах я думал обман и даже не стал пробовать. Продолжил работу с буксом.
Стустя какоето время (1-2 месяца) я стал наталкиваться на этот сайт, чаще всего с положительными отзывами.
Ну и собравшись с мыслями отложив в сторону букс я зашел на этот сайт. Был удивлен цена за простую регистрацию на сайте платили от 30 рублей! Конечно я подумал развод, но цена за такую регистрацию манила, прочитав условия не нашел ничего связанного с оплатой с моей стороны поэтому для теста решил зарегестрироваться. Выполнил все условия отправил данные на проверку но в ответ тишина, и вот оно пришло мое отчаение о непыльной работе и легких деньгах. С мыслью что хуже не будет написал в службу поддержки вопрос "Когда будеит проверенна моя регистрация?" "в течении одного часа и в порядке очереди" удивились? я тоже был сильно удивлен когда они мне отправили такое.
И я принялся усердно ждать. Почти через час, мне пришли деньги за эту регистрацию, такого я точно не ожидал.
Тогда я подобрал себе задание по душе (которое хорошо оплачивается) и просто начал работать. Первые два раза было страшно, что не получу деньги но выплаты досих пор приходят как часы. И теперь я как хотел зарабатываю по 500 рублей в день и частенько балую себя сладким.
Кому была интересна статья ставьте ¦ лайк))
Заинтересованным вот сайт http://trizadaniya.tk

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 828
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 404
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:142д 17ч 56м