Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить аккаунт, которому месяц?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Katisergeeva
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 30м
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как раскрутить аккаунт, которому месяц?Хотелось бы максимально быстро набрать большое количество подписчиков, но зная про лимиты быстро это не получиться. Я пользуюсь мф и мл,скажите сколько максимум подписок в день можно делать и сколько ставить лайков? Где-то прочитала, что для акк,которому месяц можно только 50 подписок в день, но понятное дело, что конверсия от 50 человек будет мизерная. Аккаунт более менее заполнен, 130 постов уже есть. Пробую попасть в топ9 инстаграм, меняя хештеги. Сначала сверхчастотные,потом высокочастотные,а потом уже брендированные. В топ9 не разу еще не попала, так как набор популярности у фото не особо большой получается, только больше лайков идет, а подписок не так много. И скажите достоверна ли инфа о 50 подписок в сутки для нового акк или можно больше? Если да, то сколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 193
  • Поинты: 240
  • Онлайн:7д 20ч 25м
7

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как раскрутить аккаунт, которому месяц?Хотелось бы максимально быстро набрать большое количество подписчиков, но зная про лимиты быстро это не получиться. Я пользуюсь мф и мл,скажите сколько максимум подписок в день можно делать и сколько ставить лайков? Где-то прочитала, что для акк,которому месяц можно только 50 подписок в день, но понятное дело, что конверсия от 50 человек будет мизерная. Аккаунт более менее заполнен, 130 постов уже есть. Пробую попасть в топ9 инстаграм, меняя хештеги. Сначала сверхчастотные,потом высокочастотные,а потом уже брендированные. В топ9 не разу еще не попала, так как набор популярности у фото не особо большой получается, только больше лайков идет, а подписок не так много. И скажите достоверна ли инфа о 50 подписок в сутки для нового акк или можно больше? Если да, то сколько?

Если про первый день раскрутки говорить - то да, достоверна. На следующий день уже можно больше. Чем плавнее будешь увеличивать, тем лучше. ТК акк еще молодой, то пока 3-4 месяца не исполнится, более 400-500 подписок в день я бы не делал. Я вообще иногда даже на денек уменьшаю, потом опять увеличиваю, чтобы каждый день разное число было, стараюсь избегать круглых числел. У меня бы график раскрутки МФ+МЛ по дням выглядел как то так: 48, 94, 151, 138, 195, 251, 234, 282 и тд... Наверняка можно и агрессивнее, но мне не к спеху, лучше медленнее, но без проблем.

Топы по хэшам - в зависимости от популярности хэша, чем больше лайков и комментов под фото и быстрее их динамика набора - тем чаще попадать будешь. А это все напрямую зависит от интересности контента, количества подписчиков и использования хэштегов. Идеальный варик использования хэштегов: 30 сверхчастотных, через 10-12 мин подпись в комменты из 30 среднечастотных, через час-два замена 30 сверхчастотных тегов на 30 низкочастотных. Итого 90 тегов на фото - способ для усидчивых))) 

Сообщение отредактировал Даниил Сочи: 16 08 2016 - 17:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Katisergeeva
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Онлайн:9ч 30м
0
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Значит буду крутить хотя по 300, потому что с 50 выхлоп вообще нулевой. Топчусь на месте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение