Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Отзыв о пользователе Sanchez3523

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Belov316
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 13ч 8м
1
Уважаемый Sanchez3523, он же Александр Белый! Я прекрасно понимаю, что у вас сейчас экзамен, вы очень занятой человек, у вас всегда какие-то проблемы и важные дела, но терпеть такое безразлично отношение к своим клиентам - это уже слишком, уж извините! Если у вас никогда нету свободного времени, то зачем создавать теме на форуме и предлагать свои услуги? Люди вам платят деньги, и вы, слава Богу, работает не за "спасибо".
А теперь подробнее:
Заказал у этого человека 1к подписчиков в группу. Обошлось мне это все в 80 рублей, копейки. Именно такой ценник и привлек моё внимание к его теме. Короче говоря, дешёвый сыр - только в мышеловке. Как только я ему деньги перевёл, он сказал, что через 20 минут поставит мою группу на софт и начнётся накрутка. По его словам было сказано, что на софт он ставит порядка 20-30 заказов, поэтому и приходятся подождать. Окей, мне не горит, 20 минут можно и подождать. Прошло указанное время, прошёл час, два и накрутило мне порядка 150 подписчиков (это в первый же день заказа). На этом накрутка закончилась. ТС меня проинформировал ещё до заказа, что в сутку крутит примерно 200-300 подписчиков. Прошло трое суток с момента заказа. Ни одного нового участника я так и не заметил, а те, что уже вступили в группу ранее, просто начинают отписываться. Сегодня написал ему вк, так как в ICQ тупо игнор. Изложил все как есть, нормально описал суть проблемы, без наездов. Человек просто игнорирует, хоть и онлайн.
Мне не жалко этих 80 рублей, просто так нормальные люди не поступают. Если у тебя нету времени - не берись за работу. Зачем людям обещать одно, а делать совсем другое?
Подведу итог:
За трое суток - примерно 150 вступивших в группу
От дальнейшего сотрудничества с ТС я отказался, но деньги он так и не вернул.
На сообщения не отвечает, хоть и онлайн.
Делайте выводы сами.

Сообщение отредактировал Belov316: 17 08 2016 - 15:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iRusich
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 129
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 10ч 42м
1

Уважаемый Sanchez3523, он же Александр Белый! Я прекрасно понимаю, что у вас сейчас экзамен, вы очень занятой человек, у вас всегда какие-то проблемы и важные дела, но терпеть такое безразлично отношение к своим клиентам - это уже слишком, уж извините! Если у вас никогда нету свободного времени, то зачем создавать теме на форуме и предлагать свои услуги? Люди вам платят деньги, и вы, слава Богу, работает не за "спасибо".
А теперь подробнее:
Заказал у этого человека 1к подписчиков в группу. Обошлось мне это все в 80 рублей, копейки. Именно такой ценник и привлек моё внимание к его теме. Короче говоря, дешёвый сыр - только в мышеловке. Как только я ему деньги перевёл, он сказал, что через 20 минут поставит мою группу на софт и начнётся накрутка. По его словам было сказано, что на софт он ставит порядка 20-30 заказов, поэтому и приходятся подождать. Окей, мне не горит, 20 минут можно и подождать. Прошло указанное время, прошёл час, два и накрутило мне порядка 150 подписчиков (это в первый же день заказа). На этом накрутка закончилась. ТС меня проинформировал ещё до заказа, что в сутку крутит примерно 200-300 подписчиков. Прошло трое суток с момента заказа. Ни одного нового участника я так и не заметил, а те, что уже вступили в группу ранее, просто начинают отписываться. Сегодня написал ему вк, так как в ICQ тупо игнор. Изложил все как есть, нормально описал суть проблемы, без наездов. Человек просто игнорурует, хоть и онлайн.
Мне не жалко этих 80 рублей, просто так нормальные люди не поступают. Если у тебя нету времени - не берись за работу. Зачем людям обещать одно, а делать совсем другое?
Подведу итог:
За трое суток - примерно 150 вступивших в группу
От дальнейшего сотрудничества с ТС я отказался, но деньги он так и не вернул.
На сообщения не отвечает, хоть и онлайн.
Делайте выводы сами.

Самое интересное то, что меня тоже привлекла цена и соответсвенно я загорелся, но стопанул, ибо, как-то подозрительно.
По поводу долгой накрутки: По-моему все правильно, чем меньше подписчиков в день накручивается, тем меньше риска блокировки (вообще по 100 Макс крутят, чтобы 99%без бана).
Также лично по-моему отказ от сотрудничества из-за неустройки тебя, не повод. П смысл? Только деньги слил, сам отказался и предъявить нечего (он теперь по идее не должен ничего тебе). А так вывод можно сделать. Спасибо за потраченные 80р в урок людям :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

О нем писали в жалобах, если я не ошибаюсь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belov316
группа пользователя

Новичок

1
чёрт с ними, этими деньгами. Не в этом суть. Просто зачем людям лапшу на уши вешать? Перед заказом я у него уточнил, безопасна ли эта накрутка? Не спишут ли подписчиков? Он сказал, что накрутка вполне безопасна, так как крутит он через свои аккаунты. Поэтому я и возмутился так. Если бы в его темы было заранее заявлено, что накрутка всего 100чел/сутки, тогда ещё другое дело. Но даже если так. Трое суток уже прошло. Если бы по 100 человек крутило, в группе было бы порядка 300 участников, а не 150, которые ещё и отписываются.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Belov316
группа пользователя

Новичок

1

О нем писали в жалобах, если я не ошибаюсь.

И не один раз. Но это я уже заметил после того, как деньги ему отправил. И самое интерестное то, что все жалобы на одно лицо. Практически в каждой жалобе было указано, что у него всегда какие-то отмазки находятся. Разве это нормально?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

И не один раз. Но это я уже заметил после того, как деньги ему отправил. И самое интерестное то, что все жалобы на одно лицо. Практически в каждой жалобе было указано, что у него всегда какие-то отмазки находятся. Разве это нормально?

Нет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

Shopkuponov.ru - продвижение в соц.сетях

• Cообщений: 550
  • Друзей:23
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 130
95

Во-первых, на меня нет ни одной жалобы (кроме ситуации со скриптом)

Во-вторых, причину я в теме объяснил.

В-третьих, уже всем отписал, так как писал, что смогу отвечать теперь только вечером и указал другой контакт для связи.

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 17 08 2016 - 19:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Шелестов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2ч 56м
0

Sanchez3523- это кидок, чистой воды Х.уй. заказ не выполнил заказывал 1000 подписчиков за 700р. максимум  сколько пришло это 500 подписчиков из которых 15-20% собачек. так что не верьте ему. встретил бы его по е.бал.у ему настучал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение