Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Набрать подписчиков через официальную рекламу Instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Hatano, 21 08 2016 - 09:34

Я знаю) но мне надо как то собирать первые подписчики, а потом крутить через мф+мл.

Я собираю первых подписчиков через МФ.

Кидаешь в течении 2х дней 9 постов с кучей хештегов. Первых 5-10 подписчиков ты получаешь автоматом - на тебя подпишутся другие коммерческие аккаунты желающие взаимности.

На третий день начинаешь МФ. Если контент хороший, то как показывает практика с хорошо отфильтрованной аудиторией взаимофолловинг будет в районе 30%.

Накручиваешь первые 5000 подписчиков. Ну и потом, если посчитаешь офф. рекламу все еще интересной - занимаешься офф. рекламой )))

Перейти к сообщению

25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Друзей:7
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 17ч 44м
4

Всем хай! Хочу набрать подписчиков через официальную рекламу инстаграма(через ФБ)! Есть ли мануалы по настройке от и до? Просто хочу собрать первые 5к-6к через офф рекламу, а потом крутить через мф+мл! Заранее спасибо! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 624
  • Друзей:31
  • Поинты: 86
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:25д 9ч 57м
7
Тоже интересно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 466
  • Друзей:162
  • Поинты: 436
  • Онлайн:107д 17ч 44м
504

Гораздо проще делать наоборот))))с нуля поднимать акк с рекламы труднова-то) больше средств уйдет

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

Гораздо проще делать наоборот))))с нуля поднимать акк с рекламы труднова-то) больше средств уйдет

Первые 5к подписчиок набрать через офф рекламу! Сколько денег понадобиться примерно? Деньги есть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danaboll
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Друзей:1
  • Поинты: 36
  • Онлайн:11д 22ч 34м
2
Сколько вообще стоит ой реклама?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Поинты: 40
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

Первые 5к подписчиок набрать через офф рекламу! Сколько денег понадобиться примерно? Деньги есть)

от нескольких баксов и до пары тыщ баксов.
Это примерно аналогично вопросу "А сколько лет проживет черепаха если машина за раз может перевезти 5 человек".

Вы соверешнно не учитываете востребованность тематики, конкуренцию, качество контента конечного аккаунта, креативны вашей РК и прочее, прочее, прочее...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

7

человек задал вопрос: "Есть ли мануалы по настройке от и до? " а вы тут как всегда демагогию разводите! Неужели так трудно ответить по конкретно заданному вопросу, нежели флудить и нести всякую чушь???

НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ "мне кажется" и тому подобное!!!

Сообщение отредактировал AKKVK: 19 08 2016 - 13:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

от нескольких баксов и до пары тыщ баксов.
Это примерно аналогично вопросу "А сколько лет проживет черепаха если машина за раз может перевезти 5 человек".

Вы соверешнно не учитываете востребованность тематики, конкуренцию, качество контента конечного аккаунта, креативны вашей РК и прочее, прочее, прочее...

Спасибо. Аккаунт городской, Просто хотел собрать несколько подписчиков через гео. Я вообще не понимаю о официальных рекламах)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

Спасибо. Аккаунт городской, Просто хотел собрать несколько подписчиков через гео. Я вообще не понимаю о официальных рекламах)

Из этого следует, что:

1. Нужно проанализировать конкурентов и определить конкуреницю

2. Подготовить аккаунт: определить тематику (просто "городской паблик с фотками" - галимая фигня), наполнить аккаунт
3. Набрать первые 1-2к подписчиков. Понятно, что хотите слить как можно больше рекламного бюджета, но так будет проще пройти психологический барьер между пользователем и нулевым аккаунтом. Так же можно собрать аккаунты инсты по нужному городу из ВК, но отклик по ним достаточно низкий выходит.

4. Определиться с бюджетом. По всем моментам рекламы не расскажу, конечно, но лично у меня клик на внешний сайт получалось выжать в районе 0.10-0.15$. Стоимость для каждой РК индивидуальна.

5. Изучить материал по запуску РК. Все достаточно примитивно и гуглится.

Еще... Фото контент для рекламы, как мне кажется, не очень сейчас идет. Лучше нарезать ролик и его запустить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

человек задал вопрос: "Есть ли мануалы по настройке от и до? " а вы тут как всегда демагогию разводите! Неужели так трудно ответить по конкретно заданному вопросу, нежели флудить и нести всякую чушь???

НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ "мне кажется" и тому подобное!!!

С таким же успехом ТС мог бы загуглить "Как запустить официальную рекламу в инстаграм", потратить пару часов на изучение статей и не захломлять форум очередным постом.
А ваш пук в лужу совершенно неуместен. Вы так же могли бы не флудить в теме со своими "Тоже интересно!", а просто на нее подписаться. Но, видимо, числа в графе количества сообщений сильнее здравого смысла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

Из этого следует, что:

1. Нужно проанализировать конкурентов и определить конкуреницю

2. Подготовить аккаунт: определить тематику (просто "городской паблик с фотками" - галимая фигня), наполнить аккаунт
3. Набрать первые 1-2к подписчиков. Понятно, что хотите слить как можно больше рекламного бюджета, но так будет проще пройти психологический барьер между пользователем и нулевым аккаунтом. Так же можно собрать аккаунты инсты по нужному городу из ВК, но отклик по ним достаточно низкий выходит.

4. Определиться с бюджетом. По всем моментам рекламы не расскажу, конечно, но лично у меня клик на внешний сайт получалось выжать в районе 0.10-0.15$. Стоимость для каждой РК индивидуальна.

5. Изучить материал по запуску РК. Все достаточно примитивно и гуглится.

Еще... Фото контент для рекламы, как мне кажется, не очень сейчас идет. Лучше нарезать ролик и его запустить.

Спасибо за хороший ответ (у меня еще нету кнопки лайк). Сейчас в аккаунте 20 подписчиков, если буду делать мф+мл то конверсия будет малый, потому что мало кто хочет подписаться на аккаунт с такой количеством подписчиков)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

Спасибо за хороший ответ (у меня еще нету кнопки лайк). Сейчас в аккаунте 20 подписчиков, если буду делать мф+мл то конверсия будет малый, потому что мало кто хочет подписаться на аккаунт с такой количеством подписчиков)

А с рекламы при таком раскладе большего ответа не будет.

Я за неделю примерно развил с нулевого аккаунта до 500 подписчиков. Аккаунто тоже городской.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

7

С таким же успехом ТС мог бы загуглить "Как запустить официальную рекламу в инстаграм", потратить пару часов на изучение статей и не захломлять форум очередным постом.
А ваш пук в лужу совершенно неуместен. Вы так же могли бы не флудить в теме со своими "Тоже интересно!", а просто на нее подписаться. Но, видимо, числа в графе количества сообщений сильнее здравого смысла.

когда я написал "Тоже интересно" тем самым я поднял тему вверх, а свой "ПУК" оставьте себе вместе с лужей и старайтесь больше не "ПУКать" в темы, сдерживайтесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

когда я написал "Тоже интересно" тем самым я поднял тему вверх, а свой "ПУК" оставьте себе вместе с лужей и старайтесь больше не "ПУКать" в темы, сдерживайтесь.

Я только объективно ответил на ваше субъективное мнение.

А ваши пампезные возгласы можно было бы не публиковать. ИМХО.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sammum1
группа пользователя

Продвижение в Instagram

• Cообщений: 196
  • Друзей:2
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 7ч 23м
-1

Намного выгоднее привлечь живых черех socialkit

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

Намного выгоднее привлечь живых черех socialkit

Я знаю) но мне надо как то собирать первые подписчики, а потом крутить через мф+мл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

Я только объективно ответил на ваше субъективное мнение.

А ваши пампезные возгласы можно было бы не публиковать. ИМХО.

А как ты собрал первые 500 человек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

• Cообщений: 76
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 5ч 32м
1

А как ты собрал первые 500 человек?

Большинство говорят правильно, собирай от 1к подписчиков через мф или мл, потом крути через рекламу, тут очень важный фактор не количество подписчиков, а контент и продвижение определенной картинки или видео, так как нельзя рекламировать просто аккаунт, выбери картинку или видео которые привлекают людей в твоего НЕ только города, но и регион +40км от города. Реклама в фейсбуке сама по себе очень продвинутая и заумная, поймать с нее хорошую конверсию можно, если анализировать саму РК. Сам занимаюсь рекламой в adwords и соц. сетях. (рекламный бюджет 200$ в день на вк, фейс и адвордс). Если заинтересует качественная раскрутка, можешь написать в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iles_kz
группа пользователя

Новичок

4

Большинство говорят правильно, собирай от 1к подписчиков через мф или мл, потом крути через рекламу, тут очень важный фактор не количество подписчиков, а контент и продвижение определенной картинки или видео, так как нельзя рекламировать просто аккаунт, выбери картинку или видео которые привлекают людей в твоего НЕ только города, но и регион +40км от города. Реклама в фейсбуке сама по себе очень продвинутая и заумная, поймать с нее хорошую конверсию можно, если анализировать саму РК. Сам занимаюсь рекламой в adwords и соц. сетях. (рекламный бюджет 200$ в день на вк, фейс и адвордс). Если заинтересует качественная раскрутка, можешь написать в ЛС.

Спасибо) Но раскрутки не надо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Esmilli
группа пользователя

In Manibus Fortuna.

• Cообщений: 76
  • Поинты: 3
  • Онлайн:3д 5ч 32м
1

Спасибо) Но раскрутки не надо)

То есть ты не будешь раскручивать свой акк в инстаграм? ок, удаляй тему тогда, зачем созздал?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение