Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Комментарий модератора о причинах блокировки: Использование взломанных аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя

likest оптом

• Cообщений: 5 051
  • Поинты: 8 466
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:49д 17ч 50м
92

Две личные страницы потерял

Видимо по мак адресу компьютера спалили(без прокси крутил)

Евгений, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Комментарий модератора о причинах блокировки:
Использование взломанных аккаунтов для выполнения накруточных заданий на социальных биржах. К сожалению, аккаунт не может быть разблокирован.

3152446584c74adf9435815620db7aa6.png

Номер заблокирован.
К сожалению, этот номер телефона заблокирован и не может быть использован для создания новой страницы.

Сообщение отредактировал Rentier: 16 08 2016 - 09:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EnfriarGamer
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 18ч 58м
1

Мне кажеться, что они прослеживают те акки, что крутят на биржах. Тоесть сидят там время от времени и тех, кто крутит очень много банят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 88
  • Поинты: 0
  • Онлайн:1д 23ч 25м
1

Мне кажеться, что они прослеживают те акки, что крутят на биржах. Тоесть сидят там время от времени и тех, кто крутит очень много банят.

Я думаю все проще. Просто банят слишком активные аккаунты, которые работают круглые сутки. Согласитесь, нормальный человек днем и ночью не может лайкать, писать комменты и вступать в группы. Ну и отслеживают активность аккаунтов с одного IP . На самом деле все это очень просто отследить :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EnfriarGamer
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Онлайн:1д 18ч 58м
1

Я думаю все проще. Просто банят слишком активные аккаунты, которые работают круглые сутки. Согласитесь, нормальный человек днем и ночью не может лайкать, писать комменты и вступать в группы. Ну и отслеживают активность аккаунтов с одного IP . На самом деле все это очень просто отследить :)

с этим я тоже согласен :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение