Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен Совет

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Gio
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 39м
0

Здравствуйте

Нужен совет, вот хочу купить группу/паблик/страничку в соц сеты, но не знаю какая соц сеть лучше для заработка и как можно заработать? как на webartex, sociate и так далее.

Что скажите? сколько фоловеров/лайков или участников минимум надо чтоб в месяц например 1-2к рублей заработать на такйх бирж?

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Websiller
группа пользователя

LIKBUY.RU - Магазин купонов и аккаунтов!!!

• Cообщений: 3 540
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
83

Все зависит еще не от количества, а от активности и от тематики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gio
группа пользователя

Новичок

0

Все зависит еще не от количества, а от активности и от тематики

Тематика наверное красивые места на планете, ну активность это когда покупать буду то проверю, всё-же какую соц сеть посоветуите, где легче заработивать на быржах? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Websiller
группа пользователя

LIKBUY.RU - Магазин купонов и аккаунтов!!!

• Cообщений: 3 540
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
83

Тематика наверное красивые места на планете, ну активность это когда покупать буду то проверю, всё-же какую соц сеть посоветуите, где легче заработивать на быржах? :)

Каждому свое, я бы лично выбрал вк, но лучше всего это совмещать. Вк, инста, фейсбук

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

• Cообщений: 472
  • Друзей:24
  • Поинты: -1 444
  • Предупреждений: 80
31

Зачем продавать человеку то, с чего можно заработать самому? Это вопрос ТС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gio
группа пользователя

Новичок

0

Каждому свое, я бы лично выбрал вк, но лучше всего это совмещать. Вк, инста, фейсбук

я тоже вк и инста думаю, но минимум слоько фоловеров надо?

Зачем продавать человеку то, с чего можно заработать самому? Это вопрос ТС.

не знаю, но всё-же всё продают :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blancos
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 407
  • Поинты: 3
  • Онлайн:23д 9ч 29м
4

Тематика наверное красивые места на планете, ну активность это когда покупать буду то проверю, всё-же какую соц сеть ите, где легче заработивать на быржах? :)

посоветуйу тэбе выучить язык, хоть немного. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

31

не знаю, но всё-же всё продают :D

Тогда я тоже куплю. (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

31

Человек возможно не из России, и не знает Русский язык. А зная язык, упрекая в его не правильном произношении или правописании, либо зная СВОЙ язык, указывая на чужие ошибки, и не замечая свои, ЗНАЯ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК И ЕГО ПРАВОПИСАНИЕ- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aiforeoCN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 130
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
3

Умник, уровень бог 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gio
группа пользователя

Новичок

0

Спасибо брат за отличный совет. 

Я не из России и пытаюсь выучить лучше писать граматическый, так-что ещё раз спасибо за отличный совет, можно наверное закрывать уже тему, лучше этого совета не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

Продам рекламу в подписи w(o_O)w

• Cообщений: 1 167
  • Поинты: 15
  • Онлайн:27д 3ч 11м
41

Что скажите? сколько фоловеров/лайков или участников минимум надо чтоб в месяц например 1-2к рублей заработать на такйх бирж?

Спасибо.

Если ты ещё даже с социалкой не определился, то лучше не суйся. Что бы купить что-нибудь реально профитное, нужно в этом шарить, в любой социалке всегда есть свои подводные камни, и исходя их твоего вопроса - ты даже не определился где работать, это раз. А во вторых, грамотно купить сообщество, так что бы его потом не угнали, и не заблокировали - та ещё морока, это практически не реально, уж тем более это очень сложно для новичка, это два. Ну и в третьих, никто не продаст тебе пассивный доход, пусть даже в 1-2к в месяц, если он реально есть и имеет активность, возможно и есть люди которые готовы продать курицу, несущую яйца, но тогда и цена будет раз в 6-10 больше, чем тот самый доход от этого сообщества, потому что если цена будет ниже, то где-то продавец явно лукавит, например накурчивает активность, и так далее, и тому подобное. Поэтому изучай smm-тематику сам, анализируй происходящее, а просто так пойти и купить сообщество, которое возьмёт и начнёт тебе по 1-2к приносить - нельзя, только сольёшь деньги. Будь бдителен =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blancos
группа пользователя

Пользователь

4

Человек возможно не из России, и не знает Русский язык. А зная язык, упрекая в его не правильном произношении или правописании, либо зная СВОЙ язык, указывая на чужие ошибки, и не замечая свои, ЗНАЯ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК И ЕГО ПРАВОПИСАНИЕ- ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!!!

я тоже не из России, он сидит на русскоязычном форуму, если что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blancos
группа пользователя

Пользователь

4

Умник, уровень бог 

Бог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blancos
группа пользователя

Пользователь

4

Спасибо брат за отличный совет. 

Я не из России и пытаюсь выучить лучше писать граматическый, так-что ещё раз спасибо за отличный совет, можно наверное закрывать уже тему, лучше этого совета не будет. 

это нормальный совет, если ты хочешь работать в русскоязычных соц-сетях, то подучи язык, стыдно потом будет перед подписчиками, да и рекламодателей будешь отпугивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gio
группа пользователя

Новичок

0

Если ты ещё даже с социалкой не определился, то лучше не суйся. Что бы купить что-нибудь реально профитное, нужно в этом шарить, в любой социалке всегда есть свои подводные камни, и исходя их твоего вопроса - ты даже не определился где работать, это раз. А во вторых, грамотно купить сообщество, так что бы его потом не угнали, и не заблокировали - та ещё морока, это практически не реально, уж тем более это очень сложно для новичка, это два. Ну и в третьих, никто не продаст тебе пассивный доход, пусть даже в 1-2к в месяц, если он реально есть и имеет активность, возможно и есть люди которые готовы продать курицу, несущую яйца, но тогда и цена будет раз в 6-10 больше, чем тот самый доход от этого сообщества, потому что если цена будет ниже, то где-то продавец явно лукавит, например накурчивает активность, и так далее, и тому подобное. Поэтому изучай smm-тематику сам, анализируй происходящее, а просто так пойти и купить сообщество, которое возьмёт и начнёт тебе по 1-2к приносить - нельзя, только сольёшь деньги. Будь бдителен =)

Я не чайнник, раньше работал в соц сетях, но потом в другую сферу перешёл и гдето 2 года вне соц сетях был, вот поэтому и интересно сейчас которая соц сеть актуально и на котором можно заработать?

:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение