Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

План работы. инструментарий и расходы для продвижения офлайн услуг.

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Друзей:7
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 11ч 40м
4

Здравствуйте! В ожидании восстановления работоспособности сайта и не имея возможности продолжить чтение решил описать и представить на суд форумчан какими я вижу шаги для достижения своих задач.

История в общем банальная хочу минимальными финансовыми вложениями продавать свои услуги фотографа. Скажу сразу что решение продиктовано не только жадностью но и простым расчётом. Мой бюджет вряд ли заинтересует опытных сммемщиков а на беседы с начинающими займет очень много времени и результат не внятный. Да и просто стало интересно.

Так вот повторюсь, задача обеспечить себе приток заказчиков с помощью смм.

Что я планирую.

Поскольку моими заказчиками являются совершенно разные женщины и непонятно на какие группы делать ставку я решил пальнуть для начала из пушки по воробьям разослав несколько тысяч личных сообщений привлекая внимание к своим услугам.

Для этого я планирую завести фейковый аккаунт совоего «близнеца» что бы не ставить под бан свою настоящую страницу. От имени фейка завести пару групп посвященных  фототематике и фотоуслугам закрепив в верху пост рекламного хорактера наполнять их полезным контентом с парсеным и размещенным от своего имени.

Дальше зарегестрировать самостоятельно сотню аккаунтов и от их имени рассылать личные сообщения. Со сылкой на группы. ( не разобрался еще как  должно выглядеть это сообщение .)

Периодически добавляя аккаунты бомбить жителей города.

Задача номер раз собрать иды пользователей для этого приобрел VK Parser+  на две машины 1200 вроде справляется на тест взял http://zismo.biz/top...takta-besplatn/ ( еще толком не использовал)

Аккаунты приобрел для тестов у нескольких продавцов стоимость от 7 до 17.5 впечатления неоднозначные треть это живые пользователи которые ведут переписку . я их использую для поиска но никак не для спама как то стремно людям достовлять неудобства. Короче я понимаю что люди сами подставились гдето введя свои данные на фейковом сайте. Но сейчас я с легкостью сам бы оказался на их месте ибо контакт задрал своими нововведениями и на урлы я у же сам не смотрю. Вобщем решил заплатить сервису по приему смс ( 10 р за смс от вконтакте ) и вчера ночью приобрел комбайн для регистрации и заполнения аккаунтов http://zismo.biz/top...tami-vkontakte/ ( 3200 с лишним )спасибо разработчику пошел на встречу ( теперь осталось решить проблему с антивирусом сделав деррикторию исключительной)

Еще я приобрел на месяц волко бот VolkBot  200р продавец в скайпе доступный все быстро сделали. Штука работает стабильно даже слишком остановить фиг остановишь но не нашел я там регистрации смены семейного статуса добавления альбомов. Вобщем доволен. Думаю буду использовать параллельно с комбайном.

Теперь к вопросу о рассылке приобрел за 700р http://zismo.biz/top...a-vkont/page-16

Пока что воткнул акки прокси запустил проверку аккаунтов готов к использованию

Продолжу описание своих телеодвижений позже . если кто то исходя из своего личного опыта может что то подсказать по теме буду очень благодарен. Инфы практически нет ни по пользования программами ни другим сопутствующим вопросам. Пного воды а конкретикой никто не делится. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:15д 15ч 25м
127

В вашем случае проще и экологичнее закупить рекламу в местной группе подслушано. Где гарантия что у вас не закажут услугу только чтобы подрихтовать вам лицо а назойливый спам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

вот чего мне сильно не хватает так это инструкций пользования программами. практически все разработчики ограничились рекламой и инструкциями по установке и приобретению лецензий. а дальше еб..сь как хотите. я понимаю что создав продукт вам все понятно и прозрачно но для пользователя это не так . и лучшая реклама это примеры использования. да и чем отвечать в личку на сотню вопросов лучше записать видео как пользоваться программой . пользователь скорее купит такую прогу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

В вашем случае проще и экологичнее закупить рекламу в местной группе подслушано. Где гарантия что у вас не закажут услугу только чтобы подрихтовать вам лицо а назойливый спам?

подрихтовать лицо могут по любому поводу. но вопервых вначале нужно связаться с администратором вовторых нужно оплатить аванс в третьих пройти под камерами и через вахтеров в студию. 

закупить рекламу в какой группе. я расчитываю на спонтанную покупку. увидел и решил что почему бы и нет. я не знаю в каких группах сидят мои заказчики потенциальные. да и цена на рекламу . допустим я заплатил по 700 р ( цена взята с потолка0 в пяти группах никто не позвонил. учесть сколько людей увидели посмотрели можно только в отчете. у меня нет времени проверять репутацию следить за выполнением моего заказа и тд мне проще сделать рассылку. в прочим время покажет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

хочу поэкспериментировать на себе . что бы потом использовать отработанные механизмы для продвижения своего более серьезного проекта Сервис мобильное приложение) в рамках которого по городам миллионникам нужно собирать сотни тысяч людей. Реклама будет стоить для меня нереальных денег. Так что сейчас главная цель это обкатать механизм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

VKAccountsManager   проверил регистрацию аккаунта на свои симкм работает в ручную вводил и номер и код активации и капчу

теперь выбираю автоматизированную систему в программе можно подключить https://sms-reg.com ( цена 14 руб дороговато)   http://sms-activate.ru/   ( пополнил баланс на 500р это стоимость заявленная для в контакте)  http://onlinesim.ru/  ( непонятно как использовать в автоматическом режиме невидно цен без регистрации) http://simsms.org/  ( цена 10,9 за вконтакте) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

загрузил в программу VKAccountsManager  50 прокси подключил сервис смс   sms-activate.ru с 500 р на счете . запустил задание.

что имеем на выходе.

зарегестрировалос 46 аккаунтов но с смс сервиса списалось 500 р.( вношу исправление только что проверил личный кобинет там вместо 0 30 р . вернулись)

в программе не нашел возможности экспорта Аккаунт : пароль ( хотел проверить vCheckase ) 

порылся в папках нашел логи нашел отчет по каждому аккаунту и нашел документ в котором есть данные акаунта но формат логин : пароль: дальше данные привязонного прокси. Мне это неудобно. так как для того что бы загрузить в другие программы мне нужно вручную править текстовый документ. оставляя логин : пароль

Еще один момент 

я Ставил в настройках статус 6 " в активном поиске" программа этого не сделала.

Сообщение отредактировал kiv1973: 18 08 2016 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiv1973
группа пользователя

Новичок

4

пропустим пока вопрос смены статуса возможно получу ответ от разработчиков. 

следующим этапом заполнение аккаунтов где брать фотки ? и не хочется нажимать кнопки Видео и аудио из топа добавить . там всякая шняга лежит хотелось бы сграбить и разбросать по аккаунтом нормальный контент. если кто- то подскажет буду благодарен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение